Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 129Я Архангельск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 14.07.2024 17:00 -
Исакогорка 14.07.2024 17:25 5 мин 14.07.2024 17:30 30 мин
Обозерская 14.07.2024 19:22 30 мин 14.07.2024 19:52 2 ч 52 м
Няндома 14.07.2024 22:15 15 мин 14.07.2024 22:30 5 ч 30 м
Вологда-1 15.07.2024 02:03 14 мин 15.07.2024 02:17 9 ч 17 м
Данилов 15.07.2024 04:15 34 мин 15.07.2024 04:49 11 ч 49 м
Ярославль-Главный 15.07.2024 05:48 10 мин 15.07.2024 05:58 12 ч 58 м
Александров-1 15.07.2024 07:56 2 мин 15.07.2024 07:58 14 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.07.2024 09:58 16 ч 58 м

График движения поезда 129Я Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!