Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.07.2024 23:20 -
Ярославль-Главный 12.07.2024 03:00 10 мин 12.07.2024 03:10 3 ч 50 м
Данилов 12.07.2024 04:12 34 мин 12.07.2024 04:46 5 ч 26 м
Любим 12.07.2024 05:17 1 мин 12.07.2024 05:18 5 ч 58 м
Буй 12.07.2024 05:58 4 мин 12.07.2024 06:02 6 ч 42 м
Россолово 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33 7 ч 13 м
Галич 12.07.2024 06:53 2 мин 12.07.2024 06:55 7 ч 35 м
Лопарево 12.07.2024 07:18 1 мин 12.07.2024 07:19 7 ч 59 м
Антропово 12.07.2024 07:36 1 мин 12.07.2024 07:37 8 ч 17 м
Николо-Полома 12.07.2024 07:58 1 мин 12.07.2024 07:59 8 ч 39 м
Номжа 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12 8 ч 52 м
Нея 12.07.2024 08:38 1 мин 12.07.2024 08:39 9 ч 19 м
Брантовка 12.07.2024 09:01 1 мин 12.07.2024 09:02 9 ч 42 м
Мантурово 12.07.2024 09:28 1 мин 12.07.2024 09:29 10 ч 9 м
Шарья 12.07.2024 10:08 15 мин 12.07.2024 10:23 11 ч 3 м
Свеча 12.07.2024 12:07 1 мин 12.07.2024 12:08 12 ч 48 м
Котельнич-1 12.07.2024 12:57 2 мин 12.07.2024 12:59 13 ч 39 м
Киров-Пасс. 12.07.2024 14:26 26 мин 12.07.2024 14:52 15 ч 32 м
Глазов 12.07.2024 18:44 2 мин 12.07.2024 18:46 18 ч 26 м
Балезино 12.07.2024 19:15 27 мин 12.07.2024 19:42 19 ч 22 м
Пермь-2 13.07.2024 00:00 23 мин 13.07.2024 00:23 23 ч 3 м
Первоуральск 13.07.2024 05:00 2 мин 13.07.2024 05:02 1 д 3 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 13.07.2024 05:44 38 мин 13.07.2024 06:22 1 д 5 ч 2 м
Богданович 13.07.2024 08:18 2 мин 13.07.2024 08:20 1 д 7 ч 0 м
Еланский 13.07.2024 08:43 2 мин 13.07.2024 08:45 1 д 7 ч 25 м
Камышлов 13.07.2024 09:01 2 мин 13.07.2024 09:03 1 д 7 ч 43 м
Талица 13.07.2024 09:53 2 мин 13.07.2024 09:55 1 д 8 ч 35 м
Тюмень 13.07.2024 11:19 28 мин 13.07.2024 11:47 1 д 10 ч 27 м
Заводоуковская 13.07.2024 13:06 2 мин 13.07.2024 13:08 1 д 11 ч 48 м
Ишим 13.07.2024 15:54 5 мин 13.07.2024 15:59 1 д 14 ч 39 м
Называевская 13.07.2024 19:12 2 мин 13.07.2024 19:14 1 д 16 ч 54 м
Омск-Пасс. 13.07.2024 20:58 27 мин 13.07.2024 21:25 1 д 19 ч 5 м
Калачинская 13.07.2024 22:23 2 мин 13.07.2024 22:25 1 д 20 ч 5 м
Татарская 14.07.2024 00:25 2 мин 14.07.2024 00:27 1 д 21 ч 7 м
Чаны 14.07.2024 01:02 2 мин 14.07.2024 01:04 1 д 21 ч 44 м
Озеро Карачинское 14.07.2024 01:16 5 мин 14.07.2024 01:21 1 д 22 ч 1 м
Барабинск 14.07.2024 02:22 23 мин 14.07.2024 02:45 1 д 23 ч 25 м
Новосибирск-главный 14.07.2024 05:55 53 мин 14.07.2024 06:48 2 д 3 ч 28 м
Болотная 14.07.2024 08:46 2 мин 14.07.2024 08:48 2 д 5 ч 28 м
Юрга-1 14.07.2024 09:15 5 мин 14.07.2024 09:20 2 д 6 ч 0 м
Яшкино 14.07.2024 09:59 2 мин 14.07.2024 10:01 2 д 6 ч 41 м
Тайга-1 14.07.2024 10:26 4 мин 14.07.2024 10:30 2 д 7 ч 10 м
Анжерская 14.07.2024 11:00 2 мин 14.07.2024 11:02 2 д 7 ч 42 м
Яя 14.07.2024 11:25 2 мин 14.07.2024 11:27 2 д 8 ч 7 м
Мариинск 14.07.2024 12:42 34 мин 14.07.2024 13:16 2 д 9 ч 56 м
Суслово 14.07.2024 13:38 2 мин 14.07.2024 13:40 2 д 10 ч 20 м
Тяжин 14.07.2024 14:14 2 мин 14.07.2024 14:16 2 д 10 ч 56 м
Итат 14.07.2024 14:48 2 мин 14.07.2024 14:50 2 д 11 ч 30 м
Боготол 14.07.2024 15:24 2 мин 14.07.2024 15:26 2 д 12 ч 6 м
Ачинск-1 14.07.2024 16:25 81 мин 14.07.2024 17:46 2 д 14 ч 26 м
Назарово 14.07.2024 19:01 11 мин 14.07.2024 19:12 2 д 15 ч 52 м
Глядень 14.07.2024 19:54 3 мин 14.07.2024 19:57 2 д 16 ч 37 м
Красная Сопка 14.07.2024 20:16 3 мин 14.07.2024 20:19 2 д 16 ч 59 м
Крутояр 14.07.2024 20:39 3 мин 14.07.2024 20:42 2 д 17 ч 22 м
Ужур 14.07.2024 21:37 60 мин 14.07.2024 22:37 2 д 19 ч 17 м
Учум 14.07.2024 23:00 17 мин 14.07.2024 23:17 2 д 19 ч 57 м
Копьево 14.07.2024 23:47 18 мин 15.07.2024 00:05 2 д 20 ч 45 м
Июс 15.07.2024 00:42 2 мин 15.07.2024 00:44 2 д 21 ч 24 м
Шира 15.07.2024 01:13 5 мин 15.07.2024 01:18 2 д 21 ч 58 м
Туим 15.07.2024 01:37 2 мин 15.07.2024 01:39 2 д 22 ч 19 м
Сон 15.07.2024 02:36 2 мин 15.07.2024 02:38 2 д 23 ч 18 м
Туманный 15.07.2024 02:57 3 мин 15.07.2024 03:00 2 д 23 ч 40 м
Ербинская 15.07.2024 03:18 5 мин 15.07.2024 03:23 3 д 0 ч 3 мин
Усть-Бирь 15.07.2024 03:44 2 мин 15.07.2024 03:46 3 д 0 ч 26 мин
Уйбат 15.07.2024 04:06 2 мин 15.07.2024 04:08 3 д 0 ч 48 мин
Капчалы 15.07.2024 04:38 1 мин 15.07.2024 04:39 3 д 1 ч 19 м
Абакан 15.07.2024 05:45 3 д 2 ч 25 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!