Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 06.08.2024 14:02 -
Шексна 06.08.2024 14:49 3 мин 06.08.2024 14:52 50 мин
Чебсара 06.08.2024 15:13 2 мин 06.08.2024 15:15 1 ч 13 м
Кипелово 06.08.2024 15:41 2 мин 06.08.2024 15:43 1 ч 41 м
Вологда-1 06.08.2024 16:46 23 мин 06.08.2024 17:09 3 ч 7 м
Грязовец 06.08.2024 17:53 2 мин 06.08.2024 17:55 3 ч 53 м
Данилов 06.08.2024 19:14 34 мин 06.08.2024 19:48 5 ч 46 м
Ярославль-Главный 06.08.2024 20:50 14 мин 06.08.2024 21:04 7 ч 2 м
Ростов-Ярославский 06.08.2024 22:02 2 мин 06.08.2024 22:04 8 ч 2 м
Александров-1 06.08.2024 23:51 2 мин 06.08.2024 23:53 9 ч 51 м
Рязань-2 07.08.2024 03:55 27 мин 07.08.2024 04:22 14 ч 20 м
Богоявленск 07.08.2024 06:08 2 мин 07.08.2024 06:10 16 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 07.08.2024 06:50 41 мин 07.08.2024 07:31 17 ч 29 м
Грязи-Воронежские 07.08.2024 08:31 3 мин 07.08.2024 08:34 18 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.08.2024 10:34 5 мин 07.08.2024 10:39 20 ч 37 м
Колодезная 07.08.2024 11:09 2 мин 07.08.2024 11:11 21 ч 9 м
Лиски 07.08.2024 11:52 7 мин 07.08.2024 11:59 21 ч 57 м
Россошь 07.08.2024 13:38 16 мин 07.08.2024 13:54 23 ч 52 м
Кутейниково 07.08.2024 15:55 2 мин 07.08.2024 15:57 1 д 1 ч 55 м
Миллерово 07.08.2024 16:50 2 мин 07.08.2024 16:52 1 д 2 ч 50 м
Каменская 07.08.2024 17:47 2 мин 07.08.2024 17:49 1 д 3 ч 47 м
Лихая 07.08.2024 18:15 14 мин 07.08.2024 18:29 1 д 4 ч 27 м
Сулин 07.08.2024 19:30 2 мин 07.08.2024 19:32 1 д 5 ч 30 м
Шахтная 07.08.2024 20:11 2 мин 07.08.2024 20:13 1 д 6 ч 11 м
Новочеркасск 07.08.2024 21:36 2 мин 07.08.2024 21:38 1 д 7 ч 36 м
Ростов-Главный 07.08.2024 22:38 21 мин 07.08.2024 22:59 1 д 8 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 08.08.2024 01:34 2 мин 08.08.2024 01:36 1 д 11 ч 34 м
Каневская 08.08.2024 02:15 2 мин 08.08.2024 02:17 1 д 12 ч 15 м
Брюховецкая 08.08.2024 02:45 2 мин 08.08.2024 02:47 1 д 12 ч 45 м
Краснодар-1 08.08.2024 04:28 6 мин 08.08.2024 04:34 1 д 14 ч 32 м
Горячий Ключ 08.08.2024 07:01 39 мин 08.08.2024 07:40 1 д 17 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 08.08.2024 09:34 8 мин 08.08.2024 09:42 1 д 19 ч 40 м
Лазаревская 08.08.2024 10:38 6 мин 08.08.2024 10:44 1 д 20 ч 42 м
Лоо 08.08.2024 11:26 7 мин 08.08.2024 11:33 1 д 21 ч 31 м
Сочи 08.08.2024 11:56 14 мин 08.08.2024 12:10 1 д 22 ч 8 м
Хоста 08.08.2024 12:29 2 мин 08.08.2024 12:31 1 д 22 ч 29 м
Адлер 08.08.2024 12:42 1 д 22 ч 40 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!