Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 143Я Мурманск - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 03.07.2024 06:15 -
Кола 03.07.2024 06:31 5 мин 03.07.2024 06:36 21 мин
Оленегорск 03.07.2024 08:50 8 мин 03.07.2024 08:58 2 ч 43 м
Имандра 03.07.2024 10:05 5 мин 03.07.2024 10:10 3 ч 55 м
Апатиты-1 03.07.2024 10:50 15 мин 03.07.2024 11:05 4 ч 50 м
Полярные Зори 03.07.2024 11:55 3 мин 03.07.2024 11:58 5 ч 43 м
Кандалакша 03.07.2024 12:30 27 мин 03.07.2024 12:57 6 ч 42 м
Княжая 03.07.2024 13:58 2 мин 03.07.2024 14:00 7 ч 45 м
Пояконда 03.07.2024 14:35 1 мин 03.07.2024 14:36 8 ч 21 м
Полярный Круг 03.07.2024 14:55 1 мин 03.07.2024 14:56 8 ч 41 м
Чупа 03.07.2024 15:20 3 мин 03.07.2024 15:23 9 ч 8 м
Лоухи 03.07.2024 15:49 3 мин 03.07.2024 15:52 9 ч 37 м
Амбарный 03.07.2024 16:28 1 мин 03.07.2024 16:29 10 ч 14 м
Энгозеро 03.07.2024 16:44 3 мин 03.07.2024 16:47 10 ч 32 м
Кузема 03.07.2024 17:37 1 мин 03.07.2024 17:38 11 ч 23 м
Кемь 03.07.2024 18:26 34 мин 03.07.2024 19:00 12 ч 45 м
Беломорск 03.07.2024 19:57 5 мин 03.07.2024 20:02 13 ч 47 м
Сумский Посад 03.07.2024 21:02 5 мин 03.07.2024 21:07 14 ч 52 м
Тёгозеро 03.07.2024 21:23 1 мин 03.07.2024 21:24 15 ч 9 м
Колежма 03.07.2024 21:41 1 мин 03.07.2024 21:42 15 ч 27 м
Вирандозеро 03.07.2024 22:04 2 мин 03.07.2024 22:06 15 ч 51 м
Нюхча 03.07.2024 22:43 1 мин 03.07.2024 22:44 16 ч 29 м
Маленьга 03.07.2024 22:58 2 мин 03.07.2024 23:00 16 ч 45 м
Унежма 03.07.2024 23:16 3 мин 03.07.2024 23:19 17 ч 4 м
Куша 03.07.2024 23:40 1 мин 03.07.2024 23:41 17 ч 26 м
Шунданец 03.07.2024 23:54 1 мин 03.07.2024 23:55 17 ч 40 м
Малошуйка 04.07.2024 00:08 15 мин 04.07.2024 00:23 18 ч 8 м
Нименга 04.07.2024 00:42 2 мин 04.07.2024 00:44 18 ч 29 м
205 км 04.07.2024 00:57 1 мин 04.07.2024 00:58 18 ч 43 м
Поньга 04.07.2024 01:14 1 мин 04.07.2024 01:15 19 ч 0 м
243 км 04.07.2024 01:40 1 мин 04.07.2024 01:41 19 ч 26 м
Вонгуда 04.07.2024 01:47 4 мин 04.07.2024 01:51 19 ч 36 м
Глазаниха 04.07.2024 02:15 1 мин 04.07.2024 02:16 20 ч 1 м
Мудьюга 04.07.2024 02:29 1 мин 04.07.2024 02:30 20 ч 15 м
Кодино 04.07.2024 02:55 2 мин 04.07.2024 02:57 20 ч 42 м
Обозерская 04.07.2024 03:48 37 мин 04.07.2024 04:25 22 ч 10 м
Емца 04.07.2024 05:01 1 мин 04.07.2024 05:02 22 ч 47 м
Шелекса 04.07.2024 05:21 2 мин 04.07.2024 05:23 23 ч 8 м
Плесецкая 04.07.2024 05:42 5 мин 04.07.2024 05:47 23 ч 32 м
Пукса 04.07.2024 06:00 1 мин 04.07.2024 06:01 23 ч 46 м
Ивакша 04.07.2024 06:23 1 мин 04.07.2024 06:24 1 д 0 ч 9 мин
Лепша 04.07.2024 06:36 1 мин 04.07.2024 06:37 1 д 0 ч 22 мин
Шалакуша 04.07.2024 06:51 1 мин 04.07.2024 06:52 1 д 0 ч 37 мин
Няндома 04.07.2024 08:09 15 мин 04.07.2024 08:24 1 д 2 ч 9 м
Вандыш 04.07.2024 09:05 2 мин 04.07.2024 09:07 1 д 2 ч 52 м
Коноша-1 04.07.2024 09:55 5 мин 04.07.2024 10:00 1 д 3 ч 45 м
Ерцево 04.07.2024 10:25 1 мин 04.07.2024 10:26 1 д 4 ч 11 м
Явенга 04.07.2024 10:45 1 мин 04.07.2024 10:46 1 д 4 ч 31 м
Вожега 04.07.2024 11:03 2 мин 04.07.2024 11:05 1 д 4 ч 50 м
Кадниковский 04.07.2024 11:22 1 мин 04.07.2024 11:23 1 д 5 ч 8 м
Харовская 04.07.2024 11:56 2 мин 04.07.2024 11:58 1 д 5 ч 43 м
Семигородняя 04.07.2024 12:14 1 мин 04.07.2024 12:15 1 д 6 ч 0 м
Сухона 04.07.2024 12:50 2 мин 04.07.2024 12:52 1 д 6 ч 37 м
Вологда-1 04.07.2024 13:26 39 мин 04.07.2024 14:05 1 д 7 ч 50 м
Грязовец 04.07.2024 15:02 2 мин 04.07.2024 15:04 1 д 8 ч 49 м
Данилов 04.07.2024 16:44 80 мин 04.07.2024 18:04 1 д 11 ч 49 м
Ярославль-Главный 04.07.2024 19:32 35 мин 04.07.2024 20:07 1 д 13 ч 52 м
Ростов-Ярославский 04.07.2024 21:06 2 мин 04.07.2024 21:08 1 д 14 ч 53 м
Александров-1 04.07.2024 22:33 2 мин 04.07.2024 22:35 1 д 16 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 05.07.2024 01:29 12 мин 05.07.2024 01:41 1 д 19 ч 26 м
Гагарин 05.07.2024 03:56 3 мин 05.07.2024 03:59 1 д 21 ч 44 м
Вязьма 05.07.2024 04:41 26 мин 05.07.2024 05:07 1 д 22 ч 52 м
Сафоново 05.07.2024 06:11 3 мин 05.07.2024 06:14 1 д 23 ч 59 м
Ярцево 05.07.2024 06:44 2 мин 05.07.2024 06:46 2 д 0 ч 31 мин
Смоленск 05.07.2024 07:43 2 д 1 ч 28 м

График движения поезда 143Я Мурманск - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!