Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 239Я Архангельск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 04.08.2024 07:10 -
Исакогорка 04.08.2024 07:34 8 мин 04.08.2024 07:42 32 мин
Пермилово 04.08.2024 09:23 2 мин 04.08.2024 09:25 2 ч 15 м
Обозерская 04.08.2024 09:51 30 мин 04.08.2024 10:21 3 ч 11 м
Емца 04.08.2024 11:00 2 мин 04.08.2024 11:02 3 ч 52 м
Шелекса 04.08.2024 11:22 2 мин 04.08.2024 11:24 4 ч 14 м
Плесецкая 04.08.2024 11:43 5 мин 04.08.2024 11:48 4 ч 38 м
Шалакуша 04.08.2024 12:38 2 мин 04.08.2024 12:40 5 ч 30 м
Няндома 04.08.2024 13:53 15 мин 04.08.2024 14:08 6 ч 58 м
Коноша-1 04.08.2024 15:41 30 мин 04.08.2024 16:11 9 ч 1 м
Вожега 04.08.2024 17:13 2 мин 04.08.2024 17:15 10 ч 5 м
Харовская 04.08.2024 18:05 2 мин 04.08.2024 18:07 10 ч 57 м
Сухона 04.08.2024 18:58 2 мин 04.08.2024 19:00 11 ч 50 м
Вологда-1 04.08.2024 19:32 24 мин 04.08.2024 19:56 12 ч 46 м
Грязовец 04.08.2024 20:47 2 мин 04.08.2024 20:49 13 ч 39 м
Данилов 04.08.2024 22:28 34 мин 04.08.2024 23:02 15 ч 52 м
Ярославль-Главный 05.08.2024 00:13 30 мин 05.08.2024 00:43 17 ч 33 м
Ростов-Ярославский 05.08.2024 01:40 2 мин 05.08.2024 01:42 18 ч 32 м
Александров-1 05.08.2024 03:10 2 мин 05.08.2024 03:12 20 ч 2 м
Рязань-2 05.08.2024 08:16 37 мин 05.08.2024 08:53 1 д 1 ч 43 м
Богоявленск 05.08.2024 11:36 2 мин 05.08.2024 11:38 1 д 4 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 05.08.2024 12:11 5 мин 05.08.2024 12:16 1 д 5 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05.08.2024 13:10 40 мин 05.08.2024 13:50 1 д 6 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.08.2024 16:35 5 мин 05.08.2024 16:40 1 д 9 ч 30 м
Лиски 05.08.2024 17:53 7 мин 05.08.2024 18:00 1 д 10 ч 50 м
Россошь 05.08.2024 19:49 16 мин 05.08.2024 20:05 1 д 12 ч 55 м
Зайцевка 05.08.2024 22:01 2 мин 05.08.2024 22:03 1 д 14 ч 53 м
Кутейниково 05.08.2024 22:43 2 мин 05.08.2024 22:45 1 д 15 ч 35 м
Миллерово 05.08.2024 23:34 2 мин 05.08.2024 23:36 1 д 16 ч 26 м
Каменская 06.08.2024 00:29 2 мин 06.08.2024 00:31 1 д 17 ч 21 м
Лихая 06.08.2024 00:55 14 мин 06.08.2024 01:09 1 д 17 ч 59 м
Сулин 06.08.2024 01:58 2 мин 06.08.2024 02:00 1 д 18 ч 50 м
Шахтная 06.08.2024 02:34 2 мин 06.08.2024 02:36 1 д 19 ч 26 м
Новочеркасск 06.08.2024 03:19 2 мин 06.08.2024 03:21 1 д 20 ч 11 м
Ростов-Главный 06.08.2024 04:12 18 мин 06.08.2024 04:30 1 д 21 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2024 05:54 2 мин 06.08.2024 05:56 1 д 22 ч 46 м
Каневская 06.08.2024 06:35 2 мин 06.08.2024 06:37 1 д 23 ч 27 м
Брюховецкая 06.08.2024 07:03 2 мин 06.08.2024 07:05 1 д 23 ч 55 м
Тимашевская-1 06.08.2024 07:30 2 мин 06.08.2024 07:32 2 д 0 ч 22 мин
Полтавская 06.08.2024 08:37 2 мин 06.08.2024 08:39 2 д 1 ч 29 м
Протока 06.08.2024 08:57 2 мин 06.08.2024 08:59 2 д 1 ч 49 м
Анапа 06.08.2024 11:32 2 д 4 ч 22 м

График движения поезда 239Я Архангельск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!