Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Иваново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2024 19:36 -
Чудово-московское 16.09.2024 22:15 1 мин 16.09.2024 22:16 2 ч 40 м
Малая Вишера 16.09.2024 22:43 1 мин 16.09.2024 22:44 3 ч 8 м
Окуловка 16.09.2024 23:32 1 мин 16.09.2024 23:33 3 ч 57 м
Угловка 16.09.2024 23:47 1 мин 16.09.2024 23:48 4 ч 12 м
Бологое 17.09.2024 00:18 32 мин 17.09.2024 00:50 5 ч 14 м
Кафтино 17.09.2024 01:15 2 мин 17.09.2024 01:17 5 ч 41 м
Гриблянка 17.09.2024 01:45 2 мин 17.09.2024 01:47 6 ч 11 м
Удомля 17.09.2024 02:02 2 мин 17.09.2024 02:04 6 ч 28 м
Максатиха 17.09.2024 02:45 2 мин 17.09.2024 02:47 7 ч 11 м
Бежецк 17.09.2024 03:27 2 мин 17.09.2024 03:29 7 ч 53 м
Сонково 17.09.2024 04:18 22 мин 17.09.2024 04:40 9 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 17.09.2024 06:08 5 мин 17.09.2024 06:13 10 ч 37 м
Ярославль-Главный 17.09.2024 07:25 14 мин 17.09.2024 07:39 12 ч 3 м
Нерехта 17.09.2024 08:46 2 мин 17.09.2024 08:48 13 ч 12 м
Фурманов 17.09.2024 09:47 2 мин 17.09.2024 09:49 14 ч 13 м
Ермолино 17.09.2024 10:12 1 мин 17.09.2024 10:13 14 ч 37 м
Иваново 17.09.2024 10:37 15 ч 1 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!