Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.09.2024 23:20 -
Ярославль-Главный 11.09.2024 03:00 10 мин 11.09.2024 03:10 3 ч 50 м
Данилов 11.09.2024 04:12 34 мин 11.09.2024 04:46 5 ч 26 м
Любим 11.09.2024 05:17 1 мин 11.09.2024 05:18 5 ч 58 м
Буй 11.09.2024 05:58 4 мин 11.09.2024 06:02 6 ч 42 м
Россолово 11.09.2024 06:32 1 мин 11.09.2024 06:33 7 ч 13 м
Галич 11.09.2024 06:53 2 мин 11.09.2024 06:55 7 ч 35 м
Лопарево 11.09.2024 07:18 1 мин 11.09.2024 07:19 7 ч 59 м
Антропово 11.09.2024 07:36 1 мин 11.09.2024 07:37 8 ч 17 м
Николо-Полома 11.09.2024 07:58 1 мин 11.09.2024 07:59 8 ч 39 м
Номжа 11.09.2024 08:11 1 мин 11.09.2024 08:12 8 ч 52 м
Нея 11.09.2024 08:38 1 мин 11.09.2024 08:39 9 ч 19 м
Брантовка 11.09.2024 09:01 1 мин 11.09.2024 09:02 9 ч 42 м
Мантурово 11.09.2024 09:28 1 мин 11.09.2024 09:29 10 ч 9 м
Шарья 11.09.2024 10:08 15 мин 11.09.2024 10:23 11 ч 3 м
Свеча 11.09.2024 12:07 1 мин 11.09.2024 12:08 12 ч 48 м
Котельнич-1 11.09.2024 12:51 2 мин 11.09.2024 12:53 13 ч 33 м
Киров-Пасс. 11.09.2024 14:11 28 мин 11.09.2024 14:39 15 ч 19 м
Глазов 11.09.2024 18:31 2 мин 11.09.2024 18:33 18 ч 13 м
Балезино 11.09.2024 18:59 28 мин 11.09.2024 19:27 19 ч 7 м
Пермь-2 11.09.2024 23:50 23 мин 12.09.2024 00:13 22 ч 53 м
Первоуральск 12.09.2024 04:50 2 мин 12.09.2024 04:52 1 д 3 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 12.09.2024 05:34 32 мин 12.09.2024 06:06 1 д 4 ч 46 м
Богданович 12.09.2024 08:07 2 мин 12.09.2024 08:09 1 д 6 ч 49 м
Еланский 12.09.2024 08:33 2 мин 12.09.2024 08:35 1 д 7 ч 15 м
Камышлов 12.09.2024 08:51 2 мин 12.09.2024 08:53 1 д 7 ч 33 м
Талица 12.09.2024 09:44 2 мин 12.09.2024 09:46 1 д 8 ч 26 м
Тюмень 12.09.2024 11:12 19 мин 12.09.2024 11:31 1 д 10 ч 11 м
Заводоуковская 12.09.2024 13:01 2 мин 12.09.2024 13:03 1 д 11 ч 43 м
Ишим 12.09.2024 15:54 5 мин 12.09.2024 15:59 1 д 14 ч 39 м
Называевская 12.09.2024 19:12 2 мин 12.09.2024 19:14 1 д 16 ч 54 м
Омск-Пасс. 12.09.2024 20:58 27 мин 12.09.2024 21:25 1 д 19 ч 5 м
Калачинская 12.09.2024 22:23 2 мин 12.09.2024 22:25 1 д 20 ч 5 м
Татарская 13.09.2024 00:57 27 мин 13.09.2024 01:24 1 д 22 ч 4 м
Чистоозерная 13.09.2024 02:27 5 мин 13.09.2024 02:32 1 д 23 ч 12 м
Купино 13.09.2024 03:26 5 мин 13.09.2024 03:31 2 д 0 ч 11 мин
Баган 13.09.2024 04:04 5 мин 13.09.2024 04:09 2 д 0 ч 49 мин
Карасук 1 13.09.2024 04:57 50 мин 13.09.2024 05:47 2 д 2 ч 27 м
Краснозерское 13.09.2024 06:57 3 мин 13.09.2024 07:00 2 д 3 ч 40 м
Хабары 13.09.2024 07:27 16 мин 13.09.2024 07:43 2 д 4 ч 23 м
Панкрушиха 13.09.2024 08:21 3 мин 13.09.2024 08:24 2 д 5 ч 4 м
Камень-на-Оби 13.09.2024 09:28 10 мин 13.09.2024 09:38 2 д 6 ч 18 м
Сузун 13.09.2024 10:35 3 мин 13.09.2024 10:38 2 д 7 ч 18 м
Алтайская 13.09.2024 12:50 5 мин 13.09.2024 12:55 2 д 9 ч 35 м
Барнаул 13.09.2024 13:16 88 мин 13.09.2024 14:44 2 д 11 ч 24 м
Алтайская 13.09.2024 15:02 3 мин 13.09.2024 15:05 2 д 11 ч 45 м
Заринская 13.09.2024 16:26 3 мин 13.09.2024 16:29 2 д 13 ч 9 м
Тягун 13.09.2024 17:32 2 мин 13.09.2024 17:34 2 д 14 ч 14 м
Артышта-2 13.09.2024 18:30 30 мин 13.09.2024 19:00 2 д 15 ч 40 м
Трудармейская 13.09.2024 19:18 2 мин 13.09.2024 19:20 2 д 16 ч 0 м
Киселёвск 13.09.2024 19:45 5 мин 13.09.2024 19:50 2 д 16 ч 30 м
Прокопьевск 13.09.2024 20:12 5 мин 13.09.2024 20:17 2 д 16 ч 57 м
Новокузнецк 13.09.2024 21:02 80 мин 13.09.2024 22:22 2 д 19 ч 2 м
Томусинская 13.09.2024 22:56 2 мин 13.09.2024 22:58 2 д 19 ч 38 м
Междуреченск-Пасс. 13.09.2024 23:27 41 мин 14.09.2024 00:08 2 д 20 ч 48 м
Карай 14.09.2024 00:20 1 мин 14.09.2024 00:21 2 д 21 ч 1 м
Чульжан 14.09.2024 00:37 1 мин 14.09.2024 00:38 2 д 21 ч 18 м
Теба 14.09.2024 01:08 3 мин 14.09.2024 01:11 2 д 21 ч 51 м
Лужба 14.09.2024 01:36 3 мин 14.09.2024 01:39 2 д 22 ч 19 м
Чарыш 14.09.2024 02:08 1 мин 14.09.2024 02:09 2 д 22 ч 49 м
Балыксу 14.09.2024 02:22 3 мин 14.09.2024 02:25 2 д 23 ч 5 м
Бискамжа 14.09.2024 03:01 4 мин 14.09.2024 03:05 2 д 23 ч 45 м
Биркчул 14.09.2024 03:52 3 мин 14.09.2024 03:55 3 д 0 ч 35 мин
Югачи 14.09.2024 04:07 1 мин 14.09.2024 04:08 3 д 0 ч 48 мин
Казановская 14.09.2024 04:20 1 мин 14.09.2024 04:21 3 д 1 ч 1 м
Аскиз 14.09.2024 04:42 30 мин 14.09.2024 05:12 3 д 1 ч 52 м
Чартыковский 14.09.2024 05:25 3 мин 14.09.2024 05:28 3 д 2 ч 8 м
Камышта 14.09.2024 05:42 1 мин 14.09.2024 05:43 3 д 2 ч 23 м
Уйтак 14.09.2024 05:59 1 мин 14.09.2024 06:00 3 д 2 ч 40 м
Хоных 14.09.2024 06:28 1 мин 14.09.2024 06:29 3 д 3 ч 9 м
Абакан 14.09.2024 07:10 3 д 3 ч 50 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!