Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 116Щ Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2024 20:20 -
Сергиев Посад 11.09.2024 21:30 2 мин 11.09.2024 21:32 1 ч 12 м
Александров-1 11.09.2024 22:05 1 мин 11.09.2024 22:06 1 ч 46 м
Ростов-Ярославский 11.09.2024 23:27 1 мин 11.09.2024 23:28 3 ч 8 м
Ярославль-Главный 12.09.2024 00:16 27 мин 12.09.2024 00:43 4 ч 23 м
Данилов 12.09.2024 01:47 34 мин 12.09.2024 02:21 6 ч 1 м
Грязовец 12.09.2024 03:39 5 мин 12.09.2024 03:44 7 ч 24 м
Вологда-1 12.09.2024 04:27 20 мин 12.09.2024 04:47 8 ч 27 м
Сухона 12.09.2024 05:16 1 мин 12.09.2024 05:17 8 ч 57 м
Харовская 12.09.2024 05:53 2 мин 12.09.2024 05:55 9 ч 35 м
Вожега 12.09.2024 06:45 5 мин 12.09.2024 06:50 10 ч 30 м
Ерцево 12.09.2024 07:25 12 мин 12.09.2024 07:37 11 ч 17 м
Коноша-1 12.09.2024 07:57 26 мин 12.09.2024 08:23 12 ч 3 м
Мелентьевский 12.09.2024 08:49 1 мин 12.09.2024 08:50 12 ч 30 м
Фоминская 12.09.2024 09:04 1 мин 12.09.2024 09:05 12 ч 45 м
Вандыш 12.09.2024 09:20 1 мин 12.09.2024 09:21 13 ч 1 м
Полоха 12.09.2024 09:33 1 мин 12.09.2024 09:34 13 ч 14 м
Бурачиха 12.09.2024 09:44 1 мин 12.09.2024 09:45 13 ч 25 м
Зелёный 12.09.2024 09:55 1 мин 12.09.2024 09:56 13 ч 36 м
Няндома 12.09.2024 10:06 15 мин 12.09.2024 10:21 14 ч 1 м
Шестиозерский 12.09.2024 10:39 1 мин 12.09.2024 10:40 14 ч 20 м
Шожма 12.09.2024 10:56 1 мин 12.09.2024 10:57 14 ч 37 м
Лельма 12.09.2024 11:12 1 мин 12.09.2024 11:13 14 ч 53 м
Шалакуша 12.09.2024 11:30 2 мин 12.09.2024 11:32 15 ч 12 м
Лепша 12.09.2024 11:47 1 мин 12.09.2024 11:48 15 ч 28 м
Ивакша 12.09.2024 11:58 1 мин 12.09.2024 11:59 15 ч 39 м
Тарза 12.09.2024 12:09 1 мин 12.09.2024 12:10 15 ч 50 м
Пукса 12.09.2024 12:22 1 мин 12.09.2024 12:23 16 ч 3 м
Плесецкая 12.09.2024 12:34 7 мин 12.09.2024 12:41 16 ч 21 м
Шелекса 12.09.2024 12:56 1 мин 12.09.2024 12:57 16 ч 37 м
Емца 12.09.2024 13:14 1 мин 12.09.2024 13:15 16 ч 55 м
Летнеозерский 12.09.2024 13:38 1 мин 12.09.2024 13:39 17 ч 19 м
Обозерская 12.09.2024 13:55 36 мин 12.09.2024 14:31 18 ч 11 м
Пермилово 12.09.2024 14:52 2 мин 12.09.2024 14:54 18 ч 34 м
Малька 12.09.2024 15:11 1 мин 12.09.2024 15:12 18 ч 52 м
Холмогорская 12.09.2024 15:21 1 мин 12.09.2024 15:22 19 ч 2 м
Ломовое 12.09.2024 15:49 1 мин 12.09.2024 15:50 19 ч 30 м
Тундра 12.09.2024 16:08 1 мин 12.09.2024 16:09 19 ч 49 м
Исакогорка 12.09.2024 16:52 20 мин 12.09.2024 17:12 20 ч 52 м
Архангельск-Город 12.09.2024 17:34 21 ч 14 м

График движения поезда 116Щ Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!