Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 221С Анапа - Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Архангельск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.07.2024 19:40 -
Протока 25.07.2024 21:44 2 мин 25.07.2024 21:46 2 ч 6 м
Тимашевская-1 25.07.2024 23:05 15 мин 25.07.2024 23:20 3 ч 40 м
Брюховецкая 25.07.2024 23:45 2 мин 25.07.2024 23:47 4 ч 7 м
Каневская 26.07.2024 00:16 2 мин 26.07.2024 00:18 4 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 26.07.2024 01:00 2 мин 26.07.2024 01:02 5 ч 22 м
Ростов-Главный 26.07.2024 02:33 16 мин 26.07.2024 02:49 7 ч 9 м
Новочеркасск 26.07.2024 03:40 2 мин 26.07.2024 03:42 8 ч 2 м
Шахтная 26.07.2024 04:54 2 мин 26.07.2024 04:56 9 ч 16 м
Сулин 26.07.2024 05:23 2 мин 26.07.2024 05:25 9 ч 45 м
Зверево 26.07.2024 05:47 2 мин 26.07.2024 05:49 10 ч 9 м
Лихая 26.07.2024 06:11 14 мин 26.07.2024 06:25 10 ч 45 м
Каменская 26.07.2024 06:57 2 мин 26.07.2024 06:59 11 ч 19 м
Миллерово 26.07.2024 08:40 2 мин 26.07.2024 08:42 13 ч 2 м
Кутейниково 26.07.2024 10:10 2 мин 26.07.2024 10:12 14 ч 32 м
Россошь 26.07.2024 11:53 15 мин 26.07.2024 12:08 16 ч 28 м
Лиски 26.07.2024 13:42 5 мин 26.07.2024 13:47 18 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2024 14:49 4 мин 26.07.2024 14:53 19 ч 13 м
Грязи-Воронежские 26.07.2024 17:57 3 мин 26.07.2024 18:00 22 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 26.07.2024 19:03 41 мин 26.07.2024 19:44 1 д 0 ч 4 мин
Рязань-2 26.07.2024 22:20 26 мин 26.07.2024 22:46 1 д 3 ч 6 м
Ростов-Ярославский 27.07.2024 04:41 2 мин 27.07.2024 04:43 1 д 9 ч 3 м
Ярославль-Главный 27.07.2024 05:33 50 мин 27.07.2024 06:23 1 д 10 ч 43 м
Данилов 27.07.2024 07:36 39 мин 27.07.2024 08:15 1 д 12 ч 35 м
Грязовец 27.07.2024 09:49 2 мин 27.07.2024 09:51 1 д 14 ч 11 м
Вологда-1 27.07.2024 10:38 44 мин 27.07.2024 11:22 1 д 15 ч 42 м
Сухона 27.07.2024 11:54 2 мин 27.07.2024 11:56 1 д 16 ч 16 м
Харовская 27.07.2024 12:36 2 мин 27.07.2024 12:38 1 д 16 ч 58 м
Вожега 27.07.2024 13:24 2 мин 27.07.2024 13:26 1 д 17 ч 46 м
Коноша-1 27.07.2024 14:18 2 мин 27.07.2024 14:20 1 д 18 ч 40 м
Няндома 27.07.2024 15:27 15 мин 27.07.2024 15:42 1 д 20 ч 2 м
Шалакуша 27.07.2024 16:33 2 мин 27.07.2024 16:35 1 д 20 ч 55 м
Плесецкая 27.07.2024 17:15 6 мин 27.07.2024 17:21 1 д 21 ч 41 м
Емца 27.07.2024 17:48 2 мин 27.07.2024 17:50 1 д 22 ч 10 м
Обозерская 27.07.2024 18:23 30 мин 27.07.2024 18:53 1 д 23 ч 13 м
Пермилово 27.07.2024 19:30 11 мин 27.07.2024 19:41 2 д 0 ч 1 мин
Исакогорка 27.07.2024 21:26 13 мин 27.07.2024 21:39 2 д 1 ч 59 м
Архангельск-Город 27.07.2024 22:03 2 д 2 ч 23 м

График движения поезда 221С Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!