Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 042В Москва - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воркута на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.08.2024 21:50 -
Александров-1 02.08.2024 23:34 2 мин 02.08.2024 23:36 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 03.08.2024 00:51 2 мин 03.08.2024 00:53 3 ч 3 м
Ярославль-Главный 03.08.2024 01:41 14 мин 03.08.2024 01:55 4 ч 5 м
Данилов 03.08.2024 02:56 34 мин 03.08.2024 03:30 5 ч 40 м
Вологда-1 03.08.2024 05:35 20 мин 03.08.2024 05:55 8 ч 5 м
Коноша-1 03.08.2024 08:42 37 мин 03.08.2024 09:19 11 ч 29 м
Вельск 03.08.2024 11:22 5 мин 03.08.2024 11:27 13 ч 37 м
Кулой 03.08.2024 11:50 1 мин 03.08.2024 11:51 14 ч 1 м
Костылево 03.08.2024 12:29 4 мин 03.08.2024 12:33 14 ч 43 м
Котлас-Южный 03.08.2024 15:40 51 мин 03.08.2024 16:31 18 ч 41 м
Сольвычегодск 03.08.2024 16:54 2 мин 03.08.2024 16:56 19 ч 6 м
Низовка 03.08.2024 17:15 5 мин 03.08.2024 17:20 19 ч 30 м
Урдома 03.08.2024 18:34 1 мин 03.08.2024 18:35 20 ч 45 м
Межег 03.08.2024 19:31 1 мин 03.08.2024 19:32 21 ч 42 м
Микунь 03.08.2024 20:09 28 мин 03.08.2024 20:37 22 ч 47 м
Княжпогост 03.08.2024 21:30 1 мин 03.08.2024 21:31 23 ч 41 м
Синдор 03.08.2024 22:23 1 мин 03.08.2024 22:24 1 д 0 ч 34 мин
Ухта 04.08.2024 00:27 10 мин 04.08.2024 00:37 1 д 2 ч 47 м
Сосногорск 04.08.2024 00:57 23 мин 04.08.2024 01:20 1 д 3 ч 30 м
Малая Пера 04.08.2024 02:48 2 мин 04.08.2024 02:50 1 д 5 ч 0 м
Ираёль 04.08.2024 03:17 1 мин 04.08.2024 03:18 1 д 5 ч 28 м
Каджером 04.08.2024 03:55 1 мин 04.08.2024 03:56 1 д 6 ч 6 м
Чикшино 04.08.2024 04:28 2 мин 04.08.2024 04:30 1 д 6 ч 40 м
Кожва-1 04.08.2024 05:05 1 мин 04.08.2024 05:06 1 д 7 ч 16 м
Печора 04.08.2024 05:23 47 мин 04.08.2024 06:10 1 д 8 ч 20 м
Янью 04.08.2024 07:15 2 мин 04.08.2024 07:17 1 д 9 ч 27 м
Инта-1 04.08.2024 09:11 19 мин 04.08.2024 09:30 1 д 11 ч 40 м
Ошпёр 04.08.2024 10:14 1 мин 04.08.2024 10:15 1 д 12 ч 25 м
Марков 04.08.2024 11:11 2 мин 04.08.2024 11:13 1 д 13 ч 23 м
Сивая Маска 04.08.2024 11:50 1 мин 04.08.2024 11:51 1 д 14 ч 1 м
Сейда 04.08.2024 12:48 2 мин 04.08.2024 12:50 1 д 15 ч 0 м
Воркута 04.08.2024 14:25 1 д 16 ч 35 м

График движения поезда 042В Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!