Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 184С Севастополь - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 26.08.2024 00:15 -
Бахчисарай 26.08.2024 01:13 2 мин 26.08.2024 01:15 1 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 26.08.2024 01:50 20 мин 26.08.2024 02:10 1 ч 55 м
Джанкой 26.08.2024 03:30 25 мин 26.08.2024 03:55 3 ч 40 м
Владиславовка 26.08.2024 06:04 7 мин 26.08.2024 06:11 5 ч 56 м
Семь Колодезей 26.08.2024 07:11 5 мин 26.08.2024 07:16 7 ч 1 м
Багерово 26.08.2024 08:17 2 мин 26.08.2024 08:19 8 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.08.2024 08:34 5 мин 26.08.2024 08:39 8 ч 24 м
Тамань-Пасс. 26.08.2024 09:05 30 мин 26.08.2024 09:35 9 ч 20 м
Тимашевская-1 26.08.2024 13:02 2 мин 26.08.2024 13:04 12 ч 49 м
Ростов-Главный 26.08.2024 16:06 17 мин 26.08.2024 16:23 16 ч 8 м
Шахтная 26.08.2024 18:18 2 мин 26.08.2024 18:20 18 ч 5 м
Кутейниково 26.08.2024 22:16 2 мин 26.08.2024 22:18 22 ч 3 м
Россошь 26.08.2024 23:49 15 мин 27.08.2024 00:04 23 ч 49 м
Лиски 27.08.2024 01:39 18 мин 27.08.2024 01:57 1 д 1 ч 42 м
Таловая 27.08.2024 03:21 2 мин 27.08.2024 03:23 1 д 3 ч 8 м
Новохопёрск 27.08.2024 04:17 2 мин 27.08.2024 04:19 1 д 4 ч 4 м
Поворино 27.08.2024 05:09 15 мин 27.08.2024 05:24 1 д 5 ч 9 м
Балашов-Пасс. 27.08.2024 08:10 25 мин 27.08.2024 08:35 1 д 7 ч 20 м
Аркадак 27.08.2024 09:27 2 мин 27.08.2024 09:29 1 д 8 ч 14 м
Ртищево-1 27.08.2024 10:27 10 мин 27.08.2024 10:37 1 д 9 ч 22 м
Сердобск 27.08.2024 10:25 2 мин 27.08.2024 10:27 1 д 10 ч 12 м
Колышлей 27.08.2024 11:09 2 мин 27.08.2024 11:11 1 д 10 ч 56 м
Пенза-1 27.08.2024 12:28 36 мин 27.08.2024 13:04 1 д 12 ч 49 м
Саранск-1 27.08.2024 16:17 5 мин 27.08.2024 16:22 1 д 16 ч 7 м
Красный Узел 27.08.2024 16:55 26 мин 27.08.2024 17:21 1 д 17 ч 6 м
Арзамас-1 27.08.2024 20:33 34 мин 27.08.2024 21:07 1 д 20 ч 52 м
Нижний Новгород (Стригино) 27.08.2024 22:44 3 мин 27.08.2024 22:47 1 д 22 ч 32 м
Дзержинск 27.08.2024 23:21 4 мин 27.08.2024 23:25 1 д 23 ч 10 м
Ковров-1 28.08.2024 01:54 2 мин 28.08.2024 01:56 2 д 1 ч 41 м
Иваново 28.08.2024 03:27 15 мин 28.08.2024 03:42 2 д 3 ч 27 м
Ярославль-Главный 28.08.2024 06:15 50 мин 28.08.2024 07:05 2 д 6 ч 50 м
Данилов 28.08.2024 08:33 34 мин 28.08.2024 09:07 2 д 8 ч 52 м
Вологда-1 28.08.2024 11:18 15 мин 28.08.2024 11:33 2 д 11 ч 18 м
Коноша-1 28.08.2024 14:32 5 мин 28.08.2024 14:37 2 д 14 ч 22 м
Няндома 28.08.2024 15:47 15 мин 28.08.2024 16:02 2 д 15 ч 47 м
Пукса 28.08.2024 17:22 2 мин 28.08.2024 17:24 2 д 17 ч 9 м
Плесецкая 28.08.2024 17:35 5 мин 28.08.2024 17:40 2 д 17 ч 25 м
Обозерская 28.08.2024 18:34 27 мин 28.08.2024 19:01 2 д 18 ч 46 м
Кодино 28.08.2024 20:17 4 мин 28.08.2024 20:21 2 д 20 ч 6 м
Вонгуда 28.08.2024 21:13 2 мин 28.08.2024 21:15 2 д 21 ч 0 м
Малошуйка 28.08.2024 22:21 15 мин 28.08.2024 22:36 2 д 22 ч 21 м
Маленьга 28.08.2024 23:35 26 мин 29.08.2024 00:01 2 д 23 ч 46 м
Нюхча 29.08.2024 00:17 9 мин 29.08.2024 00:26 3 д 0 ч 11 мин
Вирандозеро 29.08.2024 00:50 2 мин 29.08.2024 00:52 3 д 0 ч 37 мин
Колежма 29.08.2024 01:23 2 мин 29.08.2024 01:25 3 д 1 ч 10 м
Тёгозеро 29.08.2024 01:42 2 мин 29.08.2024 01:44 3 д 1 ч 29 м
Сумский Посад 29.08.2024 01:59 15 мин 29.08.2024 02:14 3 д 1 ч 59 м
Беломорск 29.08.2024 03:07 3 мин 29.08.2024 03:10 3 д 2 ч 55 м
Шуерецкая 29.08.2024 03:36 1 мин 29.08.2024 03:37 3 д 3 ч 22 м
Кемь 29.08.2024 04:08 34 мин 29.08.2024 04:42 3 д 4 ч 27 м
Кузема 29.08.2024 05:34 3 мин 29.08.2024 05:37 3 д 5 ч 22 м
Энгозеро 29.08.2024 06:27 2 мин 29.08.2024 06:29 3 д 6 ч 14 м
Амбарный 29.08.2024 06:45 2 мин 29.08.2024 06:47 3 д 6 ч 32 м
Лоухи 29.08.2024 07:21 5 мин 29.08.2024 07:26 3 д 7 ч 11 м
Чупа 29.08.2024 07:50 5 мин 29.08.2024 07:55 3 д 7 ч 40 м
Княжая 29.08.2024 09:05 2 мин 29.08.2024 09:07 3 д 8 ч 52 м
Кандалакша 29.08.2024 10:07 15 мин 29.08.2024 10:22 3 д 10 ч 7 м
Полярные Зори 29.08.2024 10:51 2 мин 29.08.2024 10:53 3 д 10 ч 38 м
Апатиты-1 29.08.2024 11:41 5 мин 29.08.2024 11:46 3 д 11 ч 31 м
Оленегорск 29.08.2024 13:04 5 мин 29.08.2024 13:09 3 д 12 ч 54 м
Кола 29.08.2024 14:53 3 мин 29.08.2024 14:56 3 д 14 ч 41 м
Мурманск 29.08.2024 15:12 3 д 14 ч 57 м

График движения поезда 184С Севастополь - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!