Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 07.09.2024 21:10 -
Хоных 07.09.2024 21:53 1 мин 07.09.2024 21:54 44 мин
Уйтак 07.09.2024 22:26 1 мин 07.09.2024 22:27 1 ч 17 м
Камышта 07.09.2024 22:41 1 мин 07.09.2024 22:42 1 ч 32 м
Чартыковский 07.09.2024 22:57 3 мин 07.09.2024 23:00 1 ч 50 м
Аскиз 07.09.2024 23:14 30 мин 07.09.2024 23:44 2 ч 34 м
Казановская 08.09.2024 00:08 1 мин 08.09.2024 00:09 2 ч 59 м
Югачи 08.09.2024 00:21 1 мин 08.09.2024 00:22 3 ч 12 м
Биркчул 08.09.2024 00:34 5 мин 08.09.2024 00:39 3 ч 29 м
Бискамжа 08.09.2024 01:27 3 мин 08.09.2024 01:30 4 ч 20 м
Балыксу 08.09.2024 02:08 3 мин 08.09.2024 02:11 5 ч 1 м
Чарыш 08.09.2024 02:24 1 мин 08.09.2024 02:25 5 ч 15 м
Лужба 08.09.2024 02:54 3 мин 08.09.2024 02:57 5 ч 47 м
Теба 08.09.2024 03:21 3 мин 08.09.2024 03:24 6 ч 14 м
Чульжан 08.09.2024 03:49 1 мин 08.09.2024 03:50 6 ч 40 м
Карай 08.09.2024 04:04 1 мин 08.09.2024 04:05 6 ч 55 м
Междуреченск-Пасс. 08.09.2024 04:15 41 мин 08.09.2024 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 08.09.2024 05:28 2 мин 08.09.2024 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 08.09.2024 06:12 70 мин 08.09.2024 07:22 10 ч 12 м
Прокопьевск 08.09.2024 08:04 5 мин 08.09.2024 08:09 10 ч 59 м
Киселёвск 08.09.2024 08:30 2 мин 08.09.2024 08:32 11 ч 22 м
Трудармейская 08.09.2024 08:58 2 мин 08.09.2024 09:00 11 ч 50 м
Артышта-2 08.09.2024 09:15 28 мин 08.09.2024 09:43 12 ч 33 м
Тягун 08.09.2024 10:31 2 мин 08.09.2024 10:33 13 ч 23 м
Заринская 08.09.2024 11:34 4 мин 08.09.2024 11:38 14 ч 28 м
Алтайская 08.09.2024 12:52 3 мин 08.09.2024 12:55 15 ч 45 м
Барнаул 08.09.2024 13:16 74 мин 08.09.2024 14:30 17 ч 20 м
Алтайская 08.09.2024 14:49 5 мин 08.09.2024 14:54 17 ч 44 м
Сузун 08.09.2024 16:38 2 мин 08.09.2024 16:40 19 ч 30 м
Камень-на-Оби 08.09.2024 17:30 5 мин 08.09.2024 17:35 20 ч 25 м
Панкрушиха 08.09.2024 18:28 2 мин 08.09.2024 18:30 21 ч 20 м
Хабары 08.09.2024 19:02 2 мин 08.09.2024 19:04 21 ч 54 м
Краснозерское 08.09.2024 19:25 2 мин 08.09.2024 19:27 22 ч 17 м
Карасук 1 08.09.2024 20:30 30 мин 08.09.2024 21:00 23 ч 50 м
Баган 08.09.2024 21:45 3 мин 08.09.2024 21:48 1 д 0 ч 38 мин
Купино 08.09.2024 22:18 3 мин 08.09.2024 22:21 1 д 1 ч 11 м
Чистоозерная 08.09.2024 23:09 3 мин 08.09.2024 23:12 1 д 2 ч 2 м
Татарская 09.09.2024 00:07 28 мин 09.09.2024 00:35 1 д 3 ч 25 м
Калачинская 09.09.2024 00:46 2 мин 09.09.2024 00:48 1 д 4 ч 38 м
Омск-Пасс. 09.09.2024 01:48 40 мин 09.09.2024 02:28 1 д 6 ч 18 м
Называевская 09.09.2024 03:58 2 мин 09.09.2024 04:00 1 д 7 ч 50 м
Ишим 09.09.2024 04:30 5 мин 09.09.2024 04:35 1 д 9 ч 25 м
Заводоуковская 09.09.2024 06:49 2 мин 09.09.2024 06:51 1 д 11 ч 41 м
Ялуторовск 09.09.2024 07:16 2 мин 09.09.2024 07:18 1 д 12 ч 8 м
Тюмень 09.09.2024 08:17 19 мин 09.09.2024 08:36 1 д 13 ч 26 м
Талица 09.09.2024 10:07 2 мин 09.09.2024 10:09 1 д 14 ч 59 м
Камышлов 09.09.2024 11:15 4 мин 09.09.2024 11:19 1 д 16 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 09.09.2024 13:32 32 мин 09.09.2024 14:04 1 д 18 ч 54 м
Первоуральск 09.09.2024 14:47 2 мин 09.09.2024 14:49 1 д 19 ч 39 м
Шаля 09.09.2024 16:16 2 мин 09.09.2024 16:18 1 д 21 ч 8 м
Кунгур 09.09.2024 18:07 2 мин 09.09.2024 18:09 1 д 22 ч 59 м
Пермь-2 09.09.2024 19:42 23 мин 09.09.2024 20:05 2 д 0 ч 55 мин
Балезино 09.09.2024 22:55 28 мин 09.09.2024 23:23 2 д 5 ч 13 м
Глазов 09.09.2024 23:52 2 мин 09.09.2024 23:54 2 д 5 ч 44 м
Киров-Пасс. 10.09.2024 02:06 15 мин 10.09.2024 02:21 2 д 9 ч 11 м
Котельнич-1 10.09.2024 03:38 2 мин 10.09.2024 03:40 2 д 10 ч 30 м
Свеча 10.09.2024 04:21 2 мин 10.09.2024 04:23 2 д 11 ч 13 м
Шарья 10.09.2024 06:15 14 мин 10.09.2024 06:29 2 д 13 ч 19 м
Мантурово 10.09.2024 07:08 1 мин 10.09.2024 07:09 2 д 13 ч 59 м
Брантовка 10.09.2024 07:27 1 мин 10.09.2024 07:28 2 д 14 ч 18 м
Нея 10.09.2024 07:51 1 мин 10.09.2024 07:52 2 д 14 ч 42 м
Номжа 10.09.2024 08:06 1 мин 10.09.2024 08:07 2 д 14 ч 57 м
Николо-Полома 10.09.2024 08:19 1 мин 10.09.2024 08:20 2 д 15 ч 10 м
Антропово 10.09.2024 08:42 1 мин 10.09.2024 08:43 2 д 15 ч 33 м
Лопарево 10.09.2024 08:59 1 мин 10.09.2024 09:00 2 д 15 ч 50 м
Галич 10.09.2024 09:22 2 мин 10.09.2024 09:24 2 д 16 ч 14 м
Россолово 10.09.2024 09:41 1 мин 10.09.2024 09:42 2 д 16 ч 32 м
Буй 10.09.2024 10:15 5 мин 10.09.2024 10:20 2 д 17 ч 10 м
Казариново 10.09.2024 10:43 6 мин 10.09.2024 10:49 2 д 17 ч 39 м
Любим 10.09.2024 11:12 3 мин 10.09.2024 11:15 2 д 18 ч 5 м
Данилов 10.09.2024 11:53 34 мин 10.09.2024 12:27 2 д 19 ч 17 м
Ярославль-Главный 10.09.2024 14:01 10 мин 10.09.2024 14:11 2 д 21 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 10.09.2024 17:43 3 д 0 ч 33 мин

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!