Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Иваново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2024 19:36 -
Чудово-московское 18.09.2024 22:14 1 мин 18.09.2024 22:15 2 ч 39 м
Малая Вишера 18.09.2024 22:45 1 мин 18.09.2024 22:46 3 ч 10 м
Окуловка 18.09.2024 23:34 1 мин 18.09.2024 23:35 3 ч 59 м
Угловка 18.09.2024 23:49 1 мин 18.09.2024 23:50 4 ч 14 м
Бологое 19.09.2024 00:20 30 мин 19.09.2024 00:50 5 ч 14 м
Кафтино 19.09.2024 01:15 2 мин 19.09.2024 01:17 5 ч 41 м
Гриблянка 19.09.2024 01:45 2 мин 19.09.2024 01:47 6 ч 11 м
Удомля 19.09.2024 02:02 2 мин 19.09.2024 02:04 6 ч 28 м
Максатиха 19.09.2024 02:45 2 мин 19.09.2024 02:47 7 ч 11 м
Бежецк 19.09.2024 03:27 2 мин 19.09.2024 03:29 7 ч 53 м
Сонково 19.09.2024 04:18 22 мин 19.09.2024 04:40 9 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 19.09.2024 06:08 5 мин 19.09.2024 06:13 10 ч 37 м
Ярославль-Главный 19.09.2024 07:25 14 мин 19.09.2024 07:39 12 ч 3 м
Нерехта 19.09.2024 08:46 2 мин 19.09.2024 08:48 13 ч 12 м
Фурманов 19.09.2024 09:47 2 мин 19.09.2024 09:49 14 ч 13 м
Ермолино 19.09.2024 10:12 1 мин 19.09.2024 10:13 14 ч 37 м
Иваново 19.09.2024 10:37 15 ч 1 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!