Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 01.10.2024 21:10 -
Хоных 01.10.2024 21:53 1 мин 01.10.2024 21:54 44 мин
Уйтак 01.10.2024 22:26 1 мин 01.10.2024 22:27 1 ч 17 м
Камышта 01.10.2024 22:41 1 мин 01.10.2024 22:42 1 ч 32 м
Чартыковский 01.10.2024 22:57 3 мин 01.10.2024 23:00 1 ч 50 м
Аскиз 01.10.2024 23:14 30 мин 01.10.2024 23:44 2 ч 34 м
Казановская 02.10.2024 00:08 1 мин 02.10.2024 00:09 2 ч 59 м
Югачи 02.10.2024 00:21 1 мин 02.10.2024 00:22 3 ч 12 м
Биркчул 02.10.2024 00:34 5 мин 02.10.2024 00:39 3 ч 29 м
Бискамжа 02.10.2024 01:27 17 мин 02.10.2024 01:44 4 ч 34 м
Балыксу 02.10.2024 02:22 3 мин 02.10.2024 02:25 5 ч 15 м
Чарыш 02.10.2024 02:38 1 мин 02.10.2024 02:39 5 ч 29 м
Лужба 02.10.2024 03:08 3 мин 02.10.2024 03:11 6 ч 1 м
Теба 02.10.2024 03:35 3 мин 02.10.2024 03:38 6 ч 28 м
Чульжан 02.10.2024 04:03 1 мин 02.10.2024 04:04 6 ч 54 м
Карай 02.10.2024 04:18 1 мин 02.10.2024 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 02.10.2024 04:29 27 мин 02.10.2024 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 02.10.2024 05:28 2 мин 02.10.2024 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 02.10.2024 06:12 70 мин 02.10.2024 07:22 10 ч 12 м
Прокопьевск 02.10.2024 08:04 5 мин 02.10.2024 08:09 10 ч 59 м
Киселёвск 02.10.2024 08:30 2 мин 02.10.2024 08:32 11 ч 22 м
Трудармейская 02.10.2024 08:58 2 мин 02.10.2024 09:00 11 ч 50 м
Артышта-2 02.10.2024 09:15 28 мин 02.10.2024 09:43 12 ч 33 м
Тягун 02.10.2024 10:31 2 мин 02.10.2024 10:33 13 ч 23 м
Заринская 02.10.2024 11:34 4 мин 02.10.2024 11:38 14 ч 28 м
Алтайская 02.10.2024 12:52 3 мин 02.10.2024 12:55 15 ч 45 м
Барнаул 02.10.2024 13:16 74 мин 02.10.2024 14:30 17 ч 20 м
Алтайская 02.10.2024 14:49 5 мин 02.10.2024 14:54 17 ч 44 м
Сузун 02.10.2024 16:33 2 мин 02.10.2024 16:35 19 ч 25 м
Камень-на-Оби 02.10.2024 17:27 5 мин 02.10.2024 17:32 20 ч 22 м
Панкрушиха 02.10.2024 18:27 2 мин 02.10.2024 18:29 21 ч 19 м
Хабары 02.10.2024 19:02 2 мин 02.10.2024 19:04 21 ч 54 м
Краснозерское 02.10.2024 19:25 2 мин 02.10.2024 19:27 22 ч 17 м
Карасук 1 02.10.2024 20:30 30 мин 02.10.2024 21:00 23 ч 50 м
Баган 02.10.2024 21:45 3 мин 02.10.2024 21:48 1 д 0 ч 38 мин
Купино 02.10.2024 22:18 3 мин 02.10.2024 22:21 1 д 1 ч 11 м
Чистоозерная 02.10.2024 23:09 3 мин 02.10.2024 23:12 1 д 2 ч 2 м
Татарская 03.10.2024 00:07 28 мин 03.10.2024 00:35 1 д 3 ч 25 м
Калачинская 03.10.2024 00:46 2 мин 03.10.2024 00:48 1 д 4 ч 38 м
Омск-Пасс. 03.10.2024 01:48 54 мин 03.10.2024 02:42 1 д 6 ч 32 м
Называевская 03.10.2024 04:12 2 мин 03.10.2024 04:14 1 д 8 ч 4 м
Ишим 03.10.2024 04:54 3 мин 03.10.2024 04:57 1 д 9 ч 47 м
Заводоуковская 03.10.2024 07:08 2 мин 03.10.2024 07:10 1 д 12 ч 0 м
Ялуторовск 03.10.2024 07:34 2 мин 03.10.2024 07:36 1 д 12 ч 26 м
Тюмень 03.10.2024 08:33 19 мин 03.10.2024 08:52 1 д 13 ч 42 м
Талица 03.10.2024 10:15 2 мин 03.10.2024 10:17 1 д 15 ч 7 м
Камышлов 03.10.2024 11:27 4 мин 03.10.2024 11:31 1 д 16 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2024 14:10 36 мин 03.10.2024 14:46 1 д 19 ч 36 м
Первоуральск 03.10.2024 15:29 2 мин 03.10.2024 15:31 1 д 20 ч 21 м
Шаля 03.10.2024 16:57 2 мин 03.10.2024 16:59 1 д 21 ч 49 м
Кунгур 03.10.2024 18:46 2 мин 03.10.2024 18:48 1 д 23 ч 38 м
Пермь-2 03.10.2024 20:10 23 мин 03.10.2024 20:33 2 д 1 ч 23 м
Балезино 03.10.2024 22:55 28 мин 03.10.2024 23:23 2 д 5 ч 13 м
Глазов 03.10.2024 23:52 2 мин 03.10.2024 23:54 2 д 5 ч 44 м
Киров-Пасс. 04.10.2024 02:06 15 мин 04.10.2024 02:21 2 д 9 ч 11 м
Котельнич-1 04.10.2024 03:38 2 мин 04.10.2024 03:40 2 д 10 ч 30 м
Свеча 04.10.2024 04:21 2 мин 04.10.2024 04:23 2 д 11 ч 13 м
Шарья 04.10.2024 06:09 14 мин 04.10.2024 06:23 2 д 13 ч 13 м
Мантурово 04.10.2024 07:04 1 мин 04.10.2024 07:05 2 д 13 ч 55 м
Брантовка 04.10.2024 07:29 1 мин 04.10.2024 07:30 2 д 14 ч 20 м
Нея 04.10.2024 07:53 1 мин 04.10.2024 07:54 2 д 14 ч 44 м
Номжа 04.10.2024 08:09 1 мин 04.10.2024 08:10 2 д 15 ч 0 м
Николо-Полома 04.10.2024 08:22 1 мин 04.10.2024 08:23 2 д 15 ч 13 м
Антропово 04.10.2024 08:45 1 мин 04.10.2024 08:46 2 д 15 ч 36 м
Лопарево 04.10.2024 09:02 1 мин 04.10.2024 09:03 2 д 15 ч 53 м
Галич 04.10.2024 09:25 2 мин 04.10.2024 09:27 2 д 16 ч 17 м
Россолово 04.10.2024 09:44 1 мин 04.10.2024 09:45 2 д 16 ч 35 м
Буй 04.10.2024 10:12 5 мин 04.10.2024 10:17 2 д 17 ч 7 м
Казариново 04.10.2024 10:40 6 мин 04.10.2024 10:46 2 д 17 ч 36 м
Любим 04.10.2024 11:11 3 мин 04.10.2024 11:14 2 д 18 ч 4 м
Данилов 04.10.2024 11:53 34 мин 04.10.2024 12:27 2 д 19 ч 17 м
Ярославль-Главный 04.10.2024 13:44 82 мин 04.10.2024 15:06 2 д 21 ч 56 м
Москва (Ярославский вокзал) 04.10.2024 19:03 3 д 1 ч 53 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!