Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 06.08.2024 21:10 -
Хоных 06.08.2024 21:53 1 мин 06.08.2024 21:54 44 мин
Уйтак 06.08.2024 22:26 1 мин 06.08.2024 22:27 1 ч 17 м
Камышта 06.08.2024 22:41 1 мин 06.08.2024 22:42 1 ч 32 м
Чартыковский 06.08.2024 22:57 3 мин 06.08.2024 23:00 1 ч 50 м
Аскиз 06.08.2024 23:14 30 мин 06.08.2024 23:44 2 ч 34 м
Казановская 07.08.2024 00:08 1 мин 07.08.2024 00:09 2 ч 59 м
Югачи 07.08.2024 00:21 1 мин 07.08.2024 00:22 3 ч 12 м
Биркчул 07.08.2024 00:34 5 мин 07.08.2024 00:39 3 ч 29 м
Бискамжа 07.08.2024 01:27 17 мин 07.08.2024 01:44 4 ч 34 м
Балыксу 07.08.2024 02:22 3 мин 07.08.2024 02:25 5 ч 15 м
Чарыш 07.08.2024 02:38 1 мин 07.08.2024 02:39 5 ч 29 м
Лужба 07.08.2024 03:08 3 мин 07.08.2024 03:11 6 ч 1 м
Теба 07.08.2024 03:35 3 мин 07.08.2024 03:38 6 ч 28 м
Чульжан 07.08.2024 04:03 1 мин 07.08.2024 04:04 6 ч 54 м
Карай 07.08.2024 04:18 1 мин 07.08.2024 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 07.08.2024 04:29 27 мин 07.08.2024 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 07.08.2024 05:28 2 мин 07.08.2024 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 07.08.2024 06:12 70 мин 07.08.2024 07:22 10 ч 12 м
Прокопьевск 07.08.2024 08:04 5 мин 07.08.2024 08:09 10 ч 59 м
Киселёвск 07.08.2024 08:30 2 мин 07.08.2024 08:32 11 ч 22 м
Трудармейская 07.08.2024 08:58 2 мин 07.08.2024 09:00 11 ч 50 м
Артышта-2 07.08.2024 09:15 28 мин 07.08.2024 09:43 12 ч 33 м
Тягун 07.08.2024 10:31 2 мин 07.08.2024 10:33 13 ч 23 м
Заринская 07.08.2024 11:34 4 мин 07.08.2024 11:38 14 ч 28 м
Алтайская 07.08.2024 12:52 3 мин 07.08.2024 12:55 15 ч 45 м
Барнаул 07.08.2024 13:16 74 мин 07.08.2024 14:30 17 ч 20 м
Алтайская 07.08.2024 14:49 5 мин 07.08.2024 14:54 17 ч 44 м
Сузун 07.08.2024 16:33 2 мин 07.08.2024 16:35 19 ч 25 м
Камень-на-Оби 07.08.2024 17:27 5 мин 07.08.2024 17:32 20 ч 22 м
Панкрушиха 07.08.2024 18:30 2 мин 07.08.2024 18:32 21 ч 22 м
Хабары 07.08.2024 19:04 2 мин 07.08.2024 19:06 21 ч 56 м
Краснозерское 07.08.2024 19:27 2 мин 07.08.2024 19:29 22 ч 19 м
Карасук 1 07.08.2024 20:30 30 мин 07.08.2024 21:00 23 ч 50 м
Баган 07.08.2024 21:45 3 мин 07.08.2024 21:48 1 д 0 ч 38 мин
Купино 07.08.2024 22:18 3 мин 07.08.2024 22:21 1 д 1 ч 11 м
Чистоозерная 07.08.2024 23:09 3 мин 07.08.2024 23:12 1 д 2 ч 2 м
Татарская 08.08.2024 00:07 28 мин 08.08.2024 00:35 1 д 3 ч 25 м
Калачинская 08.08.2024 00:46 2 мин 08.08.2024 00:48 1 д 4 ч 38 м
Омск-Пасс. 08.08.2024 01:48 40 мин 08.08.2024 02:28 1 д 6 ч 18 м
Называевская 08.08.2024 03:58 2 мин 08.08.2024 04:00 1 д 7 ч 50 м
Ишим 08.08.2024 04:30 5 мин 08.08.2024 04:35 1 д 9 ч 25 м
Заводоуковская 08.08.2024 06:49 2 мин 08.08.2024 06:51 1 д 11 ч 41 м
Ялуторовск 08.08.2024 07:16 2 мин 08.08.2024 07:18 1 д 12 ч 8 м
Тюмень 08.08.2024 08:17 19 мин 08.08.2024 08:36 1 д 13 ч 26 м
Талица 08.08.2024 10:07 2 мин 08.08.2024 10:09 1 д 14 ч 59 м
Камышлов 08.08.2024 11:15 4 мин 08.08.2024 11:19 1 д 16 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2024 13:32 32 мин 08.08.2024 14:04 1 д 18 ч 54 м
Первоуральск 08.08.2024 14:47 2 мин 08.08.2024 14:49 1 д 19 ч 39 м
Шаля 08.08.2024 16:23 2 мин 08.08.2024 16:25 1 д 21 ч 15 м
Кунгур 08.08.2024 18:31 2 мин 08.08.2024 18:33 1 д 23 ч 23 м
Пермь-2 08.08.2024 20:01 23 мин 08.08.2024 20:24 2 д 1 ч 14 м
Балезино 08.08.2024 22:57 28 мин 08.08.2024 23:25 2 д 5 ч 15 м
Глазов 09.08.2024 00:07 2 мин 09.08.2024 00:09 2 д 5 ч 59 м
Киров-Пасс. 09.08.2024 02:02 15 мин 09.08.2024 02:17 2 д 9 ч 7 м
Котельнич-1 09.08.2024 03:35 2 мин 09.08.2024 03:37 2 д 10 ч 27 м
Свеча 09.08.2024 04:21 2 мин 09.08.2024 04:23 2 д 11 ч 13 м
Шарья 09.08.2024 06:20 14 мин 09.08.2024 06:34 2 д 13 ч 24 м
Мантурово 09.08.2024 07:13 1 мин 09.08.2024 07:14 2 д 14 ч 4 м
Брантовка 09.08.2024 07:37 1 мин 09.08.2024 07:38 2 д 14 ч 28 м
Нея 09.08.2024 08:05 37 мин 09.08.2024 08:42 2 д 15 ч 32 м
Номжа 09.08.2024 09:00 1 мин 09.08.2024 09:01 2 д 15 ч 51 м
Николо-Полома 09.08.2024 09:12 1 мин 09.08.2024 09:13 2 д 16 ч 3 м
Антропово 09.08.2024 09:34 1 мин 09.08.2024 09:35 2 д 16 ч 25 м
Лопарево 09.08.2024 09:51 1 мин 09.08.2024 09:52 2 д 16 ч 42 м
Галич 09.08.2024 10:12 2 мин 09.08.2024 10:14 2 д 17 ч 4 м
Россолово 09.08.2024 10:30 1 мин 09.08.2024 10:31 2 д 17 ч 21 м
Буй 09.08.2024 10:56 5 мин 09.08.2024 11:01 2 д 17 ч 51 м
Казариново 09.08.2024 11:22 2 мин 09.08.2024 11:24 2 д 18 ч 14 м
Любим 09.08.2024 11:45 4 мин 09.08.2024 11:49 2 д 18 ч 39 м
Данилов 09.08.2024 12:25 34 мин 09.08.2024 12:59 2 д 19 ч 49 м
Ярославль-Главный 09.08.2024 14:01 10 мин 09.08.2024 14:11 2 д 21 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 09.08.2024 17:43 3 д 0 ч 33 мин

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!