Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 15.09.2024 21:10 -
Хоных 15.09.2024 21:53 1 мин 15.09.2024 21:54 44 мин
Уйтак 15.09.2024 22:26 1 мин 15.09.2024 22:27 1 ч 17 м
Камышта 15.09.2024 22:41 1 мин 15.09.2024 22:42 1 ч 32 м
Чартыковский 15.09.2024 22:57 3 мин 15.09.2024 23:00 1 ч 50 м
Аскиз 15.09.2024 23:14 30 мин 15.09.2024 23:44 2 ч 34 м
Казановская 16.09.2024 00:08 1 мин 16.09.2024 00:09 2 ч 59 м
Югачи 16.09.2024 00:21 1 мин 16.09.2024 00:22 3 ч 12 м
Биркчул 16.09.2024 00:34 5 мин 16.09.2024 00:39 3 ч 29 м
Бискамжа 16.09.2024 01:27 17 мин 16.09.2024 01:44 4 ч 34 м
Балыксу 16.09.2024 02:22 3 мин 16.09.2024 02:25 5 ч 15 м
Чарыш 16.09.2024 02:38 1 мин 16.09.2024 02:39 5 ч 29 м
Лужба 16.09.2024 03:08 3 мин 16.09.2024 03:11 6 ч 1 м
Теба 16.09.2024 03:35 3 мин 16.09.2024 03:38 6 ч 28 м
Чульжан 16.09.2024 04:03 1 мин 16.09.2024 04:04 6 ч 54 м
Карай 16.09.2024 04:18 1 мин 16.09.2024 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 16.09.2024 04:29 27 мин 16.09.2024 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 16.09.2024 05:28 2 мин 16.09.2024 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 16.09.2024 06:12 70 мин 16.09.2024 07:22 10 ч 12 м
Прокопьевск 16.09.2024 08:04 5 мин 16.09.2024 08:09 10 ч 59 м
Киселёвск 16.09.2024 08:30 2 мин 16.09.2024 08:32 11 ч 22 м
Трудармейская 16.09.2024 08:58 2 мин 16.09.2024 09:00 11 ч 50 м
Артышта-2 16.09.2024 09:15 28 мин 16.09.2024 09:43 12 ч 33 м
Тягун 16.09.2024 10:31 2 мин 16.09.2024 10:33 13 ч 23 м
Заринская 16.09.2024 11:34 4 мин 16.09.2024 11:38 14 ч 28 м
Алтайская 16.09.2024 12:52 3 мин 16.09.2024 12:55 15 ч 45 м
Барнаул 16.09.2024 13:16 74 мин 16.09.2024 14:30 17 ч 20 м
Алтайская 16.09.2024 14:49 5 мин 16.09.2024 14:54 17 ч 44 м
Сузун 16.09.2024 16:33 2 мин 16.09.2024 16:35 19 ч 25 м
Камень-на-Оби 16.09.2024 17:27 5 мин 16.09.2024 17:32 20 ч 22 м
Панкрушиха 16.09.2024 18:27 2 мин 16.09.2024 18:29 21 ч 19 м
Хабары 16.09.2024 19:02 2 мин 16.09.2024 19:04 21 ч 54 м
Краснозерское 16.09.2024 19:25 2 мин 16.09.2024 19:27 22 ч 17 м
Карасук 1 16.09.2024 20:30 30 мин 16.09.2024 21:00 23 ч 50 м
Баган 16.09.2024 21:45 3 мин 16.09.2024 21:48 1 д 0 ч 38 мин
Купино 16.09.2024 22:18 3 мин 16.09.2024 22:21 1 д 1 ч 11 м
Чистоозерная 16.09.2024 23:09 3 мин 16.09.2024 23:12 1 д 2 ч 2 м
Татарская 17.09.2024 00:07 28 мин 17.09.2024 00:35 1 д 3 ч 25 м
Калачинская 17.09.2024 00:46 2 мин 17.09.2024 00:48 1 д 4 ч 38 м
Омск-Пасс. 17.09.2024 01:48 62 мин 17.09.2024 02:50 1 д 6 ч 40 м
Называевская 17.09.2024 04:23 2 мин 17.09.2024 04:25 1 д 8 ч 15 м
Ишим 17.09.2024 05:00 3 мин 17.09.2024 05:03 1 д 9 ч 53 м
Заводоуковская 17.09.2024 07:14 2 мин 17.09.2024 07:16 1 д 12 ч 6 м
Ялуторовск 17.09.2024 07:39 2 мин 17.09.2024 07:41 1 д 12 ч 31 м
Тюмень 17.09.2024 08:39 19 мин 17.09.2024 08:58 1 д 13 ч 48 м
Талица 17.09.2024 10:24 2 мин 17.09.2024 10:26 1 д 15 ч 16 м
Камышлов 17.09.2024 11:35 3 мин 17.09.2024 11:38 1 д 16 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2024 14:10 36 мин 17.09.2024 14:46 1 д 19 ч 36 м
Первоуральск 17.09.2024 15:29 2 мин 17.09.2024 15:31 1 д 20 ч 21 м
Шаля 17.09.2024 16:57 2 мин 17.09.2024 16:59 1 д 21 ч 49 м
Кунгур 17.09.2024 18:46 2 мин 17.09.2024 18:48 1 д 23 ч 38 м
Пермь-2 17.09.2024 20:10 23 мин 17.09.2024 20:33 2 д 1 ч 23 м
Балезино 17.09.2024 22:55 28 мин 17.09.2024 23:23 2 д 5 ч 13 м
Глазов 17.09.2024 23:52 2 мин 17.09.2024 23:54 2 д 5 ч 44 м
Киров-Пасс. 18.09.2024 02:06 15 мин 18.09.2024 02:21 2 д 9 ч 11 м
Котельнич-1 18.09.2024 03:38 2 мин 18.09.2024 03:40 2 д 10 ч 30 м
Свеча 18.09.2024 04:21 2 мин 18.09.2024 04:23 2 д 11 ч 13 м
Шарья 18.09.2024 06:09 14 мин 18.09.2024 06:23 2 д 13 ч 13 м
Мантурово 18.09.2024 07:04 1 мин 18.09.2024 07:05 2 д 13 ч 55 м
Брантовка 18.09.2024 07:29 1 мин 18.09.2024 07:30 2 д 14 ч 20 м
Нея 18.09.2024 07:53 1 мин 18.09.2024 07:54 2 д 14 ч 44 м
Номжа 18.09.2024 08:09 1 мин 18.09.2024 08:10 2 д 15 ч 0 м
Николо-Полома 18.09.2024 08:22 1 мин 18.09.2024 08:23 2 д 15 ч 13 м
Антропово 18.09.2024 08:45 1 мин 18.09.2024 08:46 2 д 15 ч 36 м
Лопарево 18.09.2024 09:02 1 мин 18.09.2024 09:03 2 д 15 ч 53 м
Галич 18.09.2024 09:25 2 мин 18.09.2024 09:27 2 д 16 ч 17 м
Россолово 18.09.2024 09:44 1 мин 18.09.2024 09:45 2 д 16 ч 35 м
Буй 18.09.2024 10:12 5 мин 18.09.2024 10:17 2 д 17 ч 7 м
Казариново 18.09.2024 10:40 6 мин 18.09.2024 10:46 2 д 17 ч 36 м
Любим 18.09.2024 11:11 3 мин 18.09.2024 11:14 2 д 18 ч 4 м
Данилов 18.09.2024 11:53 34 мин 18.09.2024 12:27 2 д 19 ч 17 м
Ярославль-Главный 18.09.2024 13:44 82 мин 18.09.2024 15:06 2 д 21 ч 56 м
Москва (Ярославский вокзал) 18.09.2024 19:03 3 д 1 ч 53 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!