Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 183А Мурманск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 10.10.2024 20:35 -
Кола 10.10.2024 20:55 12 мин 10.10.2024 21:07 32 мин
Оленегорск 10.10.2024 22:52 10 мин 10.10.2024 23:02 2 ч 27 м
Апатиты-1 11.10.2024 00:08 10 мин 11.10.2024 00:18 3 ч 43 м
Полярные Зори 11.10.2024 01:06 2 мин 11.10.2024 01:08 4 ч 33 м
Кандалакша 11.10.2024 01:35 25 мин 11.10.2024 02:00 5 ч 25 м
Княжая 11.10.2024 02:50 5 мин 11.10.2024 02:55 6 ч 20 м
Чупа 11.10.2024 04:12 5 мин 11.10.2024 04:17 7 ч 42 м
Лоухи 11.10.2024 04:48 15 мин 11.10.2024 05:03 8 ч 28 м
Амбарный 11.10.2024 05:39 3 мин 11.10.2024 05:42 9 ч 7 м
Энгозеро 11.10.2024 05:58 5 мин 11.10.2024 06:03 9 ч 28 м
Кузема 11.10.2024 06:50 5 мин 11.10.2024 06:55 10 ч 20 м
Кемь 11.10.2024 07:56 35 мин 11.10.2024 08:31 11 ч 56 м
Шуерецкая 11.10.2024 09:06 1 мин 11.10.2024 09:07 12 ч 32 м
Беломорск 11.10.2024 09:35 13 мин 11.10.2024 09:48 13 ч 13 м
Сумский Посад 11.10.2024 10:58 10 мин 11.10.2024 11:08 14 ч 33 м
Тёгозеро 11.10.2024 11:27 2 мин 11.10.2024 11:29 14 ч 54 м
Колежма 11.10.2024 11:46 2 мин 11.10.2024 11:48 15 ч 13 м
Вирандозеро 11.10.2024 12:28 2 мин 11.10.2024 12:30 15 ч 55 м
Нюхча 11.10.2024 12:55 2 мин 11.10.2024 12:57 16 ч 22 м
Маленьга 11.10.2024 13:17 28 мин 11.10.2024 13:45 17 ч 10 м
Куша 11.10.2024 14:28 3 мин 11.10.2024 14:31 17 ч 56 м
Малошуйка 11.10.2024 14:56 15 мин 11.10.2024 15:11 18 ч 36 м
Вонгуда 11.10.2024 16:43 2 мин 11.10.2024 16:45 20 ч 10 м
Кодино 11.10.2024 17:50 2 мин 11.10.2024 17:52 21 ч 17 м
Обозерская 11.10.2024 18:51 40 мин 11.10.2024 19:31 22 ч 56 м
Плесецкая 11.10.2024 21:03 6 мин 11.10.2024 21:09 1 д 0 ч 34 мин
Пукса 11.10.2024 21:20 6 мин 11.10.2024 21:26 1 д 0 ч 51 мин
Няндома 11.10.2024 22:53 15 мин 11.10.2024 23:08 1 д 2 ч 33 м
Коноша-1 12.10.2024 00:30 10 мин 12.10.2024 00:40 1 д 4 ч 5 м
Вологда-1 12.10.2024 03:47 20 мин 12.10.2024 04:07 1 д 7 ч 32 м
Данилов 12.10.2024 06:20 40 мин 12.10.2024 07:00 1 д 10 ч 25 м
Ярославль-Главный 12.10.2024 08:01 84 мин 12.10.2024 09:25 1 д 12 ч 50 м
Иваново 12.10.2024 12:05 43 мин 12.10.2024 12:48 1 д 16 ч 13 м
Ковров-1 12.10.2024 14:23 34 мин 12.10.2024 14:57 1 д 18 ч 22 м
Дзержинск 12.10.2024 17:00 4 мин 12.10.2024 17:04 1 д 20 ч 29 м
Нижний Новгород (Стригино) 12.10.2024 17:57 5 мин 12.10.2024 18:02 1 д 21 ч 27 м
Арзамас-1 12.10.2024 21:05 28 мин 12.10.2024 21:33 2 д 0 ч 58 мин
Красный Узел 13.10.2024 00:44 26 мин 13.10.2024 01:10 2 д 4 ч 35 м
Саранск-1 13.10.2024 01:40 15 мин 13.10.2024 01:55 2 д 5 ч 20 м
Пенза-1 13.10.2024 04:59 36 мин 13.10.2024 05:35 2 д 9 ч 0 м
Сердобск 13.10.2024 07:20 2 мин 13.10.2024 07:22 2 д 10 ч 47 м
Ртищево-1 13.10.2024 09:12 10 мин 13.10.2024 09:22 2 д 11 ч 47 м
Аркадак 13.10.2024 10:17 2 мин 13.10.2024 10:19 2 д 12 ч 44 м
Балашов-Пасс. 13.10.2024 11:12 23 мин 13.10.2024 11:35 2 д 14 ч 0 м
Поворино 13.10.2024 12:15 15 мин 13.10.2024 12:30 2 д 15 ч 55 м
Новохопёрск 13.10.2024 13:15 2 мин 13.10.2024 13:17 2 д 16 ч 42 м
Таловая 13.10.2024 14:11 2 мин 13.10.2024 14:13 2 д 17 ч 38 м
Лиски 13.10.2024 16:07 15 мин 13.10.2024 16:22 2 д 19 ч 47 м
Россошь 13.10.2024 17:58 34 мин 13.10.2024 18:32 2 д 21 ч 57 м
Кутейниково 13.10.2024 20:09 2 мин 13.10.2024 20:11 2 д 23 ч 36 м
Шахтная 14.10.2024 00:10 2 мин 14.10.2024 00:12 3 д 3 ч 37 м
Ростов-Главный 14.10.2024 02:05 15 мин 14.10.2024 02:20 3 д 5 ч 45 м
Тимашевская-1 14.10.2024 05:13 17 мин 14.10.2024 05:30 3 д 8 ч 55 м
Тамань-Пасс. 14.10.2024 09:35 30 мин 14.10.2024 10:05 3 д 13 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.10.2024 10:33 7 мин 14.10.2024 10:40 3 д 14 ч 5 м
Багерово 14.10.2024 10:56 3 мин 14.10.2024 10:59 3 д 14 ч 24 м
Семь Колодезей 14.10.2024 11:45 18 мин 14.10.2024 12:03 3 д 15 ч 28 м
Владиславовка 14.10.2024 12:35 5 мин 14.10.2024 12:40 3 д 16 ч 5 м
Джанкой 14.10.2024 14:04 31 мин 14.10.2024 14:35 3 д 18 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 14.10.2024 16:00 20 мин 14.10.2024 16:20 3 д 19 ч 45 м
Бахчисарай 14.10.2024 17:00 5 мин 14.10.2024 17:05 3 д 20 ч 30 м
Севастополь 14.10.2024 18:25 3 д 21 ч 50 м

График движения поезда 183А Мурманск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!