Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 23.09.2024 14:20 -
Шексна 23.09.2024 15:03 3 мин 23.09.2024 15:06 46 мин
Чебсара 23.09.2024 15:27 2 мин 23.09.2024 15:29 1 ч 9 м
Кипелово 23.09.2024 15:52 2 мин 23.09.2024 15:54 1 ч 34 м
Вологда-1 23.09.2024 16:49 20 мин 23.09.2024 17:09 2 ч 49 м
Грязовец 23.09.2024 18:00 2 мин 23.09.2024 18:02 3 ч 42 м
Данилов 23.09.2024 19:21 34 мин 23.09.2024 19:55 5 ч 35 м
Ярославль-Главный 23.09.2024 20:57 20 мин 23.09.2024 21:17 6 ч 57 м
Ростов-Ярославский 23.09.2024 22:19 2 мин 23.09.2024 22:21 8 ч 1 м
Александров-1 24.09.2024 00:01 2 мин 24.09.2024 00:03 9 ч 43 м
Рязань-2 24.09.2024 03:55 27 мин 24.09.2024 04:22 14 ч 2 м
Богоявленск 24.09.2024 06:15 2 мин 24.09.2024 06:17 15 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 24.09.2024 06:50 41 мин 24.09.2024 07:31 17 ч 11 м
Грязи-Воронежские 24.09.2024 08:31 3 мин 24.09.2024 08:34 18 ч 14 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.09.2024 10:34 5 мин 24.09.2024 10:39 20 ч 19 м
Колодезная 24.09.2024 11:09 2 мин 24.09.2024 11:11 20 ч 51 м
Лиски 24.09.2024 11:52 7 мин 24.09.2024 11:59 21 ч 39 м
Россошь 24.09.2024 13:38 16 мин 24.09.2024 13:54 23 ч 34 м
Кутейниково 24.09.2024 15:55 2 мин 24.09.2024 15:57 1 д 1 ч 37 м
Миллерово 24.09.2024 16:50 2 мин 24.09.2024 16:52 1 д 2 ч 32 м
Каменская 24.09.2024 17:47 2 мин 24.09.2024 17:49 1 д 3 ч 29 м
Лихая 24.09.2024 18:15 14 мин 24.09.2024 18:29 1 д 4 ч 9 м
Сулин 24.09.2024 19:30 2 мин 24.09.2024 19:32 1 д 5 ч 12 м
Шахтная 24.09.2024 20:11 2 мин 24.09.2024 20:13 1 д 5 ч 53 м
Новочеркасск 24.09.2024 21:36 2 мин 24.09.2024 21:38 1 д 7 ч 18 м
Ростов-Главный 24.09.2024 22:38 21 мин 24.09.2024 22:59 1 д 8 ч 39 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2024 01:34 2 мин 25.09.2024 01:36 1 д 11 ч 16 м
Каневская 25.09.2024 02:15 2 мин 25.09.2024 02:17 1 д 11 ч 57 м
Брюховецкая 25.09.2024 02:45 2 мин 25.09.2024 02:47 1 д 12 ч 27 м
Краснодар-1 25.09.2024 04:28 6 мин 25.09.2024 04:34 1 д 14 ч 14 м
Горячий Ключ 25.09.2024 07:01 39 мин 25.09.2024 07:40 1 д 17 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2024 09:34 8 мин 25.09.2024 09:42 1 д 19 ч 22 м
Лазаревская 25.09.2024 10:38 6 мин 25.09.2024 10:44 1 д 20 ч 24 м
Лоо 25.09.2024 11:26 7 мин 25.09.2024 11:33 1 д 21 ч 13 м
Сочи 25.09.2024 11:56 14 мин 25.09.2024 12:10 1 д 21 ч 50 м
Хоста 25.09.2024 12:29 2 мин 25.09.2024 12:31 1 д 22 ч 11 м
Адлер 25.09.2024 12:42 1 д 22 ч 22 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!