Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 283С Анапа - Череповец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Череповец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.08.2024 19:40 -
Протока 05.08.2024 21:44 2 мин 05.08.2024 21:46 2 ч 6 м
Тимашевская-1 05.08.2024 23:05 15 мин 05.08.2024 23:20 3 ч 40 м
Брюховецкая 05.08.2024 23:45 2 мин 05.08.2024 23:47 4 ч 7 м
Каневская 06.08.2024 00:16 2 мин 06.08.2024 00:18 4 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2024 01:00 2 мин 06.08.2024 01:02 5 ч 22 м
Ростов-Главный 06.08.2024 02:33 16 мин 06.08.2024 02:49 7 ч 9 м
Новочеркасск 06.08.2024 03:40 2 мин 06.08.2024 03:42 8 ч 2 м
Шахтная 06.08.2024 04:54 2 мин 06.08.2024 04:56 9 ч 16 м
Сулин 06.08.2024 05:23 2 мин 06.08.2024 05:25 9 ч 45 м
Зверево 06.08.2024 05:47 2 мин 06.08.2024 05:49 10 ч 9 м
Лихая 06.08.2024 06:11 14 мин 06.08.2024 06:25 10 ч 45 м
Каменская 06.08.2024 06:57 2 мин 06.08.2024 06:59 11 ч 19 м
Миллерово 06.08.2024 08:40 2 мин 06.08.2024 08:42 13 ч 2 м
Кутейниково 06.08.2024 10:10 2 мин 06.08.2024 10:12 14 ч 32 м
Россошь 06.08.2024 11:53 15 мин 06.08.2024 12:08 16 ч 28 м
Лиски 06.08.2024 13:42 5 мин 06.08.2024 13:47 18 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.08.2024 14:49 4 мин 06.08.2024 14:53 19 ч 13 м
Грязи-Воронежские 06.08.2024 17:57 3 мин 06.08.2024 18:00 22 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 06.08.2024 19:03 41 мин 06.08.2024 19:44 1 д 0 ч 4 мин
Рязань-2 06.08.2024 22:20 26 мин 06.08.2024 22:46 1 д 3 ч 6 м
Ростов-Ярославский 07.08.2024 04:41 2 мин 07.08.2024 04:43 1 д 9 ч 3 м
Ярославль-Главный 07.08.2024 05:33 50 мин 07.08.2024 06:23 1 д 10 ч 43 м
Данилов 07.08.2024 07:36 39 мин 07.08.2024 08:15 1 д 12 ч 35 м
Грязовец 07.08.2024 09:49 2 мин 07.08.2024 09:51 1 д 14 ч 11 м
Вологда-1 07.08.2024 10:38 40 мин 07.08.2024 11:18 1 д 15 ч 38 м
Кипелово 07.08.2024 12:17 2 мин 07.08.2024 12:19 1 д 16 ч 39 м
Чебсара 07.08.2024 12:44 2 мин 07.08.2024 12:46 1 д 17 ч 6 м
Шексна 07.08.2024 13:02 2 мин 07.08.2024 13:04 1 д 17 ч 24 м
Череповец-1 07.08.2024 13:40 1 д 18 ч 0 м

График движения поезда 283С Анапа - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!