Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 116Щ Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2024 20:20 -
Сергиев Посад 25.07.2024 21:30 2 мин 25.07.2024 21:32 1 ч 12 м
Александров-1 25.07.2024 22:05 1 мин 25.07.2024 22:06 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 25.07.2024 23:21 1 мин 25.07.2024 23:22 3 ч 2 м
Ярославль-Главный 26.07.2024 00:10 27 мин 26.07.2024 00:37 4 ч 17 м
Данилов 26.07.2024 01:41 34 мин 26.07.2024 02:15 5 ч 55 м
Грязовец 26.07.2024 03:33 5 мин 26.07.2024 03:38 7 ч 18 м
Вологда-1 26.07.2024 04:21 20 мин 26.07.2024 04:41 8 ч 21 м
Сухона 26.07.2024 05:11 1 мин 26.07.2024 05:12 8 ч 52 м
Харовская 26.07.2024 05:48 5 мин 26.07.2024 05:53 9 ч 33 м
Вожега 26.07.2024 06:44 5 мин 26.07.2024 06:49 10 ч 29 м
Ерцево 26.07.2024 07:24 12 мин 26.07.2024 07:36 11 ч 16 м
Коноша-1 26.07.2024 07:57 26 мин 26.07.2024 08:23 12 ч 3 м
Мелентьевский 26.07.2024 08:49 1 мин 26.07.2024 08:50 12 ч 30 м
Фоминская 26.07.2024 09:04 1 мин 26.07.2024 09:05 12 ч 45 м
Вандыш 26.07.2024 09:20 1 мин 26.07.2024 09:21 13 ч 1 м
Полоха 26.07.2024 09:33 1 мин 26.07.2024 09:34 13 ч 14 м
Бурачиха 26.07.2024 09:44 1 мин 26.07.2024 09:45 13 ч 25 м
Зелёный 26.07.2024 09:55 1 мин 26.07.2024 09:56 13 ч 36 м
Няндома 26.07.2024 10:06 15 мин 26.07.2024 10:21 14 ч 1 м
Шестиозерский 26.07.2024 10:39 1 мин 26.07.2024 10:40 14 ч 20 м
Шожма 26.07.2024 10:56 1 мин 26.07.2024 10:57 14 ч 37 м
Лельма 26.07.2024 11:12 1 мин 26.07.2024 11:13 14 ч 53 м
Шалакуша 26.07.2024 11:30 2 мин 26.07.2024 11:32 15 ч 12 м
Лепша 26.07.2024 11:47 1 мин 26.07.2024 11:48 15 ч 28 м
Ивакша 26.07.2024 11:58 1 мин 26.07.2024 11:59 15 ч 39 м
Тарза 26.07.2024 12:09 1 мин 26.07.2024 12:10 15 ч 50 м
Пукса 26.07.2024 12:22 1 мин 26.07.2024 12:23 16 ч 3 м
Плесецкая 26.07.2024 12:34 7 мин 26.07.2024 12:41 16 ч 21 м
Шелекса 26.07.2024 12:56 1 мин 26.07.2024 12:57 16 ч 37 м
Емца 26.07.2024 13:14 1 мин 26.07.2024 13:15 16 ч 55 м
Летнеозерский 26.07.2024 13:38 1 мин 26.07.2024 13:39 17 ч 19 м
Обозерская 26.07.2024 13:55 36 мин 26.07.2024 14:31 18 ч 11 м
Пермилово 26.07.2024 14:52 2 мин 26.07.2024 14:54 18 ч 34 м
Малька 26.07.2024 15:11 1 мин 26.07.2024 15:12 18 ч 52 м
Холмогорская 26.07.2024 15:21 1 мин 26.07.2024 15:22 19 ч 2 м
Ломовое 26.07.2024 15:49 1 мин 26.07.2024 15:50 19 ч 30 м
Тундра 26.07.2024 16:08 1 мин 26.07.2024 16:09 19 ч 49 м
Исакогорка 26.07.2024 16:52 20 мин 26.07.2024 17:12 20 ч 52 м
Архангельск-Город 26.07.2024 17:34 21 ч 14 м

График движения поезда 116Щ Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!