Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 284Я Череповец - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 08.08.2024 17:37 -
Шексна 08.08.2024 18:24 3 мин 08.08.2024 18:27 50 мин
Чебсара 08.08.2024 18:52 2 мин 08.08.2024 18:54 1 ч 17 м
Кипелово 08.08.2024 19:19 2 мин 08.08.2024 19:21 1 ч 44 м
Вологда-1 08.08.2024 20:21 58 мин 08.08.2024 21:19 3 ч 42 м
Грязовец 08.08.2024 22:08 2 мин 08.08.2024 22:10 4 ч 33 м
Данилов 08.08.2024 23:29 34 мин 09.08.2024 00:03 6 ч 26 м
Ярославль-Главный 09.08.2024 01:06 30 мин 09.08.2024 01:36 7 ч 59 м
Ростов-Ярославский 09.08.2024 02:18 2 мин 09.08.2024 02:20 8 ч 43 м
Рязань-2 09.08.2024 08:37 26 мин 09.08.2024 09:03 15 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 09.08.2024 12:23 57 мин 09.08.2024 13:20 19 ч 43 м
Грязи-Воронежские 09.08.2024 14:20 10 мин 09.08.2024 14:30 20 ч 53 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.08.2024 17:07 4 мин 09.08.2024 17:11 23 ч 34 м
Лиски 09.08.2024 18:25 5 мин 09.08.2024 18:30 1 д 0 ч 53 мин
Россошь 09.08.2024 21:14 17 мин 09.08.2024 21:31 1 д 3 ч 54 м
Кутейниково 09.08.2024 23:13 2 мин 09.08.2024 23:15 1 д 5 ч 38 м
Миллерово 10.08.2024 00:04 15 мин 10.08.2024 00:19 1 д 6 ч 42 м
Каменская 10.08.2024 01:14 2 мин 10.08.2024 01:16 1 д 7 ч 39 м
Лихая 10.08.2024 01:40 15 мин 10.08.2024 01:55 1 д 8 ч 18 м
Зверево 10.08.2024 02:21 2 мин 10.08.2024 02:23 1 д 8 ч 46 м
Сулин 10.08.2024 02:42 2 мин 10.08.2024 02:44 1 д 9 ч 7 м
Шахтная 10.08.2024 03:22 2 мин 10.08.2024 03:24 1 д 9 ч 47 м
Новочеркасск 10.08.2024 04:37 2 мин 10.08.2024 04:39 1 д 11 ч 2 м
Первомайская 10.08.2024 06:01 19 мин 10.08.2024 06:20 1 д 12 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 10.08.2024 08:51 2 мин 10.08.2024 08:53 1 д 15 ч 16 м
Каневская 10.08.2024 09:31 2 мин 10.08.2024 09:33 1 д 15 ч 56 м
Брюховецкая 10.08.2024 09:59 2 мин 10.08.2024 10:01 1 д 16 ч 24 м
Тимашевская-1 10.08.2024 10:24 18 мин 10.08.2024 10:42 1 д 17 ч 5 м
Протока 10.08.2024 11:57 2 мин 10.08.2024 11:59 1 д 18 ч 22 м
Анапа 10.08.2024 13:53 1 д 20 ч 16 м

График движения поезда 284Я Череповец - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!