Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 221Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 04.09.2024 08:54 -
Исакогорка 04.09.2024 09:19 10 мин 04.09.2024 09:29 35 мин
Пермилово 04.09.2024 11:12 8 мин 04.09.2024 11:20 2 ч 26 м
Обозерская 04.09.2024 11:42 30 мин 04.09.2024 12:12 3 ч 18 м
Емца 04.09.2024 12:47 2 мин 04.09.2024 12:49 3 ч 55 м
Плесецкая 04.09.2024 13:22 6 мин 04.09.2024 13:28 4 ч 34 м
Шалакуша 04.09.2024 14:04 2 мин 04.09.2024 14:06 5 ч 12 м
Няндома 04.09.2024 14:58 15 мин 04.09.2024 15:13 6 ч 19 м
Коноша-1 04.09.2024 16:17 5 мин 04.09.2024 16:22 7 ч 28 м
Вожега 04.09.2024 17:10 2 мин 04.09.2024 17:12 8 ч 18 м
Харовская 04.09.2024 17:56 2 мин 04.09.2024 17:58 9 ч 4 м
Сухона 04.09.2024 18:39 2 мин 04.09.2024 18:41 9 ч 47 м
Вологда-1 04.09.2024 19:05 28 мин 04.09.2024 19:33 10 ч 39 м
Грязовец 04.09.2024 20:27 2 мин 04.09.2024 20:29 11 ч 35 м
Данилов 04.09.2024 22:09 34 мин 04.09.2024 22:43 13 ч 49 м
Ярославль-Главный 04.09.2024 23:46 30 мин 05.09.2024 00:16 15 ч 22 м
Ростов-Ярославский 05.09.2024 00:58 2 мин 05.09.2024 01:00 16 ч 6 м
Рязань-2 05.09.2024 08:37 26 мин 05.09.2024 09:03 1 д 0 ч 9 мин
Мичуринск-Уральский 05.09.2024 12:23 57 мин 05.09.2024 13:20 1 д 4 ч 26 м
Грязи-Воронежские 05.09.2024 14:20 10 мин 05.09.2024 14:30 1 д 5 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.09.2024 17:07 4 мин 05.09.2024 17:11 1 д 8 ч 17 м
Лиски 05.09.2024 18:25 5 мин 05.09.2024 18:30 1 д 9 ч 36 м
Россошь 05.09.2024 21:14 17 мин 05.09.2024 21:31 1 д 12 ч 37 м
Кутейниково 05.09.2024 23:13 2 мин 05.09.2024 23:15 1 д 14 ч 21 м
Миллерово 06.09.2024 00:04 15 мин 06.09.2024 00:19 1 д 15 ч 25 м
Каменская 06.09.2024 01:14 2 мин 06.09.2024 01:16 1 д 16 ч 22 м
Лихая 06.09.2024 01:40 15 мин 06.09.2024 01:55 1 д 17 ч 1 м
Зверево 06.09.2024 02:21 2 мин 06.09.2024 02:23 1 д 17 ч 29 м
Сулин 06.09.2024 02:42 2 мин 06.09.2024 02:44 1 д 17 ч 50 м
Шахтная 06.09.2024 03:22 2 мин 06.09.2024 03:24 1 д 18 ч 30 м
Новочеркасск 06.09.2024 04:37 2 мин 06.09.2024 04:39 1 д 19 ч 45 м
Первомайская 06.09.2024 06:01 19 мин 06.09.2024 06:20 1 д 21 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 06.09.2024 08:51 2 мин 06.09.2024 08:53 1 д 23 ч 59 м
Каневская 06.09.2024 09:31 2 мин 06.09.2024 09:33 2 д 0 ч 39 мин
Брюховецкая 06.09.2024 09:59 2 мин 06.09.2024 10:01 2 д 1 ч 7 м
Тимашевская-1 06.09.2024 10:24 18 мин 06.09.2024 10:42 2 д 1 ч 48 м
Протока 06.09.2024 11:57 2 мин 06.09.2024 11:59 2 д 3 ч 5 м
Анапа 06.09.2024 13:53 2 д 4 ч 59 м

График движения поезда 221Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!