Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 09.07.2024 21:10 -
Хоных 09.07.2024 21:53 1 мин 09.07.2024 21:54 44 мин
Уйтак 09.07.2024 22:26 1 мин 09.07.2024 22:27 1 ч 17 м
Камышта 09.07.2024 22:41 1 мин 09.07.2024 22:42 1 ч 32 м
Чартыковский 09.07.2024 22:57 3 мин 09.07.2024 23:00 1 ч 50 м
Аскиз 09.07.2024 23:14 30 мин 09.07.2024 23:44 2 ч 34 м
Казановская 10.07.2024 00:08 1 мин 10.07.2024 00:09 2 ч 59 м
Югачи 10.07.2024 00:21 1 мин 10.07.2024 00:22 3 ч 12 м
Биркчул 10.07.2024 00:34 5 мин 10.07.2024 00:39 3 ч 29 м
Бискамжа 10.07.2024 01:27 17 мин 10.07.2024 01:44 4 ч 34 м
Балыксу 10.07.2024 02:22 3 мин 10.07.2024 02:25 5 ч 15 м
Чарыш 10.07.2024 02:38 1 мин 10.07.2024 02:39 5 ч 29 м
Лужба 10.07.2024 03:08 3 мин 10.07.2024 03:11 6 ч 1 м
Теба 10.07.2024 03:35 3 мин 10.07.2024 03:38 6 ч 28 м
Чульжан 10.07.2024 04:03 1 мин 10.07.2024 04:04 6 ч 54 м
Карай 10.07.2024 04:18 1 мин 10.07.2024 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 10.07.2024 04:29 27 мин 10.07.2024 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 10.07.2024 05:28 2 мин 10.07.2024 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 10.07.2024 06:12 70 мин 10.07.2024 07:22 10 ч 12 м
Прокопьевск 10.07.2024 08:04 5 мин 10.07.2024 08:09 10 ч 59 м
Киселёвск 10.07.2024 08:30 2 мин 10.07.2024 08:32 11 ч 22 м
Трудармейская 10.07.2024 08:58 2 мин 10.07.2024 09:00 11 ч 50 м
Артышта-2 10.07.2024 09:15 28 мин 10.07.2024 09:43 12 ч 33 м
Тягун 10.07.2024 10:31 2 мин 10.07.2024 10:33 13 ч 23 м
Заринская 10.07.2024 11:34 4 мин 10.07.2024 11:38 14 ч 28 м
Алтайская 10.07.2024 12:52 3 мин 10.07.2024 12:55 15 ч 45 м
Барнаул 10.07.2024 13:16 74 мин 10.07.2024 14:30 17 ч 20 м
Алтайская 10.07.2024 14:49 5 мин 10.07.2024 14:54 17 ч 44 м
Сузун 10.07.2024 16:33 2 мин 10.07.2024 16:35 19 ч 25 м
Камень-на-Оби 10.07.2024 17:27 5 мин 10.07.2024 17:32 20 ч 22 м
Панкрушиха 10.07.2024 18:27 2 мин 10.07.2024 18:29 21 ч 19 м
Хабары 10.07.2024 19:02 2 мин 10.07.2024 19:04 21 ч 54 м
Краснозерское 10.07.2024 19:25 2 мин 10.07.2024 19:27 22 ч 17 м
Карасук 1 10.07.2024 20:30 30 мин 10.07.2024 21:00 23 ч 50 м
Баган 10.07.2024 21:45 3 мин 10.07.2024 21:48 1 д 0 ч 38 мин
Купино 10.07.2024 22:18 3 мин 10.07.2024 22:21 1 д 1 ч 11 м
Чистоозерная 10.07.2024 23:09 3 мин 10.07.2024 23:12 1 д 2 ч 2 м
Татарская 11.07.2024 00:07 28 мин 11.07.2024 00:35 1 д 3 ч 25 м
Калачинская 11.07.2024 00:46 2 мин 11.07.2024 00:48 1 д 4 ч 38 м
Омск-Пасс. 11.07.2024 01:48 40 мин 11.07.2024 02:28 1 д 6 ч 18 м
Называевская 11.07.2024 04:08 2 мин 11.07.2024 04:10 1 д 8 ч 0 м
Ишим 11.07.2024 04:40 3 мин 11.07.2024 04:43 1 д 9 ч 33 м
Заводоуковская 11.07.2024 06:55 2 мин 11.07.2024 06:57 1 д 11 ч 47 м
Ялуторовск 11.07.2024 07:22 2 мин 11.07.2024 07:24 1 д 12 ч 14 м
Тюмень 11.07.2024 08:20 19 мин 11.07.2024 08:39 1 д 13 ч 29 м
Талица 11.07.2024 10:07 2 мин 11.07.2024 10:09 1 д 14 ч 59 м
Камышлов 11.07.2024 11:15 4 мин 11.07.2024 11:19 1 д 16 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 11.07.2024 13:32 32 мин 11.07.2024 14:04 1 д 18 ч 54 м
Первоуральск 11.07.2024 14:47 2 мин 11.07.2024 14:49 1 д 19 ч 39 м
Шаля 11.07.2024 16:23 2 мин 11.07.2024 16:25 1 д 21 ч 15 м
Кунгур 11.07.2024 18:31 2 мин 11.07.2024 18:33 1 д 23 ч 23 м
Пермь-2 11.07.2024 20:01 23 мин 11.07.2024 20:24 2 д 1 ч 14 м
Балезино 11.07.2024 22:57 28 мин 11.07.2024 23:25 2 д 5 ч 15 м
Глазов 12.07.2024 00:07 2 мин 12.07.2024 00:09 2 д 5 ч 59 м
Киров-Пасс. 12.07.2024 02:02 15 мин 12.07.2024 02:17 2 д 9 ч 7 м
Котельнич-1 12.07.2024 03:35 2 мин 12.07.2024 03:37 2 д 10 ч 27 м
Свеча 12.07.2024 04:21 2 мин 12.07.2024 04:23 2 д 11 ч 13 м
Шарья 12.07.2024 06:20 14 мин 12.07.2024 06:34 2 д 13 ч 24 м
Мантурово 12.07.2024 07:13 1 мин 12.07.2024 07:14 2 д 14 ч 4 м
Брантовка 12.07.2024 07:37 1 мин 12.07.2024 07:38 2 д 14 ч 28 м
Нея 12.07.2024 08:05 37 мин 12.07.2024 08:42 2 д 15 ч 32 м
Номжа 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01 2 д 15 ч 51 м
Николо-Полома 12.07.2024 09:12 1 мин 12.07.2024 09:13 2 д 16 ч 3 м
Антропово 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35 2 д 16 ч 25 м
Лопарево 12.07.2024 09:51 1 мин 12.07.2024 09:52 2 д 16 ч 42 м
Галич 12.07.2024 10:12 2 мин 12.07.2024 10:14 2 д 17 ч 4 м
Россолово 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31 2 д 17 ч 21 м
Буй 12.07.2024 10:56 5 мин 12.07.2024 11:01 2 д 17 ч 51 м
Казариново 12.07.2024 11:22 2 мин 12.07.2024 11:24 2 д 18 ч 14 м
Любим 12.07.2024 11:45 4 мин 12.07.2024 11:49 2 д 18 ч 39 м
Данилов 12.07.2024 12:25 34 мин 12.07.2024 12:59 2 д 19 ч 49 м
Ярославль-Главный 12.07.2024 14:01 10 мин 12.07.2024 14:11 2 д 21 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.07.2024 17:43 3 д 0 ч 33 мин

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!