Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 16.10.2024 18:30 -
Капчалы 16.10.2024 19:36 1 мин 16.10.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 16.10.2024 20:10 3 мин 16.10.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 16.10.2024 20:36 1 мин 16.10.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 16.10.2024 20:58 5 мин 16.10.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 16.10.2024 21:25 4 мин 16.10.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 16.10.2024 21:47 2 мин 16.10.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 16.10.2024 22:34 1 мин 16.10.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 16.10.2024 22:53 5 мин 16.10.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 16.10.2024 23:28 2 мин 16.10.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 17.10.2024 00:03 17 мин 17.10.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 17.10.2024 00:50 15 мин 17.10.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 17.10.2024 01:25 53 мин 17.10.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 17.10.2024 03:01 1 мин 17.10.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 17.10.2024 03:25 1 мин 17.10.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 17.10.2024 03:43 1 мин 17.10.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 17.10.2024 04:19 10 мин 17.10.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 17.10.2024 05:31 84 мин 17.10.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 17.10.2024 08:19 4 мин 17.10.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 17.10.2024 09:02 2 мин 17.10.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 17.10.2024 09:38 2 мин 17.10.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 17.10.2024 10:13 1 мин 17.10.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 17.10.2024 10:38 40 мин 17.10.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 17.10.2024 12:35 2 мин 17.10.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 17.10.2024 13:04 2 мин 17.10.2024 13:06 18 ч 36 м
Тайга-1 17.10.2024 13:37 4 мин 17.10.2024 13:41 19 ч 11 м
Яшкино 17.10.2024 14:11 2 мин 17.10.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 17.10.2024 14:57 5 мин 17.10.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 17.10.2024 15:32 2 мин 17.10.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 17.10.2024 17:42 72 мин 17.10.2024 18:54 1 д 0 ч 24 мин
Чулымская 17.10.2024 20:58 2 мин 17.10.2024 21:00 1 д 2 ч 30 м
Каргат 17.10.2024 21:32 2 мин 17.10.2024 21:34 1 д 3 ч 4 м
Убинская 17.10.2024 22:00 2 мин 17.10.2024 22:02 1 д 3 ч 32 м
Барабинск 17.10.2024 22:55 23 мин 17.10.2024 23:18 1 д 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 18.10.2024 00:23 5 мин 18.10.2024 00:28 1 д 5 ч 58 м
Чаны 18.10.2024 00:41 2 мин 18.10.2024 00:43 1 д 6 ч 13 м
Татарская 18.10.2024 01:17 2 мин 18.10.2024 01:19 1 д 6 ч 49 м
Калачинская 18.10.2024 01:13 2 мин 18.10.2024 01:15 1 д 7 ч 45 м
Омск-Пасс. 18.10.2024 02:12 16 мин 18.10.2024 02:28 1 д 8 ч 58 м
Называевская 18.10.2024 03:58 2 мин 18.10.2024 04:00 1 д 10 ч 30 м
Ишим 18.10.2024 04:30 5 мин 18.10.2024 04:35 1 д 12 ч 5 м
Заводоуковская 18.10.2024 06:49 2 мин 18.10.2024 06:51 1 д 14 ч 21 м
Ялуторовск 18.10.2024 07:16 2 мин 18.10.2024 07:18 1 д 14 ч 48 м
Тюмень 18.10.2024 08:17 19 мин 18.10.2024 08:36 1 д 16 ч 6 м
Талица 18.10.2024 10:07 2 мин 18.10.2024 10:09 1 д 17 ч 39 м
Камышлов 18.10.2024 11:15 4 мин 18.10.2024 11:19 1 д 18 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 18.10.2024 13:32 32 мин 18.10.2024 14:04 1 д 21 ч 34 м
Первоуральск 18.10.2024 14:47 2 мин 18.10.2024 14:49 1 д 22 ч 19 м
Шаля 18.10.2024 16:16 2 мин 18.10.2024 16:18 1 д 23 ч 48 м
Кунгур 18.10.2024 18:07 2 мин 18.10.2024 18:09 2 д 1 ч 39 м
Пермь-2 18.10.2024 19:42 23 мин 18.10.2024 20:05 2 д 3 ч 35 м
Балезино 18.10.2024 22:55 28 мин 18.10.2024 23:23 2 д 7 ч 53 м
Глазов 18.10.2024 23:52 2 мин 18.10.2024 23:54 2 д 8 ч 24 м
Киров-Пасс. 19.10.2024 02:06 15 мин 19.10.2024 02:21 2 д 11 ч 51 м
Котельнич-1 19.10.2024 03:38 2 мин 19.10.2024 03:40 2 д 13 ч 10 м
Свеча 19.10.2024 04:21 2 мин 19.10.2024 04:23 2 д 13 ч 53 м
Шарья 19.10.2024 06:09 14 мин 19.10.2024 06:23 2 д 15 ч 53 м
Мантурово 19.10.2024 07:04 1 мин 19.10.2024 07:05 2 д 16 ч 35 м
Брантовка 19.10.2024 07:29 1 мин 19.10.2024 07:30 2 д 17 ч 0 м
Нея 19.10.2024 07:53 1 мин 19.10.2024 07:54 2 д 17 ч 24 м
Номжа 19.10.2024 08:09 1 мин 19.10.2024 08:10 2 д 17 ч 40 м
Николо-Полома 19.10.2024 08:22 1 мин 19.10.2024 08:23 2 д 17 ч 53 м
Антропово 19.10.2024 08:45 1 мин 19.10.2024 08:46 2 д 18 ч 16 м
Лопарево 19.10.2024 09:02 1 мин 19.10.2024 09:03 2 д 18 ч 33 м
Галич 19.10.2024 09:25 2 мин 19.10.2024 09:27 2 д 18 ч 57 м
Россолово 19.10.2024 09:44 1 мин 19.10.2024 09:45 2 д 19 ч 15 м
Буй 19.10.2024 10:12 5 мин 19.10.2024 10:17 2 д 19 ч 47 м
Казариново 19.10.2024 10:40 6 мин 19.10.2024 10:46 2 д 20 ч 16 м
Любим 19.10.2024 11:11 3 мин 19.10.2024 11:14 2 д 20 ч 44 м
Данилов 19.10.2024 11:53 34 мин 19.10.2024 12:27 2 д 21 ч 57 м
Ярославль-Главный 19.10.2024 13:44 10 мин 19.10.2024 13:54 2 д 23 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.10.2024 17:43 3 д 3 ч 13 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!