Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 042В Москва - Воркута расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воркута на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2024 21:50 -
Александров-1 11.09.2024 23:44 2 мин 11.09.2024 23:46 1 ч 56 м
Ростов-Ярославский 12.09.2024 01:18 2 мин 12.09.2024 01:20 3 ч 30 м
Ярославль-Главный 12.09.2024 02:08 14 мин 12.09.2024 02:22 4 ч 32 м
Данилов 12.09.2024 03:23 34 мин 12.09.2024 03:57 6 ч 7 м
Вологда-1 12.09.2024 06:03 20 мин 12.09.2024 06:23 8 ч 33 м
Коноша-1 12.09.2024 09:10 37 мин 12.09.2024 09:47 11 ч 57 м
Вельск 12.09.2024 11:32 2 мин 12.09.2024 11:34 13 ч 44 м
Кулой 12.09.2024 11:57 1 мин 12.09.2024 11:58 14 ч 8 м
Костылево 12.09.2024 12:36 4 мин 12.09.2024 12:40 14 ч 50 м
Котлас-Южный 12.09.2024 15:40 51 мин 12.09.2024 16:31 18 ч 41 м
Сольвычегодск 12.09.2024 16:54 2 мин 12.09.2024 16:56 19 ч 6 м
Низовка 12.09.2024 17:15 5 мин 12.09.2024 17:20 19 ч 30 м
Урдома 12.09.2024 18:34 1 мин 12.09.2024 18:35 20 ч 45 м
Межег 12.09.2024 19:31 1 мин 12.09.2024 19:32 21 ч 42 м
Микунь 12.09.2024 20:09 28 мин 12.09.2024 20:37 22 ч 47 м
Княжпогост 12.09.2024 21:23 1 мин 12.09.2024 21:24 23 ч 34 м
Синдор 12.09.2024 22:16 1 мин 12.09.2024 22:17 1 д 0 ч 27 мин
Ухта 13.09.2024 00:09 8 мин 13.09.2024 00:17 1 д 2 ч 27 м
Сосногорск 13.09.2024 00:35 23 мин 13.09.2024 00:58 1 д 3 ч 8 м
Малая Пера 13.09.2024 02:25 2 мин 13.09.2024 02:27 1 д 4 ч 37 м
Ираёль 13.09.2024 02:54 1 мин 13.09.2024 02:55 1 д 5 ч 5 м
Каджером 13.09.2024 03:30 1 мин 13.09.2024 03:31 1 д 5 ч 41 м
Чикшино 13.09.2024 04:02 1 мин 13.09.2024 04:03 1 д 6 ч 13 м
Кожва-1 13.09.2024 04:37 1 мин 13.09.2024 04:38 1 д 6 ч 48 м
Печора 13.09.2024 04:54 43 мин 13.09.2024 05:37 1 д 7 ч 47 м
Янью 13.09.2024 06:42 1 мин 13.09.2024 06:43 1 д 8 ч 53 м
Инта-1 13.09.2024 08:06 17 мин 13.09.2024 08:23 1 д 10 ч 33 м
Ошпёр 13.09.2024 09:07 1 мин 13.09.2024 09:08 1 д 11 ч 18 м
Марков 13.09.2024 10:07 23 мин 13.09.2024 10:30 1 д 12 ч 40 м
Сивая Маска 13.09.2024 11:07 44 мин 13.09.2024 11:51 1 д 14 ч 1 м
Сейда 13.09.2024 12:48 2 мин 13.09.2024 12:50 1 д 15 ч 0 м
Воркута 13.09.2024 14:25 1 д 16 ч 35 м

График движения поезда 042В Москва - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!