Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 142М Смоленск - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 09.10.2024 19:35 -
Ярцево 09.10.2024 20:24 2 мин 09.10.2024 20:26 51 мин
Сафоново 09.10.2024 20:55 3 мин 09.10.2024 20:58 1 ч 23 м
Вязьма 09.10.2024 21:47 26 мин 09.10.2024 22:13 2 ч 38 м
Гагарин 09.10.2024 23:00 3 мин 09.10.2024 23:03 3 ч 28 м
Александров-1 10.10.2024 04:34 2 мин 10.10.2024 04:36 9 ч 1 м
Ростов-Ярославский 10.10.2024 06:26 2 мин 10.10.2024 06:28 10 ч 53 м
Ярославль-Главный 10.10.2024 07:27 10 мин 10.10.2024 07:37 12 ч 2 м
Данилов 10.10.2024 08:55 49 мин 10.10.2024 09:44 14 ч 9 м
Вологда-1 10.10.2024 11:51 20 мин 10.10.2024 12:11 16 ч 36 м
Коноша-1 10.10.2024 15:07 5 мин 10.10.2024 15:12 19 ч 37 м
Няндома 10.10.2024 16:49 15 мин 10.10.2024 17:04 21 ч 29 м
Плесецкая 10.10.2024 19:18 5 мин 10.10.2024 19:23 23 ч 48 м
Шелекса 10.10.2024 19:38 2 мин 10.10.2024 19:40 1 д 0 ч 5 мин
Емца 10.10.2024 19:57 1 мин 10.10.2024 19:58 1 д 0 ч 23 мин
Обозерская 10.10.2024 20:33 30 мин 10.10.2024 21:03 1 д 1 ч 28 м
Исакогорка 10.10.2024 22:50 5 мин 10.10.2024 22:55 1 д 3 ч 20 м
Архангельск-Город 10.10.2024 23:20 1 д 3 ч 45 м

График движения поезда 142М Смоленск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!