Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 129Я Архангельск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 10.09.2024 16:25 -
Исакогорка 10.09.2024 16:50 5 мин 10.09.2024 16:55 30 мин
Обозерская 10.09.2024 19:03 30 мин 10.09.2024 19:33 3 ч 8 м
Няндома 10.09.2024 21:56 15 мин 10.09.2024 22:11 5 ч 46 м
Вологда-1 11.09.2024 01:44 17 мин 11.09.2024 02:01 9 ч 36 м
Данилов 11.09.2024 04:06 34 мин 11.09.2024 04:40 12 ч 15 м
Ярославль-Главный 11.09.2024 05:39 10 мин 11.09.2024 05:49 13 ч 24 м
Александров-1 11.09.2024 08:08 2 мин 11.09.2024 08:10 15 ч 45 м
Москва (Ярославский вокзал) 11.09.2024 10:11 17 ч 46 м

График движения поезда 129Я Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!