Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 08.09.2024 18:30 -
Капчалы 08.09.2024 19:36 1 мин 08.09.2024 19:37 1 ч 7 м
Уйбат 08.09.2024 20:10 3 мин 08.09.2024 20:13 1 ч 43 м
Усть-Бирь 08.09.2024 20:36 1 мин 08.09.2024 20:37 2 ч 7 м
Ербинская 08.09.2024 20:58 5 мин 08.09.2024 21:03 2 ч 33 м
Туманный 08.09.2024 21:25 4 мин 08.09.2024 21:29 2 ч 59 м
Сон 08.09.2024 21:47 2 мин 08.09.2024 21:49 3 ч 19 м
Туим 08.09.2024 22:34 1 мин 08.09.2024 22:35 4 ч 5 м
Шира 08.09.2024 22:53 5 мин 08.09.2024 22:58 4 ч 28 м
Июс 08.09.2024 23:28 2 мин 08.09.2024 23:30 5 ч 0 м
Копьево 09.09.2024 00:03 17 мин 09.09.2024 00:20 5 ч 50 м
Учум 09.09.2024 00:50 15 мин 09.09.2024 01:05 6 ч 35 м
Ужур 09.09.2024 01:25 53 мин 09.09.2024 02:18 7 ч 48 м
Крутояр 09.09.2024 03:01 1 мин 09.09.2024 03:02 8 ч 32 м
Красная Сопка 09.09.2024 03:25 1 мин 09.09.2024 03:26 8 ч 56 м
Глядень 09.09.2024 03:43 1 мин 09.09.2024 03:44 9 ч 14 м
Назарово 09.09.2024 04:19 10 мин 09.09.2024 04:29 9 ч 59 м
Ачинск-1 09.09.2024 05:31 84 мин 09.09.2024 06:55 12 ч 25 м
Боготол 09.09.2024 08:19 4 мин 09.09.2024 08:23 13 ч 53 м
Итат 09.09.2024 09:02 2 мин 09.09.2024 09:04 14 ч 34 м
Тяжин 09.09.2024 09:38 2 мин 09.09.2024 09:40 15 ч 10 м
Суслово 09.09.2024 10:13 1 мин 09.09.2024 10:14 15 ч 44 м
Мариинск 09.09.2024 10:38 40 мин 09.09.2024 11:18 16 ч 48 м
Яя 09.09.2024 12:35 2 мин 09.09.2024 12:37 18 ч 7 м
Анжерская 09.09.2024 13:04 2 мин 09.09.2024 13:06 18 ч 36 м
Тайга-1 09.09.2024 13:37 4 мин 09.09.2024 13:41 19 ч 11 м
Яшкино 09.09.2024 14:11 2 мин 09.09.2024 14:13 19 ч 43 м
Юрга-1 09.09.2024 14:57 5 мин 09.09.2024 15:02 20 ч 32 м
Болотная 09.09.2024 15:32 2 мин 09.09.2024 15:34 21 ч 4 м
Новосибирск-главный 09.09.2024 17:42 72 мин 09.09.2024 18:54 1 д 0 ч 24 мин
Чулымская 09.09.2024 20:58 2 мин 09.09.2024 21:00 1 д 2 ч 30 м
Каргат 09.09.2024 21:32 2 мин 09.09.2024 21:34 1 д 3 ч 4 м
Убинская 09.09.2024 22:00 2 мин 09.09.2024 22:02 1 д 3 ч 32 м
Барабинск 09.09.2024 22:55 23 мин 09.09.2024 23:18 1 д 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 10.09.2024 00:18 5 мин 10.09.2024 00:23 1 д 5 ч 53 м
Чаны 10.09.2024 00:36 2 мин 10.09.2024 00:38 1 д 6 ч 8 м
Татарская 10.09.2024 01:15 2 мин 10.09.2024 01:17 1 д 6 ч 47 м
Калачинская 10.09.2024 01:12 2 мин 10.09.2024 01:14 1 д 7 ч 44 м
Омск-Пасс. 10.09.2024 02:12 16 мин 10.09.2024 02:28 1 д 8 ч 58 м
Называевская 10.09.2024 03:58 2 мин 10.09.2024 04:00 1 д 10 ч 30 м
Ишим 10.09.2024 04:30 5 мин 10.09.2024 04:35 1 д 12 ч 5 м
Заводоуковская 10.09.2024 06:49 2 мин 10.09.2024 06:51 1 д 14 ч 21 м
Ялуторовск 10.09.2024 07:16 2 мин 10.09.2024 07:18 1 д 14 ч 48 м
Тюмень 10.09.2024 08:17 19 мин 10.09.2024 08:36 1 д 16 ч 6 м
Талица 10.09.2024 10:07 2 мин 10.09.2024 10:09 1 д 17 ч 39 м
Камышлов 10.09.2024 11:15 4 мин 10.09.2024 11:19 1 д 18 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 10.09.2024 13:32 32 мин 10.09.2024 14:04 1 д 21 ч 34 м
Первоуральск 10.09.2024 14:47 2 мин 10.09.2024 14:49 1 д 22 ч 19 м
Шаля 10.09.2024 16:16 2 мин 10.09.2024 16:18 1 д 23 ч 48 м
Кунгур 10.09.2024 18:07 2 мин 10.09.2024 18:09 2 д 1 ч 39 м
Пермь-2 10.09.2024 19:42 23 мин 10.09.2024 20:05 2 д 3 ч 35 м
Балезино 10.09.2024 22:55 28 мин 10.09.2024 23:23 2 д 7 ч 53 м
Глазов 10.09.2024 23:52 2 мин 10.09.2024 23:54 2 д 8 ч 24 м
Киров-Пасс. 11.09.2024 02:06 15 мин 11.09.2024 02:21 2 д 11 ч 51 м
Котельнич-1 11.09.2024 03:38 2 мин 11.09.2024 03:40 2 д 13 ч 10 м
Свеча 11.09.2024 04:21 2 мин 11.09.2024 04:23 2 д 13 ч 53 м
Шарья 11.09.2024 06:15 14 мин 11.09.2024 06:29 2 д 15 ч 59 м
Мантурово 11.09.2024 07:08 1 мин 11.09.2024 07:09 2 д 16 ч 39 м
Брантовка 11.09.2024 07:27 1 мин 11.09.2024 07:28 2 д 16 ч 58 м
Нея 11.09.2024 07:51 1 мин 11.09.2024 07:52 2 д 17 ч 22 м
Номжа 11.09.2024 08:06 1 мин 11.09.2024 08:07 2 д 17 ч 37 м
Николо-Полома 11.09.2024 08:19 1 мин 11.09.2024 08:20 2 д 17 ч 50 м
Антропово 11.09.2024 08:42 1 мин 11.09.2024 08:43 2 д 18 ч 13 м
Лопарево 11.09.2024 08:59 1 мин 11.09.2024 09:00 2 д 18 ч 30 м
Галич 11.09.2024 09:22 2 мин 11.09.2024 09:24 2 д 18 ч 54 м
Россолово 11.09.2024 09:41 1 мин 11.09.2024 09:42 2 д 19 ч 12 м
Буй 11.09.2024 10:15 5 мин 11.09.2024 10:20 2 д 19 ч 50 м
Казариново 11.09.2024 10:43 6 мин 11.09.2024 10:49 2 д 20 ч 19 м
Любим 11.09.2024 11:12 3 мин 11.09.2024 11:15 2 д 20 ч 45 м
Данилов 11.09.2024 11:53 34 мин 11.09.2024 12:27 2 д 21 ч 57 м
Ярославль-Главный 11.09.2024 14:01 65 мин 11.09.2024 15:06 3 д 0 ч 36 мин
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2024 19:03 3 д 4 ч 33 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!