Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 130Ч Москва - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.07.2024 20:35 -
Александров-1 14.07.2024 22:16 2 мин 14.07.2024 22:18 1 ч 43 м
Ярославль-Главный 15.07.2024 00:19 8 мин 15.07.2024 00:27 3 ч 52 м
Данилов 15.07.2024 01:28 34 мин 15.07.2024 02:02 5 ч 27 м
Вологда-1 15.07.2024 04:00 14 мин 15.07.2024 04:14 7 ч 39 м
Няндома 15.07.2024 07:45 13 мин 15.07.2024 07:58 11 ч 23 м
Обозерская 15.07.2024 10:18 30 мин 15.07.2024 10:48 14 ч 13 м
Исакогорка 15.07.2024 12:37 5 мин 15.07.2024 12:42 16 ч 7 м
Архангельск-Город 15.07.2024 13:04 16 ч 29 м

График движения поезда 130Ч Москва - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!