Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 141Б Архангельск - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 13.10.2024 05:25 -
Исакогорка 13.10.2024 05:49 5 мин 13.10.2024 05:54 29 мин
Обозерская 13.10.2024 08:17 30 мин 13.10.2024 08:47 3 ч 22 м
Плесецкая 13.10.2024 09:54 5 мин 13.10.2024 09:59 4 ч 34 м
Няндома 13.10.2024 11:35 15 мин 13.10.2024 11:50 6 ч 25 м
Коноша-1 13.10.2024 13:02 6 мин 13.10.2024 13:08 7 ч 43 м
Вологда-1 13.10.2024 15:52 19 мин 13.10.2024 16:11 10 ч 46 м
Грязовец 13.10.2024 16:55 2 мин 13.10.2024 16:57 11 ч 32 м
Данилов 13.10.2024 18:18 34 мин 13.10.2024 18:52 13 ч 27 м
Ярославль-Главный 13.10.2024 19:57 10 мин 13.10.2024 20:07 14 ч 42 м
Ростов-Ярославский 13.10.2024 21:06 2 мин 13.10.2024 21:08 15 ч 43 м
Александров-1 13.10.2024 22:33 2 мин 13.10.2024 22:35 17 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 14.10.2024 02:06 12 мин 14.10.2024 02:18 20 ч 53 м
Гагарин 14.10.2024 04:18 3 мин 14.10.2024 04:21 22 ч 56 м
Вязьма 14.10.2024 05:01 26 мин 14.10.2024 05:27 1 д 0 ч 2 мин
Сафоново 14.10.2024 06:15 3 мин 14.10.2024 06:18 1 д 0 ч 53 мин
Ярцево 14.10.2024 06:45 2 мин 14.10.2024 06:47 1 д 1 ч 22 м
Смоленск 14.10.2024 07:43 1 д 2 ч 18 м

График движения поезда 141Б Архангельск - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!