Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 221Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 16.09.2024 08:54 -
Исакогорка 16.09.2024 09:19 10 мин 16.09.2024 09:29 35 мин
Пермилово 16.09.2024 11:12 8 мин 16.09.2024 11:20 2 ч 26 м
Обозерская 16.09.2024 11:42 30 мин 16.09.2024 12:12 3 ч 18 м
Емца 16.09.2024 12:47 2 мин 16.09.2024 12:49 3 ч 55 м
Плесецкая 16.09.2024 13:22 6 мин 16.09.2024 13:28 4 ч 34 м
Шалакуша 16.09.2024 14:04 2 мин 16.09.2024 14:06 5 ч 12 м
Няндома 16.09.2024 14:58 15 мин 16.09.2024 15:13 6 ч 19 м
Коноша-1 16.09.2024 16:17 5 мин 16.09.2024 16:22 7 ч 28 м
Вожега 16.09.2024 17:10 2 мин 16.09.2024 17:12 8 ч 18 м
Харовская 16.09.2024 17:56 2 мин 16.09.2024 17:58 9 ч 4 м
Сухона 16.09.2024 18:39 2 мин 16.09.2024 18:41 9 ч 47 м
Вологда-1 16.09.2024 19:05 28 мин 16.09.2024 19:33 10 ч 39 м
Грязовец 16.09.2024 20:27 2 мин 16.09.2024 20:29 11 ч 35 м
Данилов 16.09.2024 22:09 34 мин 16.09.2024 22:43 13 ч 49 м
Ярославль-Главный 16.09.2024 23:46 30 мин 17.09.2024 00:16 15 ч 22 м
Ростов-Ярославский 17.09.2024 00:58 2 мин 17.09.2024 01:00 16 ч 6 м
Рязань-2 17.09.2024 07:04 26 мин 17.09.2024 07:30 22 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 17.09.2024 11:04 76 мин 17.09.2024 12:20 1 д 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские 17.09.2024 13:14 76 мин 17.09.2024 14:30 1 д 5 ч 36 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2024 17:07 4 мин 17.09.2024 17:11 1 д 8 ч 17 м
Лиски 17.09.2024 18:25 5 мин 17.09.2024 18:30 1 д 9 ч 36 м
Россошь 17.09.2024 21:14 17 мин 17.09.2024 21:31 1 д 12 ч 37 м
Кутейниково 17.09.2024 23:13 2 мин 17.09.2024 23:15 1 д 14 ч 21 м
Миллерово 18.09.2024 00:04 15 мин 18.09.2024 00:19 1 д 15 ч 25 м
Каменская 18.09.2024 01:14 2 мин 18.09.2024 01:16 1 д 16 ч 22 м
Лихая 18.09.2024 01:40 15 мин 18.09.2024 01:55 1 д 17 ч 1 м
Зверево 18.09.2024 02:21 2 мин 18.09.2024 02:23 1 д 17 ч 29 м
Сулин 18.09.2024 02:42 2 мин 18.09.2024 02:44 1 д 17 ч 50 м
Шахтная 18.09.2024 03:22 2 мин 18.09.2024 03:24 1 д 18 ч 30 м
Новочеркасск 18.09.2024 04:37 2 мин 18.09.2024 04:39 1 д 19 ч 45 м
Первомайская 18.09.2024 06:01 19 мин 18.09.2024 06:20 1 д 21 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 18.09.2024 08:36 2 мин 18.09.2024 08:38 1 д 23 ч 44 м
Каневская 18.09.2024 09:16 2 мин 18.09.2024 09:18 2 д 0 ч 24 мин
Брюховецкая 18.09.2024 09:45 2 мин 18.09.2024 09:47 2 д 0 ч 53 мин
Тимашевская-1 18.09.2024 10:12 18 мин 18.09.2024 10:30 2 д 1 ч 36 м
Протока 18.09.2024 11:52 2 мин 18.09.2024 11:54 2 д 3 ч 0 м
Анапа 18.09.2024 13:53 2 д 4 ч 59 м

График движения поезда 221Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!