Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 183А Мурманск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 03.10.2024 20:35 -
Кола 03.10.2024 20:55 12 мин 03.10.2024 21:07 32 мин
Оленегорск 03.10.2024 22:52 10 мин 03.10.2024 23:02 2 ч 27 м
Апатиты-1 04.10.2024 00:08 10 мин 04.10.2024 00:18 3 ч 43 м
Полярные Зори 04.10.2024 01:06 2 мин 04.10.2024 01:08 4 ч 33 м
Кандалакша 04.10.2024 01:35 25 мин 04.10.2024 02:00 5 ч 25 м
Княжая 04.10.2024 02:50 5 мин 04.10.2024 02:55 6 ч 20 м
Чупа 04.10.2024 04:12 5 мин 04.10.2024 04:17 7 ч 42 м
Лоухи 04.10.2024 04:48 15 мин 04.10.2024 05:03 8 ч 28 м
Амбарный 04.10.2024 05:39 3 мин 04.10.2024 05:42 9 ч 7 м
Энгозеро 04.10.2024 05:58 5 мин 04.10.2024 06:03 9 ч 28 м
Кузема 04.10.2024 06:50 5 мин 04.10.2024 06:55 10 ч 20 м
Кемь 04.10.2024 08:28 34 мин 04.10.2024 09:02 12 ч 27 м
Шуерецкая 04.10.2024 09:36 1 мин 04.10.2024 09:37 13 ч 2 м
Беломорск 04.10.2024 10:05 3 мин 04.10.2024 10:08 13 ч 33 м
Сумский Посад 04.10.2024 11:08 2 мин 04.10.2024 11:10 14 ч 35 м
Тёгозеро 04.10.2024 11:29 2 мин 04.10.2024 11:31 14 ч 56 м
Колежма 04.10.2024 11:48 2 мин 04.10.2024 11:50 15 ч 15 м
Вирандозеро 04.10.2024 12:28 2 мин 04.10.2024 12:30 15 ч 55 м
Нюхча 04.10.2024 12:55 2 мин 04.10.2024 12:57 16 ч 22 м
Маленьга 04.10.2024 13:17 28 мин 04.10.2024 13:45 17 ч 10 м
Куша 04.10.2024 14:28 3 мин 04.10.2024 14:31 17 ч 56 м
Малошуйка 04.10.2024 14:56 15 мин 04.10.2024 15:11 18 ч 36 м
Вонгуда 04.10.2024 16:43 2 мин 04.10.2024 16:45 20 ч 10 м
Кодино 04.10.2024 17:50 2 мин 04.10.2024 17:52 21 ч 17 м
Обозерская 04.10.2024 18:51 40 мин 04.10.2024 19:31 22 ч 56 м
Плесецкая 04.10.2024 21:03 6 мин 04.10.2024 21:09 1 д 0 ч 34 мин
Пукса 04.10.2024 21:20 6 мин 04.10.2024 21:26 1 д 0 ч 51 мин
Няндома 04.10.2024 22:53 15 мин 04.10.2024 23:08 1 д 2 ч 33 м
Коноша-1 05.10.2024 00:30 10 мин 05.10.2024 00:40 1 д 4 ч 5 м
Вологда-1 05.10.2024 03:47 20 мин 05.10.2024 04:07 1 д 7 ч 32 м
Данилов 05.10.2024 06:26 34 мин 05.10.2024 07:00 1 д 10 ч 25 м
Ярославль-Главный 05.10.2024 08:01 84 мин 05.10.2024 09:25 1 д 12 ч 50 м
Иваново 05.10.2024 12:05 43 мин 05.10.2024 12:48 1 д 16 ч 13 м
Ковров-1 05.10.2024 14:23 34 мин 05.10.2024 14:57 1 д 18 ч 22 м
Дзержинск 05.10.2024 17:00 4 мин 05.10.2024 17:04 1 д 20 ч 29 м
Нижний Новгород (Стригино) 05.10.2024 17:57 5 мин 05.10.2024 18:02 1 д 21 ч 27 м
Арзамас-1 05.10.2024 21:05 28 мин 05.10.2024 21:33 2 д 0 ч 58 мин
Красный Узел 06.10.2024 00:44 26 мин 06.10.2024 01:10 2 д 4 ч 35 м
Саранск-1 06.10.2024 01:40 15 мин 06.10.2024 01:55 2 д 5 ч 20 м
Пенза-1 06.10.2024 04:59 36 мин 06.10.2024 05:35 2 д 9 ч 0 м
Сердобск 06.10.2024 07:20 2 мин 06.10.2024 07:22 2 д 10 ч 47 м
Ртищево-1 06.10.2024 09:12 10 мин 06.10.2024 09:22 2 д 11 ч 47 м
Аркадак 06.10.2024 10:17 2 мин 06.10.2024 10:19 2 д 12 ч 44 м
Балашов-Пасс. 06.10.2024 11:12 23 мин 06.10.2024 11:35 2 д 14 ч 0 м
Поворино 06.10.2024 12:15 15 мин 06.10.2024 12:30 2 д 15 ч 55 м
Новохопёрск 06.10.2024 13:15 2 мин 06.10.2024 13:17 2 д 16 ч 42 м
Таловая 06.10.2024 14:11 2 мин 06.10.2024 14:13 2 д 17 ч 38 м
Лиски 06.10.2024 16:07 15 мин 06.10.2024 16:22 2 д 19 ч 47 м
Россошь 06.10.2024 17:58 34 мин 06.10.2024 18:32 2 д 21 ч 57 м
Кутейниково 06.10.2024 20:09 2 мин 06.10.2024 20:11 2 д 23 ч 36 м
Шахтная 07.10.2024 00:10 2 мин 07.10.2024 00:12 3 д 3 ч 37 м
Ростов-Главный 07.10.2024 02:05 15 мин 07.10.2024 02:20 3 д 5 ч 45 м
Тимашевская-1 07.10.2024 05:13 17 мин 07.10.2024 05:30 3 д 8 ч 55 м
Тамань-Пасс. 07.10.2024 09:35 30 мин 07.10.2024 10:05 3 д 13 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.10.2024 10:33 7 мин 07.10.2024 10:40 3 д 14 ч 5 м
Багерово 07.10.2024 10:56 3 мин 07.10.2024 10:59 3 д 14 ч 24 м
Семь Колодезей 07.10.2024 11:45 18 мин 07.10.2024 12:03 3 д 15 ч 28 м
Владиславовка 07.10.2024 12:35 5 мин 07.10.2024 12:40 3 д 16 ч 5 м
Джанкой 07.10.2024 14:04 31 мин 07.10.2024 14:35 3 д 18 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 07.10.2024 16:00 20 мин 07.10.2024 16:20 3 д 19 ч 45 м
Бахчисарай 07.10.2024 17:00 5 мин 07.10.2024 17:05 3 д 20 ч 30 м
Севастополь 07.10.2024 18:25 3 д 21 ч 50 м

График движения поезда 183А Мурманск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!