Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 188С Новороссийск - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 23.07.2024 18:50 -
Тоннельная 23.07.2024 19:19 5 мин 23.07.2024 19:24 34 мин
Крымская 23.07.2024 19:57 5 мин 23.07.2024 20:02 1 ч 12 м
Протока 23.07.2024 20:51 2 мин 23.07.2024 20:53 2 ч 3 м
Полтавская 23.07.2024 21:11 2 мин 23.07.2024 21:13 2 ч 23 м
Тимашевская-1 23.07.2024 22:20 8 мин 23.07.2024 22:28 3 ч 38 м
Брюховецкая 23.07.2024 22:52 2 мин 23.07.2024 22:54 4 ч 4 м
Каневская 23.07.2024 23:24 2 мин 23.07.2024 23:26 4 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2024 00:12 2 мин 24.07.2024 00:14 5 ч 24 м
Ростов-Главный 24.07.2024 01:42 18 мин 24.07.2024 02:00 7 ч 10 м
Новочеркасск 24.07.2024 02:59 2 мин 24.07.2024 03:01 8 ч 11 м
Шахтная 24.07.2024 03:38 2 мин 24.07.2024 03:40 8 ч 50 м
Сулин 24.07.2024 04:08 2 мин 24.07.2024 04:10 9 ч 20 м
Лихая 24.07.2024 05:02 27 мин 24.07.2024 05:29 10 ч 39 м
Каменская 24.07.2024 05:56 2 мин 24.07.2024 05:58 11 ч 8 м
Миллерово 24.07.2024 06:48 2 мин 24.07.2024 06:50 12 ч 0 м
Кутейниково 24.07.2024 07:50 2 мин 24.07.2024 07:52 13 ч 2 м
Россошь 24.07.2024 09:36 15 мин 24.07.2024 09:51 15 ч 1 м
Лиски 24.07.2024 11:38 6 мин 24.07.2024 11:44 16 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.07.2024 13:58 4 мин 24.07.2024 14:02 19 ч 12 м
Грязи-Воронежские 24.07.2024 17:00 48 мин 24.07.2024 17:48 22 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 24.07.2024 18:38 3 мин 24.07.2024 18:41 23 ч 51 м
Богоявленск 24.07.2024 19:19 2 мин 24.07.2024 19:21 1 д 0 ч 31 мин
Рязань-2 24.07.2024 21:30 26 мин 24.07.2024 21:56 1 д 3 ч 6 м
Александров-1 25.07.2024 02:42 2 мин 25.07.2024 02:44 1 д 7 ч 54 м
Ростов-Ярославский 25.07.2024 04:00 1 мин 25.07.2024 04:01 1 д 9 ч 11 м
Ярославль-Главный 25.07.2024 04:49 10 мин 25.07.2024 04:59 1 д 10 ч 9 м
Данилов 25.07.2024 06:00 34 мин 25.07.2024 06:34 1 д 11 ч 44 м
Грязовец 25.07.2024 07:53 2 мин 25.07.2024 07:55 1 д 13 ч 5 м
Вологда-1 25.07.2024 08:38 18 мин 25.07.2024 08:56 1 д 14 ч 6 м
Сухона 25.07.2024 09:25 2 мин 25.07.2024 09:27 1 д 14 ч 37 м
Харовская 25.07.2024 10:03 2 мин 25.07.2024 10:05 1 д 15 ч 15 м
Вожега 25.07.2024 10:47 2 мин 25.07.2024 10:49 1 д 15 ч 59 м
Коноша-1 25.07.2024 11:37 10 мин 25.07.2024 11:47 1 д 16 ч 57 м
Няндома 25.07.2024 13:13 15 мин 25.07.2024 13:28 1 д 18 ч 38 м
Шалакуша 25.07.2024 14:19 1 мин 25.07.2024 14:20 1 д 19 ч 30 м
Плесецкая 25.07.2024 15:00 6 мин 25.07.2024 15:06 1 д 20 ч 16 м
Емца 25.07.2024 15:33 4 мин 25.07.2024 15:37 1 д 20 ч 47 м
Обозерская 25.07.2024 16:13 30 мин 25.07.2024 16:43 1 д 21 ч 53 м
Пермилово 25.07.2024 17:03 1 мин 25.07.2024 17:04 1 д 22 ч 14 м
Исакогорка 25.07.2024 19:01 10 мин 25.07.2024 19:11 2 д 0 ч 21 мин
Архангельск-Город 25.07.2024 19:35 2 д 0 ч 45 мин

График движения поезда 188С Новороссийск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!