Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 141Я Архангельск - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 11.09.2024 05:25 -
Исакогорка 11.09.2024 05:49 5 мин 11.09.2024 05:54 29 мин
Обозерская 11.09.2024 08:17 30 мин 11.09.2024 08:47 3 ч 22 м
Плесецкая 11.09.2024 09:54 5 мин 11.09.2024 09:59 4 ч 34 м
Няндома 11.09.2024 11:35 15 мин 11.09.2024 11:50 6 ч 25 м
Коноша-1 11.09.2024 13:02 6 мин 11.09.2024 13:08 7 ч 43 м
Вологда-1 11.09.2024 15:52 19 мин 11.09.2024 16:11 10 ч 46 м
Грязовец 11.09.2024 17:02 2 мин 11.09.2024 17:04 11 ч 39 м
Данилов 11.09.2024 18:25 34 мин 11.09.2024 18:59 13 ч 34 м
Ярославль-Главный 11.09.2024 20:24 78 мин 11.09.2024 21:42 16 ч 17 м
Ростов-Ярославский 11.09.2024 22:41 2 мин 11.09.2024 22:43 17 ч 18 м
Александров-1 12.09.2024 00:15 2 мин 12.09.2024 00:17 18 ч 52 м
Москва (Белорусский вокзал) 12.09.2024 02:39 12 мин 12.09.2024 02:51 21 ч 26 м
Гагарин 12.09.2024 04:47 3 мин 12.09.2024 04:50 23 ч 25 м
Вязьма 12.09.2024 05:31 54 мин 12.09.2024 06:25 1 д 1 ч 0 м
Сафоново 12.09.2024 07:29 3 мин 12.09.2024 07:32 1 д 2 ч 7 м
Ярцево 12.09.2024 08:02 2 мин 12.09.2024 08:04 1 д 2 ч 39 м
Смоленск 12.09.2024 09:01 1 д 3 ч 36 м

График движения поезда 141Я Архангельск - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!