Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 26.09.2024 18:30 -
Капчалы 26.09.2024 19:36 1 мин 26.09.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 26.09.2024 20:10 3 мин 26.09.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 26.09.2024 20:36 1 мин 26.09.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 26.09.2024 20:58 5 мин 26.09.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 26.09.2024 21:25 4 мин 26.09.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 26.09.2024 21:47 2 мин 26.09.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 26.09.2024 22:34 1 мин 26.09.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 26.09.2024 22:53 5 мин 26.09.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 26.09.2024 23:28 2 мин 26.09.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 27.09.2024 00:03 17 мин 27.09.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 27.09.2024 00:50 15 мин 27.09.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 27.09.2024 01:25 53 мин 27.09.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 27.09.2024 03:01 1 мин 27.09.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 27.09.2024 03:25 1 мин 27.09.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 27.09.2024 03:43 1 мин 27.09.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 27.09.2024 04:19 10 мин 27.09.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 27.09.2024 05:31 84 мин 27.09.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 27.09.2024 08:19 4 мин 27.09.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 27.09.2024 09:02 2 мин 27.09.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 27.09.2024 09:38 2 мин 27.09.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 27.09.2024 10:13 1 мин 27.09.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 27.09.2024 10:38 40 мин 27.09.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 27.09.2024 12:35 2 мин 27.09.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 27.09.2024 13:04 2 мин 27.09.2024 13:06 18 ч 36 м
Тайга-1 27.09.2024 13:37 4 мин 27.09.2024 13:41 19 ч 11 м
Яшкино 27.09.2024 14:11 2 мин 27.09.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 27.09.2024 14:57 5 мин 27.09.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 27.09.2024 15:32 2 мин 27.09.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 27.09.2024 17:42 72 мин 27.09.2024 18:54 1 д 0 ч 24 мин
Чулымская 27.09.2024 20:58 2 мин 27.09.2024 21:00 1 д 2 ч 30 м
Каргат 27.09.2024 21:32 2 мин 27.09.2024 21:34 1 д 3 ч 4 м
Убинская 27.09.2024 22:00 2 мин 27.09.2024 22:02 1 д 3 ч 32 м
Барабинск 27.09.2024 22:55 23 мин 27.09.2024 23:18 1 д 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 28.09.2024 00:18 5 мин 28.09.2024 00:23 1 д 5 ч 53 м
Чаны 28.09.2024 00:36 2 мин 28.09.2024 00:38 1 д 6 ч 8 м
Татарская 28.09.2024 01:15 2 мин 28.09.2024 01:17 1 д 6 ч 47 м
Калачинская 28.09.2024 01:12 2 мин 28.09.2024 01:14 1 д 7 ч 44 м
Омск-Пасс. 28.09.2024 02:12 16 мин 28.09.2024 02:28 1 д 8 ч 58 м
Называевская 28.09.2024 04:23 2 мин 28.09.2024 04:25 1 д 10 ч 55 м
Ишим 28.09.2024 05:00 3 мин 28.09.2024 05:03 1 д 12 ч 33 м
Заводоуковская 28.09.2024 07:14 2 мин 28.09.2024 07:16 1 д 14 ч 46 м
Ялуторовск 28.09.2024 07:39 2 мин 28.09.2024 07:41 1 д 15 ч 11 м
Тюмень 28.09.2024 08:39 19 мин 28.09.2024 08:58 1 д 16 ч 28 м
Талица 28.09.2024 10:24 2 мин 28.09.2024 10:26 1 д 17 ч 56 м
Камышлов 28.09.2024 11:35 3 мин 28.09.2024 11:38 1 д 19 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2024 14:10 36 мин 28.09.2024 14:46 1 д 22 ч 16 м
Первоуральск 28.09.2024 15:29 2 мин 28.09.2024 15:31 1 д 23 ч 1 м
Шаля 28.09.2024 16:57 2 мин 28.09.2024 16:59 2 д 0 ч 29 мин
Кунгур 28.09.2024 18:46 2 мин 28.09.2024 18:48 2 д 2 ч 18 м
Пермь-2 28.09.2024 20:10 23 мин 28.09.2024 20:33 2 д 4 ч 3 м
Балезино 28.09.2024 22:55 28 мин 28.09.2024 23:23 2 д 7 ч 53 м
Глазов 28.09.2024 23:52 2 мин 28.09.2024 23:54 2 д 8 ч 24 м
Киров-Пасс. 29.09.2024 02:06 15 мин 29.09.2024 02:21 2 д 11 ч 51 м
Котельнич-1 29.09.2024 03:38 2 мин 29.09.2024 03:40 2 д 13 ч 10 м
Свеча 29.09.2024 04:21 2 мин 29.09.2024 04:23 2 д 13 ч 53 м
Шарья 29.09.2024 06:09 14 мин 29.09.2024 06:23 2 д 15 ч 53 м
Мантурово 29.09.2024 07:04 1 мин 29.09.2024 07:05 2 д 16 ч 35 м
Брантовка 29.09.2024 07:29 1 мин 29.09.2024 07:30 2 д 17 ч 0 м
Нея 29.09.2024 07:53 1 мин 29.09.2024 07:54 2 д 17 ч 24 м
Номжа 29.09.2024 08:09 1 мин 29.09.2024 08:10 2 д 17 ч 40 м
Николо-Полома 29.09.2024 08:22 1 мин 29.09.2024 08:23 2 д 17 ч 53 м
Антропово 29.09.2024 08:45 1 мин 29.09.2024 08:46 2 д 18 ч 16 м
Лопарево 29.09.2024 09:02 1 мин 29.09.2024 09:03 2 д 18 ч 33 м
Галич 29.09.2024 09:25 2 мин 29.09.2024 09:27 2 д 18 ч 57 м
Россолово 29.09.2024 09:44 1 мин 29.09.2024 09:45 2 д 19 ч 15 м
Буй 29.09.2024 10:12 5 мин 29.09.2024 10:17 2 д 19 ч 47 м
Казариново 29.09.2024 10:40 6 мин 29.09.2024 10:46 2 д 20 ч 16 м
Любим 29.09.2024 11:11 3 мин 29.09.2024 11:14 2 д 20 ч 44 м
Данилов 29.09.2024 11:53 34 мин 29.09.2024 12:27 2 д 21 ч 57 м
Ярославль-Главный 29.09.2024 13:44 82 мин 29.09.2024 15:06 3 д 0 ч 36 мин
Москва (Ярославский вокзал) 29.09.2024 19:03 3 д 4 ч 33 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!