Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2024 23:20 -
Ярославль-Главный 27.08.2024 03:00 10 мин 27.08.2024 03:10 3 ч 50 м
Данилов 27.08.2024 04:12 34 мин 27.08.2024 04:46 5 ч 26 м
Любим 27.08.2024 05:17 1 мин 27.08.2024 05:18 5 ч 58 м
Буй 27.08.2024 05:58 4 мин 27.08.2024 06:02 6 ч 42 м
Россолово 27.08.2024 06:32 1 мин 27.08.2024 06:33 7 ч 13 м
Галич 27.08.2024 06:53 2 мин 27.08.2024 06:55 7 ч 35 м
Лопарево 27.08.2024 07:18 1 мин 27.08.2024 07:19 7 ч 59 м
Антропово 27.08.2024 07:36 1 мин 27.08.2024 07:37 8 ч 17 м
Николо-Полома 27.08.2024 07:58 1 мин 27.08.2024 07:59 8 ч 39 м
Номжа 27.08.2024 08:11 1 мин 27.08.2024 08:12 8 ч 52 м
Нея 27.08.2024 08:38 1 мин 27.08.2024 08:39 9 ч 19 м
Брантовка 27.08.2024 09:01 1 мин 27.08.2024 09:02 9 ч 42 м
Мантурово 27.08.2024 09:28 1 мин 27.08.2024 09:29 10 ч 9 м
Шарья 27.08.2024 10:08 15 мин 27.08.2024 10:23 11 ч 3 м
Свеча 27.08.2024 12:07 1 мин 27.08.2024 12:08 12 ч 48 м
Котельнич-1 27.08.2024 12:57 2 мин 27.08.2024 12:59 13 ч 39 м
Киров-Пасс. 27.08.2024 14:26 26 мин 27.08.2024 14:52 15 ч 32 м
Глазов 27.08.2024 18:44 2 мин 27.08.2024 18:46 18 ч 26 м
Балезино 27.08.2024 19:15 27 мин 27.08.2024 19:42 19 ч 22 м
Пермь-2 28.08.2024 00:00 23 мин 28.08.2024 00:23 23 ч 3 м
Первоуральск 28.08.2024 05:00 2 мин 28.08.2024 05:02 1 д 3 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2024 05:44 38 мин 28.08.2024 06:22 1 д 5 ч 2 м
Богданович 28.08.2024 08:18 2 мин 28.08.2024 08:20 1 д 7 ч 0 м
Еланский 28.08.2024 08:43 2 мин 28.08.2024 08:45 1 д 7 ч 25 м
Камышлов 28.08.2024 09:01 2 мин 28.08.2024 09:03 1 д 7 ч 43 м
Талица 28.08.2024 09:53 2 мин 28.08.2024 09:55 1 д 8 ч 35 м
Тюмень 28.08.2024 11:19 28 мин 28.08.2024 11:47 1 д 10 ч 27 м
Заводоуковская 28.08.2024 13:06 2 мин 28.08.2024 13:08 1 д 11 ч 48 м
Ишим 28.08.2024 15:54 5 мин 28.08.2024 15:59 1 д 14 ч 39 м
Называевская 28.08.2024 19:12 2 мин 28.08.2024 19:14 1 д 16 ч 54 м
Омск-Пасс. 28.08.2024 20:58 27 мин 28.08.2024 21:25 1 д 19 ч 5 м
Калачинская 28.08.2024 22:23 2 мин 28.08.2024 22:25 1 д 20 ч 5 м
Татарская 29.08.2024 00:25 2 мин 29.08.2024 00:27 1 д 21 ч 7 м
Чаны 29.08.2024 01:02 2 мин 29.08.2024 01:04 1 д 21 ч 44 м
Озеро Карачинское 29.08.2024 01:16 5 мин 29.08.2024 01:21 1 д 22 ч 1 м
Барабинск 29.08.2024 02:22 23 мин 29.08.2024 02:45 1 д 23 ч 25 м
Новосибирск-главный 29.08.2024 05:55 53 мин 29.08.2024 06:48 2 д 3 ч 28 м
Болотная 29.08.2024 08:46 2 мин 29.08.2024 08:48 2 д 5 ч 28 м
Юрга-1 29.08.2024 09:14 5 мин 29.08.2024 09:19 2 д 5 ч 59 м
Яшкино 29.08.2024 09:58 2 мин 29.08.2024 10:00 2 д 6 ч 40 м
Тайга-1 29.08.2024 10:24 4 мин 29.08.2024 10:28 2 д 7 ч 8 м
Анжерская 29.08.2024 10:54 2 мин 29.08.2024 10:56 2 д 7 ч 36 м
Яя 29.08.2024 11:17 2 мин 29.08.2024 11:19 2 д 7 ч 59 м
Мариинск 29.08.2024 12:42 34 мин 29.08.2024 13:16 2 д 9 ч 56 м
Суслово 29.08.2024 13:38 2 мин 29.08.2024 13:40 2 д 10 ч 20 м
Тяжин 29.08.2024 14:14 2 мин 29.08.2024 14:16 2 д 10 ч 56 м
Итат 29.08.2024 14:48 2 мин 29.08.2024 14:50 2 д 11 ч 30 м
Боготол 29.08.2024 15:24 2 мин 29.08.2024 15:26 2 д 12 ч 6 м
Ачинск-1 29.08.2024 16:29 77 мин 29.08.2024 17:46 2 д 14 ч 26 м
Назарово 29.08.2024 19:01 11 мин 29.08.2024 19:12 2 д 15 ч 52 м
Глядень 29.08.2024 19:54 3 мин 29.08.2024 19:57 2 д 16 ч 37 м
Красная Сопка 29.08.2024 20:16 3 мин 29.08.2024 20:19 2 д 16 ч 59 м
Крутояр 29.08.2024 20:39 3 мин 29.08.2024 20:42 2 д 17 ч 22 м
Ужур 29.08.2024 21:37 60 мин 29.08.2024 22:37 2 д 19 ч 17 м
Учум 29.08.2024 23:00 17 мин 29.08.2024 23:17 2 д 19 ч 57 м
Копьево 29.08.2024 23:47 18 мин 30.08.2024 00:05 2 д 20 ч 45 м
Июс 30.08.2024 00:42 2 мин 30.08.2024 00:44 2 д 21 ч 24 м
Шира 30.08.2024 01:13 5 мин 30.08.2024 01:18 2 д 21 ч 58 м
Туим 30.08.2024 01:37 2 мин 30.08.2024 01:39 2 д 22 ч 19 м
Сон 30.08.2024 02:36 2 мин 30.08.2024 02:38 2 д 23 ч 18 м
Туманный 30.08.2024 02:57 3 мин 30.08.2024 03:00 2 д 23 ч 40 м
Ербинская 30.08.2024 03:18 5 мин 30.08.2024 03:23 3 д 0 ч 3 мин
Усть-Бирь 30.08.2024 03:44 2 мин 30.08.2024 03:46 3 д 0 ч 26 мин
Уйбат 30.08.2024 04:06 2 мин 30.08.2024 04:08 3 д 0 ч 48 мин
Капчалы 30.08.2024 04:38 1 мин 30.08.2024 04:39 3 д 1 ч 19 м
Абакан 30.08.2024 05:45 3 д 2 ч 25 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!