Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 255Я Сосногорск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосногорск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 09.09.2024 20:38 -
Ухта 09.09.2024 21:00 10 мин 09.09.2024 21:10 32 мин
Ярега 09.09.2024 21:36 2 мин 09.09.2024 21:38 1 ч 0 м
Синдор 09.09.2024 23:16 2 мин 09.09.2024 23:18 2 ч 40 м
Княжпогост 10.09.2024 00:15 8 мин 10.09.2024 00:23 3 ч 45 м
Микунь 10.09.2024 01:23 60 мин 10.09.2024 02:23 5 ч 45 м
Низовка 10.09.2024 05:09 2 мин 10.09.2024 05:11 8 ч 33 м
Сольвычегодск 10.09.2024 05:32 6 мин 10.09.2024 05:38 9 ч 0 м
Котлас-Южный 10.09.2024 06:15 60 мин 10.09.2024 07:15 10 ч 37 м
Ядриха 10.09.2024 08:47 2 мин 10.09.2024 08:49 12 ч 11 м
Костылево 10.09.2024 11:36 8 мин 10.09.2024 11:44 15 ч 6 м
Кулой 10.09.2024 12:31 30 мин 10.09.2024 13:01 16 ч 23 м
Вельск 10.09.2024 13:31 11 мин 10.09.2024 13:42 17 ч 4 м
Коноша-1 10.09.2024 15:41 30 мин 10.09.2024 16:11 19 ч 33 м
Вожега 10.09.2024 17:00 2 мин 10.09.2024 17:02 20 ч 24 м
Харовская 10.09.2024 17:44 2 мин 10.09.2024 17:46 21 ч 8 м
Сухона 10.09.2024 18:27 2 мин 10.09.2024 18:29 21 ч 51 м
Вологда-1 10.09.2024 18:58 24 мин 10.09.2024 19:22 22 ч 44 м
Грязовец 10.09.2024 20:17 2 мин 10.09.2024 20:19 23 ч 41 м
Данилов 10.09.2024 21:54 34 мин 10.09.2024 22:28 1 д 1 ч 50 м
Ярославль-Главный 10.09.2024 23:30 31 мин 11.09.2024 00:01 1 д 3 ч 23 м
Ростов-Ярославский 11.09.2024 00:46 2 мин 11.09.2024 00:48 1 д 4 ч 10 м
Александров-1 11.09.2024 02:13 2 мин 11.09.2024 02:15 1 д 5 ч 37 м
Рязань-2 11.09.2024 08:16 37 мин 11.09.2024 08:53 1 д 12 ч 15 м
Богоявленск 11.09.2024 11:36 2 мин 11.09.2024 11:38 1 д 15 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 11.09.2024 12:11 5 мин 11.09.2024 12:16 1 д 15 ч 38 м
Грязи-Воронежские 11.09.2024 13:10 40 мин 11.09.2024 13:50 1 д 17 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.09.2024 16:35 5 мин 11.09.2024 16:40 1 д 20 ч 2 м
Лиски 11.09.2024 17:53 7 мин 11.09.2024 18:00 1 д 21 ч 22 м
Россошь 11.09.2024 19:49 16 мин 11.09.2024 20:05 1 д 23 ч 27 м
Зайцевка 11.09.2024 22:01 2 мин 11.09.2024 22:03 2 д 1 ч 25 м
Кутейниково 11.09.2024 22:43 2 мин 11.09.2024 22:45 2 д 2 ч 7 м
Миллерово 11.09.2024 23:34 2 мин 11.09.2024 23:36 2 д 2 ч 58 м
Каменская 12.09.2024 00:29 2 мин 12.09.2024 00:31 2 д 3 ч 53 м
Лихая 12.09.2024 00:55 14 мин 12.09.2024 01:09 2 д 4 ч 31 м
Сулин 12.09.2024 01:58 2 мин 12.09.2024 02:00 2 д 5 ч 22 м
Шахтная 12.09.2024 02:34 2 мин 12.09.2024 02:36 2 д 5 ч 58 м
Новочеркасск 12.09.2024 03:19 2 мин 12.09.2024 03:21 2 д 6 ч 43 м
Ростов-Главный 12.09.2024 04:12 18 мин 12.09.2024 04:30 2 д 7 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 12.09.2024 05:54 2 мин 12.09.2024 05:56 2 д 9 ч 18 м
Каневская 12.09.2024 06:35 2 мин 12.09.2024 06:37 2 д 9 ч 59 м
Брюховецкая 12.09.2024 07:03 2 мин 12.09.2024 07:05 2 д 10 ч 27 м
Тимашевская-1 12.09.2024 07:30 2 мин 12.09.2024 07:32 2 д 10 ч 54 м
Полтавская 12.09.2024 08:37 2 мин 12.09.2024 08:39 2 д 12 ч 1 м
Протока 12.09.2024 08:57 2 мин 12.09.2024 08:59 2 д 12 ч 21 м
Анапа 12.09.2024 11:32 2 д 14 ч 54 м

График движения поезда 255Я Сосногорск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!