Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 016М Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.08.2024 13:05 -
Александров-1 14.08.2024 14:56 2 мин 14.08.2024 14:58 1 ч 53 м
Ростов-Ярославский 14.08.2024 16:15 2 мин 14.08.2024 16:17 3 ч 12 м
Ярославль-Главный 14.08.2024 17:05 10 мин 14.08.2024 17:15 4 ч 10 м
Данилов 14.08.2024 18:16 34 мин 14.08.2024 18:50 5 ч 45 м
Грязовец 14.08.2024 20:34 4 мин 14.08.2024 20:38 7 ч 33 м
Вологда-1 14.08.2024 21:23 27 мин 14.08.2024 21:50 8 ч 45 м
Сухона 14.08.2024 22:23 2 мин 14.08.2024 22:25 9 ч 20 м
Харовская 14.08.2024 23:04 2 мин 14.08.2024 23:06 10 ч 1 м
Кадниковский 14.08.2024 23:38 1 мин 14.08.2024 23:39 10 ч 34 м
Вожега 14.08.2024 23:53 3 мин 14.08.2024 23:56 10 ч 51 м
Явенга 15.08.2024 00:10 1 мин 15.08.2024 00:11 11 ч 6 м
Ерцево 15.08.2024 00:30 2 мин 15.08.2024 00:32 11 ч 27 м
Коноша-1 15.08.2024 00:52 5 мин 15.08.2024 00:57 11 ч 52 м
Няндома 15.08.2024 02:15 16 мин 15.08.2024 02:31 13 ч 26 м
Шалакуша 15.08.2024 03:30 5 мин 15.08.2024 03:35 14 ч 30 м
Плесецкая 15.08.2024 04:16 10 мин 15.08.2024 04:26 15 ч 21 м
Обозерская 15.08.2024 05:30 40 мин 15.08.2024 06:10 17 ч 5 м
Пермилово 15.08.2024 06:30 2 мин 15.08.2024 06:32 17 ч 27 м
Исакогорка 15.08.2024 08:16 15 мин 15.08.2024 08:31 19 ч 26 м
Архангельск-Город 15.08.2024 08:53 19 ч 48 м

График движения поезда 016М Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!