Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 042В Москва - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воркута на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.08.2024 21:50 -
Александров-1 19.08.2024 23:34 2 мин 19.08.2024 23:36 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 20.08.2024 00:51 2 мин 20.08.2024 00:53 3 ч 3 м
Ярославль-Главный 20.08.2024 01:41 14 мин 20.08.2024 01:55 4 ч 5 м
Данилов 20.08.2024 02:56 34 мин 20.08.2024 03:30 5 ч 40 м
Вологда-1 20.08.2024 05:35 20 мин 20.08.2024 05:55 8 ч 5 м
Коноша-1 20.08.2024 08:42 37 мин 20.08.2024 09:19 11 ч 29 м
Вельск 20.08.2024 11:25 2 мин 20.08.2024 11:27 13 ч 37 м
Кулой 20.08.2024 11:50 1 мин 20.08.2024 11:51 14 ч 1 м
Костылево 20.08.2024 12:29 4 мин 20.08.2024 12:33 14 ч 43 м
Котлас-Южный 20.08.2024 15:40 51 мин 20.08.2024 16:31 18 ч 41 м
Сольвычегодск 20.08.2024 16:54 2 мин 20.08.2024 16:56 19 ч 6 м
Низовка 20.08.2024 17:15 5 мин 20.08.2024 17:20 19 ч 30 м
Урдома 20.08.2024 18:34 1 мин 20.08.2024 18:35 20 ч 45 м
Межег 20.08.2024 19:31 1 мин 20.08.2024 19:32 21 ч 42 м
Микунь 20.08.2024 20:09 28 мин 20.08.2024 20:37 22 ч 47 м
Княжпогост 20.08.2024 21:23 1 мин 20.08.2024 21:24 23 ч 34 м
Синдор 20.08.2024 22:16 1 мин 20.08.2024 22:17 1 д 0 ч 27 мин
Ухта 21.08.2024 00:09 8 мин 21.08.2024 00:17 1 д 2 ч 27 м
Сосногорск 21.08.2024 00:35 23 мин 21.08.2024 00:58 1 д 3 ч 8 м
Малая Пера 21.08.2024 02:25 2 мин 21.08.2024 02:27 1 д 4 ч 37 м
Ираёль 21.08.2024 02:54 1 мин 21.08.2024 02:55 1 д 5 ч 5 м
Каджером 21.08.2024 03:30 1 мин 21.08.2024 03:31 1 д 5 ч 41 м
Чикшино 21.08.2024 04:02 1 мин 21.08.2024 04:03 1 д 6 ч 13 м
Кожва-1 21.08.2024 04:37 1 мин 21.08.2024 04:38 1 д 6 ч 48 м
Печора 21.08.2024 04:54 43 мин 21.08.2024 05:37 1 д 7 ч 47 м
Янью 21.08.2024 06:42 1 мин 21.08.2024 06:43 1 д 8 ч 53 м
Инта-1 21.08.2024 08:06 17 мин 21.08.2024 08:23 1 д 10 ч 33 м
Ошпёр 21.08.2024 09:07 1 мин 21.08.2024 09:08 1 д 11 ч 18 м
Марков 21.08.2024 10:07 23 мин 21.08.2024 10:30 1 д 12 ч 40 м
Сивая Маска 21.08.2024 11:07 44 мин 21.08.2024 11:51 1 д 14 ч 1 м
Сейда 21.08.2024 12:48 2 мин 21.08.2024 12:50 1 д 15 ч 0 м
Воркута 21.08.2024 14:25 1 д 16 ч 35 м

График движения поезда 042В Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!