Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2024 13:20 -
Александров-1 24.09.2024 15:00 2 мин 24.09.2024 15:02 1 ч 42 м
Ростов-Ярославский 24.09.2024 16:25 2 мин 24.09.2024 16:27 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 24.09.2024 17:23 30 мин 24.09.2024 17:53 4 ч 33 м
Данилов 24.09.2024 19:04 32 мин 24.09.2024 19:36 6 ч 16 м
Любим 24.09.2024 20:12 2 мин 24.09.2024 20:14 6 ч 54 м
Буй 24.09.2024 20:54 4 мин 24.09.2024 20:58 7 ч 38 м
Галич 24.09.2024 21:40 14 мин 24.09.2024 21:54 8 ч 34 м
Лопарево 24.09.2024 22:17 1 мин 24.09.2024 22:18 8 ч 58 м
Антропово 24.09.2024 22:35 2 мин 24.09.2024 22:37 9 ч 17 м
Николо-Полома 24.09.2024 22:59 3 мин 24.09.2024 23:02 9 ч 42 м
Номжа 24.09.2024 23:14 1 мин 24.09.2024 23:15 9 ч 55 м
Нея 24.09.2024 23:34 2 мин 24.09.2024 23:36 10 ч 16 м
Брантовка 24.09.2024 23:58 1 мин 24.09.2024 23:59 10 ч 39 м
Мантурово 25.09.2024 00:20 2 мин 25.09.2024 00:22 11 ч 2 м
Шарья 25.09.2024 01:02 14 мин 25.09.2024 01:16 11 ч 56 м
Поназырево 25.09.2024 01:53 10 мин 25.09.2024 02:03 12 ч 43 м
Гостовская 25.09.2024 02:26 1 мин 25.09.2024 02:27 13 ч 7 м
Шабалино 25.09.2024 02:48 2 мин 25.09.2024 02:50 13 ч 30 м
Свеча 25.09.2024 03:08 2 мин 25.09.2024 03:10 13 ч 50 м
Котельнич-1 25.09.2024 03:51 2 мин 25.09.2024 03:53 14 ч 33 м
Киров-Пасс. 25.09.2024 05:05 25 мин 25.09.2024 05:30 16 ч 10 м
Фалёнки 25.09.2024 07:28 2 мин 25.09.2024 07:30 18 ч 10 м
Глазов 25.09.2024 09:31 2 мин 25.09.2024 09:33 19 ч 13 м
Балезино 25.09.2024 10:01 28 мин 25.09.2024 10:29 20 ч 9 м
Кез 25.09.2024 11:15 2 мин 25.09.2024 11:17 20 ч 57 м
Верещагино 25.09.2024 13:14 2 мин 25.09.2024 13:16 21 ч 56 м
Менделеево 25.09.2024 13:43 2 мин 25.09.2024 13:45 22 ч 25 м
Пермь-2 25.09.2024 15:04 24 мин 25.09.2024 15:28 1 д 0 ч 8 мин
Кунгур 25.09.2024 16:56 2 мин 25.09.2024 16:58 1 д 1 ч 38 м
Шаля 25.09.2024 18:42 2 мин 25.09.2024 18:44 1 д 3 ч 24 м
Первоуральск 25.09.2024 20:21 2 мин 25.09.2024 20:23 1 д 5 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2024 21:06 36 мин 25.09.2024 21:42 1 д 6 ч 22 м
Богданович 25.09.2024 23:14 2 мин 25.09.2024 23:16 1 д 7 ч 56 м
Еланский 25.09.2024 23:39 2 мин 25.09.2024 23:41 1 д 8 ч 21 м
Камышлов 25.09.2024 23:57 2 мин 25.09.2024 23:59 1 д 8 ч 39 м
Тюмень 26.09.2024 02:20 19 мин 26.09.2024 02:39 1 д 11 ч 19 м
Ялуторовск 26.09.2024 03:42 2 мин 26.09.2024 03:44 1 д 12 ч 24 м
Заводоуковская 26.09.2024 04:03 2 мин 26.09.2024 04:05 1 д 12 ч 45 м
Голышманово 26.09.2024 05:24 2 мин 26.09.2024 05:26 1 д 14 ч 6 м
Ишим 26.09.2024 06:23 5 мин 26.09.2024 06:28 1 д 15 ч 8 м
Маслянская 26.09.2024 07:07 2 мин 26.09.2024 07:09 1 д 15 ч 49 м
Называевская 26.09.2024 09:32 2 мин 26.09.2024 09:34 1 д 17 ч 14 м
Омск-Пасс. 26.09.2024 11:19 20 мин 26.09.2024 11:39 1 д 19 ч 19 м
Татарская 26.09.2024 14:26 2 мин 26.09.2024 14:28 1 д 21 ч 8 м
Озеро Карачинское 26.09.2024 15:10 5 мин 26.09.2024 15:15 1 д 21 ч 55 м
Барабинск 26.09.2024 16:45 30 мин 26.09.2024 17:15 1 д 23 ч 55 м
Обь 26.09.2024 20:33 2 мин 26.09.2024 20:35 2 д 3 ч 15 м
Новосибирск-главный 26.09.2024 20:58 41 мин 26.09.2024 21:39 2 д 4 ч 19 м
Болотная 26.09.2024 23:39 2 мин 26.09.2024 23:41 2 д 6 ч 21 м
Юрга-1 27.09.2024 00:04 2 мин 27.09.2024 00:06 2 д 6 ч 46 м
Тайга-1 27.09.2024 01:08 5 мин 27.09.2024 01:13 2 д 7 ч 53 м
Анжерская 27.09.2024 01:42 2 мин 27.09.2024 01:44 2 д 8 ч 24 м
Мариинск 27.09.2024 03:21 34 мин 27.09.2024 03:55 2 д 10 ч 35 м
Тяжин 27.09.2024 04:54 2 мин 27.09.2024 04:56 2 д 11 ч 36 м
Боготол 27.09.2024 06:00 2 мин 27.09.2024 06:02 2 д 12 ч 42 м
Ачинск-1 27.09.2024 07:05 25 мин 27.09.2024 07:30 2 д 14 ч 10 м
Козулька 27.09.2024 08:36 3 мин 27.09.2024 08:39 2 д 15 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2024 10:48 97 мин 27.09.2024 12:25 2 д 19 ч 5 м
Злобино 27.09.2024 12:49 2 мин 27.09.2024 12:51 2 д 19 ч 31 м
Уяр 27.09.2024 15:03 2 мин 27.09.2024 15:05 2 д 21 ч 45 м
Заозёрная 27.09.2024 15:38 35 мин 27.09.2024 16:13 2 д 22 ч 53 м
Канск-Енисейский 27.09.2024 17:24 2 мин 27.09.2024 17:26 3 д 0 ч 6 мин
Иланская 27.09.2024 17:54 17 мин 27.09.2024 18:11 3 д 0 ч 51 мин
Ингашская 27.09.2024 18:40 1 мин 27.09.2024 18:41 3 д 1 ч 21 м
Тинская 27.09.2024 19:02 1 мин 27.09.2024 19:03 3 д 1 ч 43 м
Решоты 27.09.2024 19:20 1 мин 27.09.2024 19:21 3 д 2 ч 1 м
Тайшет 27.09.2024 21:21 4 мин 27.09.2024 21:25 3 д 3 ч 5 м
Алзамай 27.09.2024 22:38 2 мин 27.09.2024 22:40 3 д 4 ч 20 м
Нижнеудинск 28.09.2024 00:01 13 мин 28.09.2024 00:14 3 д 5 ч 54 м
Тулун 28.09.2024 01:46 2 мин 28.09.2024 01:48 3 д 7 ч 28 м
Куйтун 28.09.2024 02:52 1 мин 28.09.2024 02:53 3 д 8 ч 33 м
Зима 28.09.2024 03:44 21 мин 28.09.2024 04:05 3 д 9 ч 45 м
Залари 28.09.2024 04:53 2 мин 28.09.2024 04:55 3 д 10 ч 35 м
Черемхово 28.09.2024 05:50 2 мин 28.09.2024 05:52 3 д 11 ч 32 м
Усолье-Сибирское 28.09.2024 06:53 2 мин 28.09.2024 06:55 3 д 12 ч 35 м
Ангарск 28.09.2024 07:24 3 мин 28.09.2024 07:27 3 д 13 ч 7 м
Иркутск-Сорт. 28.09.2024 08:09 2 мин 28.09.2024 08:11 3 д 13 ч 51 м
Иркутск-Пасс. 28.09.2024 08:24 43 мин 28.09.2024 09:07 3 д 14 ч 47 м
Слюдянка-1 28.09.2024 11:40 3 мин 28.09.2024 11:43 3 д 17 ч 23 м
Байкальск 28.09.2024 12:23 3 мин 28.09.2024 12:26 3 д 18 ч 6 м
Выдрино 28.09.2024 12:55 2 мин 28.09.2024 12:57 3 д 18 ч 37 м
Кедровая-Сибирская 28.09.2024 13:14 2 мин 28.09.2024 13:16 3 д 18 ч 56 м
Танхой 28.09.2024 13:29 2 мин 28.09.2024 13:31 3 д 19 ч 11 м
Переемная 28.09.2024 13:43 2 мин 28.09.2024 13:45 3 д 19 ч 25 м
Мишиха 28.09.2024 14:06 2 мин 28.09.2024 14:08 3 д 19 ч 48 м
Клюевка 28.09.2024 14:19 2 мин 28.09.2024 14:21 3 д 20 ч 1 м
Мысовая 28.09.2024 14:32 2 мин 28.09.2024 14:34 3 д 20 ч 14 м
Тимлюй 28.09.2024 15:28 2 мин 28.09.2024 15:30 3 д 21 ч 10 м
Селенга 28.09.2024 15:51 2 мин 28.09.2024 15:53 3 д 21 ч 33 м
Татаурово 28.09.2024 16:26 2 мин 28.09.2024 16:28 3 д 22 ч 8 м
Улан-Удэ 28.09.2024 17:05 45 мин 28.09.2024 17:50 3 д 23 ч 30 м
Заиграево 28.09.2024 19:02 1 мин 28.09.2024 19:03 4 д 0 ч 43 мин
Горхон 28.09.2024 19:57 2 мин 28.09.2024 19:59 4 д 1 ч 39 м
Кижа 28.09.2024 20:17 1 мин 28.09.2024 20:18 4 д 1 ч 58 м
Петровский Завод 28.09.2024 21:40 15 мин 28.09.2024 21:55 4 д 2 ч 35 м
Баляга 28.09.2024 22:15 2 мин 28.09.2024 22:17 4 д 2 ч 57 м
Тарбагатай 28.09.2024 22:36 2 мин 28.09.2024 22:38 4 д 3 ч 18 м
Новопавловка 28.09.2024 22:52 2 мин 28.09.2024 22:54 4 д 3 ч 34 м
Хохотуй 28.09.2024 23:28 2 мин 28.09.2024 23:30 4 д 4 ч 10 м
Бада 28.09.2024 23:54 2 мин 28.09.2024 23:56 4 д 4 ч 36 м
Жипхеген 29.09.2024 00:21 2 мин 29.09.2024 00:23 4 д 5 ч 3 м
Хилок 29.09.2024 00:55 21 мин 29.09.2024 01:16 4 д 5 ч 56 м
Гыршелун 29.09.2024 01:37 2 мин 29.09.2024 01:39 4 д 6 ч 19 м
Хушенга 29.09.2024 02:01 2 мин 29.09.2024 02:03 4 д 6 ч 43 м
Харагун 29.09.2024 02:23 2 мин 29.09.2024 02:25 4 д 7 ч 5 м
Могзон 29.09.2024 03:15 2 мин 29.09.2024 03:17 4 д 7 ч 57 м
Чита-2 29.09.2024 06:15 4 д 10 ч 55 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!