Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 188С Новороссийск - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 29.09.2024 18:50 -
Тоннельная 29.09.2024 19:19 5 мин 29.09.2024 19:24 34 мин
Крымская 29.09.2024 19:57 5 мин 29.09.2024 20:02 1 ч 12 м
Протока 29.09.2024 20:51 2 мин 29.09.2024 20:53 2 ч 3 м
Полтавская 29.09.2024 21:11 2 мин 29.09.2024 21:13 2 ч 23 м
Тимашевская-1 29.09.2024 22:20 8 мин 29.09.2024 22:28 3 ч 38 м
Брюховецкая 29.09.2024 22:52 2 мин 29.09.2024 22:54 4 ч 4 м
Каневская 29.09.2024 23:24 2 мин 29.09.2024 23:26 4 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 30.09.2024 00:12 2 мин 30.09.2024 00:14 5 ч 24 м
Ростов-Главный 30.09.2024 01:42 18 мин 30.09.2024 02:00 7 ч 10 м
Новочеркасск 30.09.2024 02:59 2 мин 30.09.2024 03:01 8 ч 11 м
Шахтная 30.09.2024 03:38 2 мин 30.09.2024 03:40 8 ч 50 м
Сулин 30.09.2024 04:08 2 мин 30.09.2024 04:10 9 ч 20 м
Лихая 30.09.2024 05:02 27 мин 30.09.2024 05:29 10 ч 39 м
Каменская 30.09.2024 05:56 2 мин 30.09.2024 05:58 11 ч 8 м
Миллерово 30.09.2024 06:48 2 мин 30.09.2024 06:50 12 ч 0 м
Кутейниково 30.09.2024 07:50 2 мин 30.09.2024 07:52 13 ч 2 м
Россошь 30.09.2024 09:36 15 мин 30.09.2024 09:51 15 ч 1 м
Лиски 30.09.2024 11:38 6 мин 30.09.2024 11:44 16 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.09.2024 13:58 4 мин 30.09.2024 14:02 19 ч 12 м
Грязи-Воронежские 30.09.2024 17:00 48 мин 30.09.2024 17:48 22 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 30.09.2024 18:34 3 мин 30.09.2024 18:37 23 ч 47 м
Богоявленск 30.09.2024 19:14 2 мин 30.09.2024 19:16 1 д 0 ч 26 мин
Рязань-2 30.09.2024 21:30 26 мин 30.09.2024 21:56 1 д 3 ч 6 м
Александров-1 01.10.2024 02:42 2 мин 01.10.2024 02:44 1 д 7 ч 54 м
Ростов-Ярославский 01.10.2024 04:05 1 мин 01.10.2024 04:06 1 д 9 ч 16 м
Ярославль-Главный 01.10.2024 04:54 10 мин 01.10.2024 05:04 1 д 10 ч 14 м
Данилов 01.10.2024 06:05 34 мин 01.10.2024 06:39 1 д 11 ч 49 м
Грязовец 01.10.2024 07:58 2 мин 01.10.2024 08:00 1 д 13 ч 10 м
Вологда-1 01.10.2024 08:47 18 мин 01.10.2024 09:05 1 д 14 ч 15 м
Сухона 01.10.2024 09:34 2 мин 01.10.2024 09:36 1 д 14 ч 46 м
Харовская 01.10.2024 10:12 2 мин 01.10.2024 10:14 1 д 15 ч 24 м
Вожега 01.10.2024 10:56 2 мин 01.10.2024 10:58 1 д 16 ч 8 м
Коноша-1 01.10.2024 11:46 10 мин 01.10.2024 11:56 1 д 17 ч 6 м
Няндома 01.10.2024 13:13 15 мин 01.10.2024 13:28 1 д 18 ч 38 м
Шалакуша 01.10.2024 14:19 1 мин 01.10.2024 14:20 1 д 19 ч 30 м
Плесецкая 01.10.2024 15:00 6 мин 01.10.2024 15:06 1 д 20 ч 16 м
Емца 01.10.2024 15:33 4 мин 01.10.2024 15:37 1 д 20 ч 47 м
Обозерская 01.10.2024 16:13 30 мин 01.10.2024 16:43 1 д 21 ч 53 м
Пермилово 01.10.2024 17:03 1 мин 01.10.2024 17:04 1 д 22 ч 14 м
Исакогорка 01.10.2024 19:01 10 мин 01.10.2024 19:11 2 д 0 ч 21 мин
Архангельск-Город 01.10.2024 19:35 2 д 0 ч 45 мин

График движения поезда 188С Новороссийск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!