Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 02.11.2024 14:20 -
Шексна 02.11.2024 15:03 3 мин 02.11.2024 15:06 46 мин
Чебсара 02.11.2024 15:27 2 мин 02.11.2024 15:29 1 ч 9 м
Кипелово 02.11.2024 15:52 2 мин 02.11.2024 15:54 1 ч 34 м
Вологда-1 02.11.2024 16:49 20 мин 02.11.2024 17:09 2 ч 49 м
Грязовец 02.11.2024 17:53 2 мин 02.11.2024 17:55 3 ч 35 м
Данилов 02.11.2024 19:14 34 мин 02.11.2024 19:48 5 ч 28 м
Ярославль-Главный 02.11.2024 20:50 14 мин 02.11.2024 21:04 6 ч 44 м
Ростов-Ярославский 02.11.2024 22:02 2 мин 02.11.2024 22:04 7 ч 44 м
Александров-1 02.11.2024 23:51 2 мин 02.11.2024 23:53 9 ч 33 м
Рязань-2 03.11.2024 03:55 27 мин 03.11.2024 04:22 14 ч 2 м
Богоявленск 03.11.2024 06:08 2 мин 03.11.2024 06:10 15 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 03.11.2024 06:50 41 мин 03.11.2024 07:31 17 ч 11 м
Грязи-Воронежские 03.11.2024 08:31 3 мин 03.11.2024 08:34 18 ч 14 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.11.2024 10:34 5 мин 03.11.2024 10:39 20 ч 19 м
Колодезная 03.11.2024 11:09 2 мин 03.11.2024 11:11 20 ч 51 м
Лиски 03.11.2024 11:52 7 мин 03.11.2024 11:59 21 ч 39 м
Россошь 03.11.2024 13:38 16 мин 03.11.2024 13:54 23 ч 34 м
Кутейниково 03.11.2024 15:55 2 мин 03.11.2024 15:57 1 д 1 ч 37 м
Миллерово 03.11.2024 16:50 2 мин 03.11.2024 16:52 1 д 2 ч 32 м
Каменская 03.11.2024 17:47 2 мин 03.11.2024 17:49 1 д 3 ч 29 м
Лихая 03.11.2024 18:15 14 мин 03.11.2024 18:29 1 д 4 ч 9 м
Сулин 03.11.2024 19:30 2 мин 03.11.2024 19:32 1 д 5 ч 12 м
Шахтная 03.11.2024 20:11 2 мин 03.11.2024 20:13 1 д 5 ч 53 м
Новочеркасск 03.11.2024 21:36 2 мин 03.11.2024 21:38 1 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный 03.11.2024 22:38 21 мин 03.11.2024 22:59 1 д 8 ч 39 м
Староминская-Тимаш. 04.11.2024 01:34 2 мин 04.11.2024 01:36 1 д 11 ч 16 м
Каневская 04.11.2024 02:15 2 мин 04.11.2024 02:17 1 д 11 ч 57 м
Брюховецкая 04.11.2024 02:45 2 мин 04.11.2024 02:47 1 д 12 ч 27 м
Краснодар-1 04.11.2024 04:28 6 мин 04.11.2024 04:34 1 д 14 ч 14 м
Горячий Ключ 04.11.2024 07:01 39 мин 04.11.2024 07:40 1 д 17 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 04.11.2024 09:34 8 мин 04.11.2024 09:42 1 д 19 ч 22 м
Лазаревская 04.11.2024 10:38 6 мин 04.11.2024 10:44 1 д 20 ч 24 м
Лоо 04.11.2024 11:26 7 мин 04.11.2024 11:33 1 д 21 ч 13 м
Сочи 04.11.2024 11:56 14 мин 04.11.2024 12:10 1 д 21 ч 50 м
Хоста 04.11.2024 12:29 2 мин 04.11.2024 12:31 1 д 22 ч 11 м
Адлер 04.11.2024 12:42 1 д 22 ч 22 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!