Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 221Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 08.09.2024 09:54 -
Исакогорка 08.09.2024 10:19 10 мин 08.09.2024 10:29 35 мин
Пермилово 08.09.2024 12:20 4 мин 08.09.2024 12:24 2 ч 30 м
Обозерская 08.09.2024 12:46 30 мин 08.09.2024 13:16 3 ч 22 м
Емца 08.09.2024 13:49 2 мин 08.09.2024 13:51 3 ч 57 м
Плесецкая 08.09.2024 14:24 6 мин 08.09.2024 14:30 4 ч 36 м
Шалакуша 08.09.2024 15:10 2 мин 08.09.2024 15:12 5 ч 18 м
Няндома 08.09.2024 16:14 15 мин 08.09.2024 16:29 6 ч 35 м
Коноша-1 08.09.2024 17:38 5 мин 08.09.2024 17:43 7 ч 49 м
Вожега 08.09.2024 18:37 2 мин 08.09.2024 18:39 8 ч 45 м
Харовская 08.09.2024 19:26 2 мин 08.09.2024 19:28 9 ч 34 м
Сухона 08.09.2024 20:18 2 мин 08.09.2024 20:20 10 ч 26 м
Вологда-1 08.09.2024 20:50 29 мин 08.09.2024 21:19 11 ч 25 м
Грязовец 08.09.2024 22:08 2 мин 08.09.2024 22:10 12 ч 16 м
Данилов 08.09.2024 23:29 34 мин 09.09.2024 00:03 14 ч 9 м
Ярославль-Главный 09.09.2024 01:06 30 мин 09.09.2024 01:36 15 ч 42 м
Ростов-Ярославский 09.09.2024 02:18 2 мин 09.09.2024 02:20 16 ч 26 м
Рязань-2 09.09.2024 08:37 26 мин 09.09.2024 09:03 23 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 09.09.2024 12:23 57 мин 09.09.2024 13:20 1 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские 09.09.2024 14:20 10 мин 09.09.2024 14:30 1 д 4 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.09.2024 17:07 4 мин 09.09.2024 17:11 1 д 7 ч 17 м
Лиски 09.09.2024 18:25 5 мин 09.09.2024 18:30 1 д 8 ч 36 м
Россошь 09.09.2024 21:14 17 мин 09.09.2024 21:31 1 д 11 ч 37 м
Кутейниково 09.09.2024 23:13 2 мин 09.09.2024 23:15 1 д 13 ч 21 м
Миллерово 10.09.2024 00:04 15 мин 10.09.2024 00:19 1 д 14 ч 25 м
Каменская 10.09.2024 01:14 2 мин 10.09.2024 01:16 1 д 15 ч 22 м
Лихая 10.09.2024 01:40 15 мин 10.09.2024 01:55 1 д 16 ч 1 м
Зверево 10.09.2024 02:21 2 мин 10.09.2024 02:23 1 д 16 ч 29 м
Сулин 10.09.2024 02:42 2 мин 10.09.2024 02:44 1 д 16 ч 50 м
Шахтная 10.09.2024 03:22 2 мин 10.09.2024 03:24 1 д 17 ч 30 м
Новочеркасск 10.09.2024 04:37 2 мин 10.09.2024 04:39 1 д 18 ч 45 м
Первомайская 10.09.2024 06:01 19 мин 10.09.2024 06:20 1 д 20 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 10.09.2024 08:36 2 мин 10.09.2024 08:38 1 д 22 ч 44 м
Каневская 10.09.2024 09:16 2 мин 10.09.2024 09:18 1 д 23 ч 24 м
Брюховецкая 10.09.2024 09:45 2 мин 10.09.2024 09:47 1 д 23 ч 53 м
Тимашевская-1 10.09.2024 10:12 18 мин 10.09.2024 10:30 2 д 0 ч 36 мин
Протока 10.09.2024 11:52 2 мин 10.09.2024 11:54 2 д 2 ч 0 м
Анапа 10.09.2024 13:53 2 д 3 ч 59 м

График движения поезда 221Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!