Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.09.2024 22:45 -
Ярославль-Главный 13.09.2024 02:34 36 мин 13.09.2024 03:10 4 ч 25 м
Данилов 13.09.2024 04:12 34 мин 13.09.2024 04:46 6 ч 1 м
Любим 13.09.2024 05:22 1 мин 13.09.2024 05:23 6 ч 38 м
Буй 13.09.2024 06:03 4 мин 13.09.2024 06:07 7 ч 22 м
Россолово 13.09.2024 06:34 1 мин 13.09.2024 06:35 7 ч 50 м
Галич 13.09.2024 06:55 2 мин 13.09.2024 06:57 8 ч 12 м
Лопарево 13.09.2024 07:20 1 мин 13.09.2024 07:21 8 ч 36 м
Антропово 13.09.2024 07:39 1 мин 13.09.2024 07:40 8 ч 55 м
Николо-Полома 13.09.2024 08:02 1 мин 13.09.2024 08:03 9 ч 18 м
Номжа 13.09.2024 08:15 1 мин 13.09.2024 08:16 9 ч 31 м
Нея 13.09.2024 08:36 1 мин 13.09.2024 08:37 9 ч 52 м
Брантовка 13.09.2024 09:00 1 мин 13.09.2024 09:01 10 ч 16 м
Мантурово 13.09.2024 09:27 1 мин 13.09.2024 09:28 10 ч 43 м
Шарья 13.09.2024 10:11 15 мин 13.09.2024 10:26 11 ч 41 м
Свеча 13.09.2024 12:07 1 мин 13.09.2024 12:08 13 ч 23 м
Котельнич-1 13.09.2024 12:51 2 мин 13.09.2024 12:53 14 ч 8 м
Киров-Пасс. 13.09.2024 14:11 28 мин 13.09.2024 14:39 15 ч 54 м
Глазов 13.09.2024 18:31 2 мин 13.09.2024 18:33 18 ч 48 м
Балезино 13.09.2024 18:59 28 мин 13.09.2024 19:27 19 ч 42 м
Пермь-2 13.09.2024 23:50 23 мин 14.09.2024 00:13 23 ч 28 м
Первоуральск 14.09.2024 04:50 2 мин 14.09.2024 04:52 1 д 4 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2024 05:34 32 мин 14.09.2024 06:06 1 д 5 ч 21 м
Богданович 14.09.2024 08:07 2 мин 14.09.2024 08:09 1 д 7 ч 24 м
Еланский 14.09.2024 08:33 2 мин 14.09.2024 08:35 1 д 7 ч 50 м
Камышлов 14.09.2024 08:51 2 мин 14.09.2024 08:53 1 д 8 ч 8 м
Талица 14.09.2024 09:44 2 мин 14.09.2024 09:46 1 д 9 ч 1 м
Тюмень 14.09.2024 11:12 19 мин 14.09.2024 11:31 1 д 10 ч 46 м
Заводоуковская 14.09.2024 13:01 2 мин 14.09.2024 13:03 1 д 12 ч 18 м
Ишим 14.09.2024 15:54 5 мин 14.09.2024 15:59 1 д 15 ч 14 м
Называевская 14.09.2024 19:12 2 мин 14.09.2024 19:14 1 д 17 ч 29 м
Омск-Пасс. 14.09.2024 20:58 27 мин 14.09.2024 21:25 1 д 19 ч 40 м
Калачинская 14.09.2024 22:23 2 мин 14.09.2024 22:25 1 д 20 ч 40 м
Татарская 15.09.2024 00:57 27 мин 15.09.2024 01:24 1 д 22 ч 39 м
Чистоозерная 15.09.2024 02:27 5 мин 15.09.2024 02:32 1 д 23 ч 47 м
Купино 15.09.2024 03:26 5 мин 15.09.2024 03:31 2 д 0 ч 46 мин
Баган 15.09.2024 04:04 5 мин 15.09.2024 04:09 2 д 1 ч 24 м
Карасук 1 15.09.2024 04:57 50 мин 15.09.2024 05:47 2 д 3 ч 2 м
Краснозерское 15.09.2024 06:57 3 мин 15.09.2024 07:00 2 д 4 ч 15 м
Хабары 15.09.2024 07:27 16 мин 15.09.2024 07:43 2 д 4 ч 58 м
Панкрушиха 15.09.2024 08:21 3 мин 15.09.2024 08:24 2 д 5 ч 39 м
Камень-на-Оби 15.09.2024 09:28 10 мин 15.09.2024 09:38 2 д 6 ч 53 м
Сузун 15.09.2024 10:35 3 мин 15.09.2024 10:38 2 д 7 ч 53 м
Алтайская 15.09.2024 12:50 5 мин 15.09.2024 12:55 2 д 10 ч 10 м
Барнаул 15.09.2024 13:16 88 мин 15.09.2024 14:44 2 д 11 ч 59 м
Алтайская 15.09.2024 15:02 3 мин 15.09.2024 15:05 2 д 12 ч 20 м
Заринская 15.09.2024 16:26 3 мин 15.09.2024 16:29 2 д 13 ч 44 м
Тягун 15.09.2024 17:32 2 мин 15.09.2024 17:34 2 д 14 ч 49 м
Артышта-2 15.09.2024 18:30 30 мин 15.09.2024 19:00 2 д 16 ч 15 м
Трудармейская 15.09.2024 19:18 2 мин 15.09.2024 19:20 2 д 16 ч 35 м
Киселёвск 15.09.2024 19:45 5 мин 15.09.2024 19:50 2 д 17 ч 5 м
Прокопьевск 15.09.2024 20:12 5 мин 15.09.2024 20:17 2 д 17 ч 32 м
Новокузнецк 15.09.2024 21:03 80 мин 15.09.2024 22:23 2 д 19 ч 38 м
Томусинская 15.09.2024 22:57 2 мин 15.09.2024 22:59 2 д 20 ч 14 м
Междуреченск-Пасс. 15.09.2024 23:28 27 мин 15.09.2024 23:55 2 д 21 ч 10 м
Карай 16.09.2024 00:07 1 мин 16.09.2024 00:08 2 д 21 ч 23 м
Чульжан 16.09.2024 00:24 1 мин 16.09.2024 00:25 2 д 21 ч 40 м
Теба 16.09.2024 00:55 3 мин 16.09.2024 00:58 2 д 22 ч 13 м
Лужба 16.09.2024 01:23 3 мин 16.09.2024 01:26 2 д 22 ч 41 м
Чарыш 16.09.2024 01:55 1 мин 16.09.2024 01:56 2 д 23 ч 11 м
Балыксу 16.09.2024 02:09 3 мин 16.09.2024 02:12 2 д 23 ч 27 м
Бискамжа 16.09.2024 02:48 17 мин 16.09.2024 03:05 3 д 0 ч 20 мин
Биркчул 16.09.2024 03:52 3 мин 16.09.2024 03:55 3 д 1 ч 10 м
Югачи 16.09.2024 04:07 1 мин 16.09.2024 04:08 3 д 1 ч 23 м
Казановская 16.09.2024 04:20 1 мин 16.09.2024 04:21 3 д 1 ч 36 м
Аскиз 16.09.2024 04:42 30 мин 16.09.2024 05:12 3 д 2 ч 27 м
Чартыковский 16.09.2024 05:25 3 мин 16.09.2024 05:28 3 д 2 ч 43 м
Камышта 16.09.2024 05:42 1 мин 16.09.2024 05:43 3 д 2 ч 58 м
Уйтак 16.09.2024 05:59 1 мин 16.09.2024 06:00 3 д 3 ч 15 м
Хоных 16.09.2024 06:28 1 мин 16.09.2024 06:29 3 д 3 ч 44 м
Абакан 16.09.2024 07:10 3 д 4 ч 25 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!