Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 282С Адлер - Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Череповец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.09.2024 16:40 -
Хоста 10.09.2024 16:52 2 мин 10.09.2024 16:54 14 мин
Сочи 10.09.2024 17:13 8 мин 10.09.2024 17:21 41 мин
Лоо 10.09.2024 17:46 4 мин 10.09.2024 17:50 1 ч 10 м
Лазаревская 10.09.2024 18:31 4 мин 10.09.2024 18:35 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 10.09.2024 19:20 14 мин 10.09.2024 19:34 2 ч 54 м
Горячий Ключ 10.09.2024 21:11 67 мин 10.09.2024 22:18 5 ч 38 м
Краснодар-1 11.09.2024 00:16 5 мин 11.09.2024 00:21 7 ч 41 м
Брюховецкая 11.09.2024 01:54 2 мин 11.09.2024 01:56 9 ч 16 м
Каневская 11.09.2024 02:26 2 мин 11.09.2024 02:28 9 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 11.09.2024 03:11 2 мин 11.09.2024 03:13 10 ч 33 м
Ростов-Главный 11.09.2024 05:07 17 мин 11.09.2024 05:24 12 ч 44 м
Новочеркасск 11.09.2024 06:17 2 мин 11.09.2024 06:19 13 ч 39 м
Шахтная 11.09.2024 06:56 2 мин 11.09.2024 06:58 14 ч 18 м
Сулин 11.09.2024 07:25 2 мин 11.09.2024 07:27 14 ч 47 м
Лихая 11.09.2024 08:42 14 мин 11.09.2024 08:56 16 ч 16 м
Каменская 11.09.2024 09:23 2 мин 11.09.2024 09:25 16 ч 45 м
Миллерово 11.09.2024 10:26 2 мин 11.09.2024 10:28 17 ч 48 м
Кутейниково 11.09.2024 11:33 2 мин 11.09.2024 11:35 18 ч 55 м
Россошь 11.09.2024 13:15 16 мин 11.09.2024 13:31 20 ч 51 м
Евдаково 11.09.2024 14:32 2 мин 11.09.2024 14:34 21 ч 54 м
Лиски 11.09.2024 15:13 5 мин 11.09.2024 15:18 22 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.09.2024 16:25 5 мин 11.09.2024 16:30 23 ч 50 м
Грязи-Воронежские 11.09.2024 18:15 5 мин 11.09.2024 18:20 1 д 1 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 11.09.2024 19:15 39 мин 11.09.2024 19:54 1 д 3 ч 14 м
Богоявленск 11.09.2024 20:28 2 мин 11.09.2024 20:30 1 д 3 ч 50 м
Рязань-2 11.09.2024 22:30 26 мин 11.09.2024 22:56 1 д 6 ч 16 м
Александров-1 12.09.2024 03:23 4 мин 12.09.2024 03:27 1 д 10 ч 47 м
Ростов-Ярославский 12.09.2024 05:00 1 мин 12.09.2024 05:01 1 д 12 ч 21 м
Ярославль-Главный 12.09.2024 05:54 20 мин 12.09.2024 06:14 1 д 13 ч 34 м
Данилов 12.09.2024 07:24 34 мин 12.09.2024 07:58 1 д 15 ч 18 м
Грязовец 12.09.2024 09:23 2 мин 12.09.2024 09:25 1 д 16 ч 45 м
Вологда-1 12.09.2024 10:11 19 мин 12.09.2024 10:30 1 д 17 ч 50 м
Кипелово 12.09.2024 11:31 2 мин 12.09.2024 11:33 1 д 18 ч 53 м
Чебсара 12.09.2024 11:55 2 мин 12.09.2024 11:57 1 д 19 ч 17 м
Шексна 12.09.2024 12:15 2 мин 12.09.2024 12:17 1 д 19 ч 37 м
Череповец-1 12.09.2024 12:54 1 д 20 ч 14 м

График движения поезда 282С Адлер - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!