Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 14.07.2024 18:30 -
Капчалы 14.07.2024 19:36 1 мин 14.07.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 14.07.2024 20:10 3 мин 14.07.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 14.07.2024 20:36 1 мин 14.07.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 14.07.2024 20:58 5 мин 14.07.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 14.07.2024 21:25 4 мин 14.07.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 14.07.2024 21:47 2 мин 14.07.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 14.07.2024 22:34 1 мин 14.07.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 14.07.2024 22:53 5 мин 14.07.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 14.07.2024 23:28 2 мин 14.07.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 15.07.2024 00:03 17 мин 15.07.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 15.07.2024 00:50 15 мин 15.07.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 15.07.2024 01:25 53 мин 15.07.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 15.07.2024 03:01 1 мин 15.07.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 15.07.2024 03:25 1 мин 15.07.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 15.07.2024 03:43 1 мин 15.07.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 15.07.2024 04:19 10 мин 15.07.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 15.07.2024 05:31 84 мин 15.07.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 15.07.2024 08:19 4 мин 15.07.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 15.07.2024 09:02 2 мин 15.07.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 15.07.2024 09:38 2 мин 15.07.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 15.07.2024 10:13 1 мин 15.07.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 15.07.2024 10:38 40 мин 15.07.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 15.07.2024 12:35 2 мин 15.07.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 15.07.2024 13:09 2 мин 15.07.2024 13:11 18 ч 41 м
Тайга-1 15.07.2024 13:38 4 мин 15.07.2024 13:42 19 ч 12 м
Яшкино 15.07.2024 14:11 2 мин 15.07.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 15.07.2024 14:57 5 мин 15.07.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 15.07.2024 15:32 2 мин 15.07.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 15.07.2024 17:42 72 мин 15.07.2024 18:54 1 д 0 ч 24 мин
Чулымская 15.07.2024 20:58 2 мин 15.07.2024 21:00 1 д 2 ч 30 м
Каргат 15.07.2024 21:32 2 мин 15.07.2024 21:34 1 д 3 ч 4 м
Убинская 15.07.2024 22:00 2 мин 15.07.2024 22:02 1 д 3 ч 32 м
Барабинск 15.07.2024 22:55 23 мин 15.07.2024 23:18 1 д 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 16.07.2024 00:18 5 мин 16.07.2024 00:23 1 д 5 ч 53 м
Чаны 16.07.2024 00:36 2 мин 16.07.2024 00:38 1 д 6 ч 8 м
Татарская 16.07.2024 01:15 2 мин 16.07.2024 01:17 1 д 6 ч 47 м
Калачинская 16.07.2024 01:12 2 мин 16.07.2024 01:14 1 д 7 ч 44 м
Омск-Пасс. 16.07.2024 02:12 16 мин 16.07.2024 02:28 1 д 8 ч 58 м
Называевская 16.07.2024 04:08 2 мин 16.07.2024 04:10 1 д 10 ч 40 м
Ишим 16.07.2024 04:40 3 мин 16.07.2024 04:43 1 д 12 ч 13 м
Заводоуковская 16.07.2024 06:55 2 мин 16.07.2024 06:57 1 д 14 ч 27 м
Ялуторовск 16.07.2024 07:22 2 мин 16.07.2024 07:24 1 д 14 ч 54 м
Тюмень 16.07.2024 08:20 19 мин 16.07.2024 08:39 1 д 16 ч 9 м
Талица 16.07.2024 10:07 2 мин 16.07.2024 10:09 1 д 17 ч 39 м
Камышлов 16.07.2024 11:15 4 мин 16.07.2024 11:19 1 д 18 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2024 13:32 32 мин 16.07.2024 14:04 1 д 21 ч 34 м
Первоуральск 16.07.2024 14:47 2 мин 16.07.2024 14:49 1 д 22 ч 19 м
Шаля 16.07.2024 16:23 2 мин 16.07.2024 16:25 1 д 23 ч 55 м
Кунгур 16.07.2024 18:31 2 мин 16.07.2024 18:33 2 д 2 ч 3 м
Пермь-2 16.07.2024 20:01 23 мин 16.07.2024 20:24 2 д 3 ч 54 м
Балезино 16.07.2024 22:57 28 мин 16.07.2024 23:25 2 д 7 ч 55 м
Глазов 17.07.2024 00:07 2 мин 17.07.2024 00:09 2 д 8 ч 39 м
Киров-Пасс. 17.07.2024 02:02 15 мин 17.07.2024 02:17 2 д 11 ч 47 м
Котельнич-1 17.07.2024 03:35 2 мин 17.07.2024 03:37 2 д 13 ч 7 м
Свеча 17.07.2024 04:21 2 мин 17.07.2024 04:23 2 д 13 ч 53 м
Шарья 17.07.2024 06:20 14 мин 17.07.2024 06:34 2 д 16 ч 4 м
Мантурово 17.07.2024 07:13 1 мин 17.07.2024 07:14 2 д 16 ч 44 м
Брантовка 17.07.2024 07:37 1 мин 17.07.2024 07:38 2 д 17 ч 8 м
Нея 17.07.2024 08:05 37 мин 17.07.2024 08:42 2 д 18 ч 12 м
Номжа 17.07.2024 09:00 1 мин 17.07.2024 09:01 2 д 18 ч 31 м
Николо-Полома 17.07.2024 09:12 1 мин 17.07.2024 09:13 2 д 18 ч 43 м
Антропово 17.07.2024 09:34 1 мин 17.07.2024 09:35 2 д 19 ч 5 м
Лопарево 17.07.2024 09:51 1 мин 17.07.2024 09:52 2 д 19 ч 22 м
Галич 17.07.2024 10:12 2 мин 17.07.2024 10:14 2 д 19 ч 44 м
Россолово 17.07.2024 10:30 1 мин 17.07.2024 10:31 2 д 20 ч 1 м
Буй 17.07.2024 10:56 5 мин 17.07.2024 11:01 2 д 20 ч 31 м
Казариново 17.07.2024 11:22 2 мин 17.07.2024 11:24 2 д 20 ч 54 м
Любим 17.07.2024 11:45 4 мин 17.07.2024 11:49 2 д 21 ч 19 м
Данилов 17.07.2024 12:25 34 мин 17.07.2024 12:59 2 д 22 ч 29 м
Ярославль-Главный 17.07.2024 14:01 10 мин 17.07.2024 14:11 2 д 23 ч 41 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.07.2024 17:43 3 д 3 ч 13 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!