Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 144М Смоленск - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 02.09.2024 19:35 -
Ярцево 02.09.2024 20:22 2 мин 02.09.2024 20:24 49 мин
Сафоново 02.09.2024 20:52 2 мин 02.09.2024 20:54 1 ч 19 м
Вязьма 02.09.2024 21:47 26 мин 02.09.2024 22:13 2 ч 38 м
Гагарин 02.09.2024 23:00 3 мин 02.09.2024 23:03 3 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.09.2024 01:27 12 мин 03.09.2024 01:39 6 ч 4 м
Александров-1 03.09.2024 04:34 2 мин 03.09.2024 04:36 9 ч 1 м
Ростов-Ярославский 03.09.2024 06:26 2 мин 03.09.2024 06:28 10 ч 53 м
Ярославль-Главный 03.09.2024 07:27 30 мин 03.09.2024 07:57 12 ч 22 м
Данилов 03.09.2024 09:20 34 мин 03.09.2024 09:54 14 ч 19 м
Грязовец 03.09.2024 11:17 2 мин 03.09.2024 11:19 15 ч 44 м
Вологда-1 03.09.2024 12:03 20 мин 03.09.2024 12:23 16 ч 48 м
Сухона 03.09.2024 12:53 2 мин 03.09.2024 12:55 17 ч 20 м
Семигородняя 03.09.2024 13:24 1 мин 03.09.2024 13:25 17 ч 50 м
Харовская 03.09.2024 13:38 2 мин 03.09.2024 13:40 18 ч 5 м
Кадниковский 03.09.2024 14:11 1 мин 03.09.2024 14:12 18 ч 37 м
Вожега 03.09.2024 14:26 2 мин 03.09.2024 14:28 18 ч 53 м
Явенга 03.09.2024 14:43 1 мин 03.09.2024 14:44 19 ч 9 м
Ерцево 03.09.2024 15:03 1 мин 03.09.2024 15:04 19 ч 29 м
Коноша-1 03.09.2024 15:24 5 мин 03.09.2024 15:29 19 ч 54 м
Вандыш 03.09.2024 16:18 2 мин 03.09.2024 16:20 20 ч 45 м
Няндома 03.09.2024 17:12 15 мин 03.09.2024 17:27 21 ч 52 м
Шалакуша 03.09.2024 18:39 1 мин 03.09.2024 18:40 23 ч 5 м
Лепша 03.09.2024 18:56 1 мин 03.09.2024 18:57 23 ч 22 м
Ивакша 03.09.2024 19:10 1 мин 03.09.2024 19:11 23 ч 36 м
Пукса 03.09.2024 19:35 1 мин 03.09.2024 19:36 1 д 0 ч 1 мин
Плесецкая 03.09.2024 19:49 5 мин 03.09.2024 19:54 1 д 0 ч 19 мин
Шелекса 03.09.2024 20:11 2 мин 03.09.2024 20:13 1 д 0 ч 38 мин
Емца 03.09.2024 20:32 1 мин 03.09.2024 20:33 1 д 0 ч 58 мин
Обозерская 03.09.2024 21:15 38 мин 03.09.2024 21:53 1 д 2 ч 18 м
Кодино 03.09.2024 22:51 2 мин 03.09.2024 22:53 1 д 3 ч 18 м
Мудьюга 03.09.2024 23:18 1 мин 03.09.2024 23:19 1 д 3 ч 44 м
Глазаниха 03.09.2024 23:33 1 мин 03.09.2024 23:34 1 д 3 ч 59 м
Вонгуда 03.09.2024 23:56 3 мин 03.09.2024 23:59 1 д 4 ч 24 м
243 км 04.09.2024 00:05 1 мин 04.09.2024 00:06 1 д 4 ч 31 м
Поньга 04.09.2024 00:30 2 мин 04.09.2024 00:32 1 д 4 ч 57 м
205 км 04.09.2024 01:09 1 мин 04.09.2024 01:10 1 д 5 ч 35 м
Нименга 04.09.2024 01:22 1 мин 04.09.2024 01:23 1 д 5 ч 48 м
Малошуйка 04.09.2024 01:43 14 мин 04.09.2024 01:57 1 д 6 ч 22 м
Шунданец 04.09.2024 02:11 1 мин 04.09.2024 02:12 1 д 6 ч 37 м
Куша 04.09.2024 02:24 4 мин 04.09.2024 02:28 1 д 6 ч 53 м
Унежма 04.09.2024 02:48 1 мин 04.09.2024 02:49 1 д 7 ч 14 м
Маленьга 04.09.2024 03:03 3 мин 04.09.2024 03:06 1 д 7 ч 31 м
Нюхча 04.09.2024 03:22 7 мин 04.09.2024 03:29 1 д 7 ч 54 м
Вирандозеро 04.09.2024 03:53 2 мин 04.09.2024 03:55 1 д 8 ч 20 м
Колежма 04.09.2024 04:17 2 мин 04.09.2024 04:19 1 д 8 ч 44 м
Тёгозеро 04.09.2024 04:36 2 мин 04.09.2024 04:38 1 д 9 ч 3 м
Сумский Посад 04.09.2024 04:53 4 мин 04.09.2024 04:57 1 д 9 ч 22 м
Беломорск 04.09.2024 05:52 15 мин 04.09.2024 06:07 1 д 10 ч 32 м
Шуерецкая 04.09.2024 06:33 1 мин 04.09.2024 06:34 1 д 10 ч 59 м
Кемь 04.09.2024 07:05 34 мин 04.09.2024 07:39 1 д 12 ч 4 м
Кузема 04.09.2024 08:31 1 мин 04.09.2024 08:32 1 д 12 ч 57 м
Энгозеро 04.09.2024 09:22 2 мин 04.09.2024 09:24 1 д 13 ч 49 м
Амбарный 04.09.2024 09:40 1 мин 04.09.2024 09:41 1 д 14 ч 6 м
Лоухи 04.09.2024 10:20 5 мин 04.09.2024 10:25 1 д 14 ч 50 м
Чупа 04.09.2024 10:49 3 мин 04.09.2024 10:52 1 д 15 ч 17 м
Княжая 04.09.2024 12:02 2 мин 04.09.2024 12:04 1 д 16 ч 29 м
Кандалакша 04.09.2024 13:04 25 мин 04.09.2024 13:29 1 д 17 ч 54 м
Полярные Зори 04.09.2024 13:58 3 мин 04.09.2024 14:01 1 д 18 ч 26 м
Апатиты-1 04.09.2024 14:50 10 мин 04.09.2024 15:00 1 д 19 ч 25 м
Имандра 04.09.2024 15:35 1 мин 04.09.2024 15:36 1 д 20 ч 1 м
Оленегорск 04.09.2024 16:17 10 мин 04.09.2024 16:27 1 д 20 ч 52 м
Кола 04.09.2024 18:17 3 мин 04.09.2024 18:20 1 д 22 ч 45 м
Мурманск 04.09.2024 18:40 1 д 23 ч 5 м

График движения поезда 144М Смоленск - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!