Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.09.2024 22:45 -
Ярославль-Главный 30.09.2024 02:34 36 мин 30.09.2024 03:10 4 ч 25 м
Данилов 30.09.2024 04:12 34 мин 30.09.2024 04:46 6 ч 1 м
Любим 30.09.2024 05:22 1 мин 30.09.2024 05:23 6 ч 38 м
Буй 30.09.2024 06:03 4 мин 30.09.2024 06:07 7 ч 22 м
Россолово 30.09.2024 06:34 1 мин 30.09.2024 06:35 7 ч 50 м
Галич 30.09.2024 06:55 2 мин 30.09.2024 06:57 8 ч 12 м
Лопарево 30.09.2024 07:20 1 мин 30.09.2024 07:21 8 ч 36 м
Антропово 30.09.2024 07:39 1 мин 30.09.2024 07:40 8 ч 55 м
Николо-Полома 30.09.2024 08:02 1 мин 30.09.2024 08:03 9 ч 18 м
Номжа 30.09.2024 08:15 1 мин 30.09.2024 08:16 9 ч 31 м
Нея 30.09.2024 08:36 1 мин 30.09.2024 08:37 9 ч 52 м
Брантовка 30.09.2024 09:00 1 мин 30.09.2024 09:01 10 ч 16 м
Мантурово 30.09.2024 09:27 1 мин 30.09.2024 09:28 10 ч 43 м
Шарья 30.09.2024 10:11 15 мин 30.09.2024 10:26 11 ч 41 м
Свеча 30.09.2024 12:07 1 мин 30.09.2024 12:08 13 ч 23 м
Котельнич-1 30.09.2024 12:51 2 мин 30.09.2024 12:53 14 ч 8 м
Киров-Пасс. 30.09.2024 14:11 28 мин 30.09.2024 14:39 15 ч 54 м
Глазов 30.09.2024 18:31 2 мин 30.09.2024 18:33 18 ч 48 м
Балезино 30.09.2024 18:59 28 мин 30.09.2024 19:27 19 ч 42 м
Пермь-2 30.09.2024 23:50 23 мин 01.10.2024 00:13 23 ч 28 м
Первоуральск 01.10.2024 04:50 2 мин 01.10.2024 04:52 1 д 4 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 01.10.2024 05:34 32 мин 01.10.2024 06:06 1 д 5 ч 21 м
Богданович 01.10.2024 08:07 2 мин 01.10.2024 08:09 1 д 7 ч 24 м
Еланский 01.10.2024 08:33 2 мин 01.10.2024 08:35 1 д 7 ч 50 м
Камышлов 01.10.2024 08:51 2 мин 01.10.2024 08:53 1 д 8 ч 8 м
Талица 01.10.2024 09:44 2 мин 01.10.2024 09:46 1 д 9 ч 1 м
Тюмень 01.10.2024 11:12 19 мин 01.10.2024 11:31 1 д 10 ч 46 м
Заводоуковская 01.10.2024 13:01 2 мин 01.10.2024 13:03 1 д 12 ч 18 м
Ишим 01.10.2024 15:54 5 мин 01.10.2024 15:59 1 д 15 ч 14 м
Называевская 01.10.2024 19:12 2 мин 01.10.2024 19:14 1 д 17 ч 29 м
Омск-Пасс. 01.10.2024 20:58 27 мин 01.10.2024 21:25 1 д 19 ч 40 м
Калачинская 01.10.2024 22:23 2 мин 01.10.2024 22:25 1 д 20 ч 40 м
Татарская 02.10.2024 00:25 2 мин 02.10.2024 00:27 1 д 21 ч 42 м
Чаны 02.10.2024 01:02 2 мин 02.10.2024 01:04 1 д 22 ч 19 м
Озеро Карачинское 02.10.2024 01:16 5 мин 02.10.2024 01:21 1 д 22 ч 36 м
Барабинск 02.10.2024 02:27 23 мин 02.10.2024 02:50 2 д 0 ч 5 мин
Новосибирск-главный 02.10.2024 05:55 53 мин 02.10.2024 06:48 2 д 4 ч 3 м
Болотная 02.10.2024 08:46 2 мин 02.10.2024 08:48 2 д 6 ч 3 м
Юрга-1 02.10.2024 09:15 5 мин 02.10.2024 09:20 2 д 6 ч 35 м
Яшкино 02.10.2024 09:59 2 мин 02.10.2024 10:01 2 д 7 ч 16 м
Тайга-1 02.10.2024 10:26 4 мин 02.10.2024 10:30 2 д 7 ч 45 м
Анжерская 02.10.2024 11:00 2 мин 02.10.2024 11:02 2 д 8 ч 17 м
Яя 02.10.2024 11:23 2 мин 02.10.2024 11:25 2 д 8 ч 40 м
Мариинск 02.10.2024 12:42 34 мин 02.10.2024 13:16 2 д 10 ч 31 м
Суслово 02.10.2024 13:38 2 мин 02.10.2024 13:40 2 д 10 ч 55 м
Тяжин 02.10.2024 14:14 2 мин 02.10.2024 14:16 2 д 11 ч 31 м
Итат 02.10.2024 14:48 2 мин 02.10.2024 14:50 2 д 12 ч 5 м
Боготол 02.10.2024 15:24 2 мин 02.10.2024 15:26 2 д 12 ч 41 м
Ачинск-1 02.10.2024 16:25 81 мин 02.10.2024 17:46 2 д 15 ч 1 м
Назарово 02.10.2024 19:01 11 мин 02.10.2024 19:12 2 д 16 ч 27 м
Глядень 02.10.2024 19:54 3 мин 02.10.2024 19:57 2 д 17 ч 12 м
Красная Сопка 02.10.2024 20:16 3 мин 02.10.2024 20:19 2 д 17 ч 34 м
Крутояр 02.10.2024 20:39 3 мин 02.10.2024 20:42 2 д 17 ч 57 м
Ужур 02.10.2024 21:37 60 мин 02.10.2024 22:37 2 д 19 ч 52 м
Учум 02.10.2024 23:00 17 мин 02.10.2024 23:17 2 д 20 ч 32 м
Копьево 02.10.2024 23:47 18 мин 03.10.2024 00:05 2 д 21 ч 20 м
Июс 03.10.2024 00:42 2 мин 03.10.2024 00:44 2 д 21 ч 59 м
Шира 03.10.2024 01:13 5 мин 03.10.2024 01:18 2 д 22 ч 33 м
Туим 03.10.2024 01:37 2 мин 03.10.2024 01:39 2 д 22 ч 54 м
Сон 03.10.2024 02:36 2 мин 03.10.2024 02:38 2 д 23 ч 53 м
Туманный 03.10.2024 02:57 3 мин 03.10.2024 03:00 3 д 0 ч 15 мин
Ербинская 03.10.2024 03:18 5 мин 03.10.2024 03:23 3 д 0 ч 38 мин
Усть-Бирь 03.10.2024 03:44 2 мин 03.10.2024 03:46 3 д 1 ч 1 м
Уйбат 03.10.2024 04:06 2 мин 03.10.2024 04:08 3 д 1 ч 23 м
Капчалы 03.10.2024 04:38 1 мин 03.10.2024 04:39 3 д 1 ч 54 м
Абакан 03.10.2024 05:45 3 д 3 ч 0 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!