Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 016М Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2024 13:05 -
Александров-1 11.09.2024 14:50 2 мин 11.09.2024 14:52 1 ч 47 м
Ростов-Ярославский 11.09.2024 16:15 2 мин 11.09.2024 16:17 3 ч 12 м
Ярославль-Главный 11.09.2024 17:05 10 мин 11.09.2024 17:15 4 ч 10 м
Данилов 11.09.2024 18:16 34 мин 11.09.2024 18:50 5 ч 45 м
Грязовец 11.09.2024 20:34 4 мин 11.09.2024 20:38 7 ч 33 м
Вологда-1 11.09.2024 21:25 27 мин 11.09.2024 21:52 8 ч 47 м
Сухона 11.09.2024 22:23 2 мин 11.09.2024 22:25 9 ч 20 м
Харовская 11.09.2024 23:04 2 мин 11.09.2024 23:06 10 ч 1 м
Кадниковский 11.09.2024 23:38 1 мин 11.09.2024 23:39 10 ч 34 м
Вожега 11.09.2024 23:53 3 мин 11.09.2024 23:56 10 ч 51 м
Явенга 12.09.2024 00:10 1 мин 12.09.2024 00:11 11 ч 6 м
Ерцево 12.09.2024 00:30 2 мин 12.09.2024 00:32 11 ч 27 м
Коноша-1 12.09.2024 00:52 5 мин 12.09.2024 00:57 11 ч 52 м
Няндома 12.09.2024 02:15 16 мин 12.09.2024 02:31 13 ч 26 м
Шалакуша 12.09.2024 03:30 5 мин 12.09.2024 03:35 14 ч 30 м
Плесецкая 12.09.2024 04:16 10 мин 12.09.2024 04:26 15 ч 21 м
Обозерская 12.09.2024 05:30 40 мин 12.09.2024 06:10 17 ч 5 м
Пермилово 12.09.2024 06:30 2 мин 12.09.2024 06:32 17 ч 27 м
Исакогорка 12.09.2024 08:15 15 мин 12.09.2024 08:30 19 ч 25 м
Архангельск-Город 12.09.2024 08:52 19 ч 47 м

График движения поезда 016М Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!