Вокзал Ярославль-Главный находится по адресу: 150054, Ярославль, площадь Ярославль - Главный, д. 1а, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 284Я Череповец - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 12.09.2024 16:35 -
Шексна 12.09.2024 17:22 3 мин 12.09.2024 17:25 50 мин
Чебсара 12.09.2024 17:47 2 мин 12.09.2024 17:49 1 ч 14 м
Кипелово 12.09.2024 18:13 2 мин 12.09.2024 18:15 1 ч 40 м
Вологда-1 12.09.2024 19:14 19 мин 12.09.2024 19:33 2 ч 58 м
Грязовец 12.09.2024 20:27 2 мин 12.09.2024 20:29 3 ч 54 м
Данилов 12.09.2024 22:09 34 мин 12.09.2024 22:43 6 ч 8 м
Ярославль-Главный 12.09.2024 23:46 30 мин 13.09.2024 00:16 7 ч 41 м
Ростов-Ярославский 13.09.2024 00:58 2 мин 13.09.2024 01:00 8 ч 25 м
Рязань-2 13.09.2024 08:37 26 мин 13.09.2024 09:03 16 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 13.09.2024 12:23 57 мин 13.09.2024 13:20 20 ч 45 м
Грязи-Воронежские 13.09.2024 14:20 10 мин 13.09.2024 14:30 21 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.09.2024 17:07 4 мин 13.09.2024 17:11 1 д 0 ч 36 мин
Лиски 13.09.2024 18:25 5 мин 13.09.2024 18:30 1 д 1 ч 55 м
Россошь 13.09.2024 21:14 17 мин 13.09.2024 21:31 1 д 4 ч 56 м
Кутейниково 13.09.2024 23:13 2 мин 13.09.2024 23:15 1 д 6 ч 40 м
Миллерово 14.09.2024 00:04 15 мин 14.09.2024 00:19 1 д 7 ч 44 м
Каменская 14.09.2024 01:14 2 мин 14.09.2024 01:16 1 д 8 ч 41 м
Лихая 14.09.2024 01:40 15 мин 14.09.2024 01:55 1 д 9 ч 20 м
Зверево 14.09.2024 02:21 2 мин 14.09.2024 02:23 1 д 9 ч 48 м
Сулин 14.09.2024 02:42 2 мин 14.09.2024 02:44 1 д 10 ч 9 м
Шахтная 14.09.2024 03:22 2 мин 14.09.2024 03:24 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 14.09.2024 04:37 2 мин 14.09.2024 04:39 1 д 12 ч 4 м
Первомайская 14.09.2024 06:01 19 мин 14.09.2024 06:20 1 д 13 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 14.09.2024 08:36 2 мин 14.09.2024 08:38 1 д 16 ч 3 м
Каневская 14.09.2024 09:16 2 мин 14.09.2024 09:18 1 д 16 ч 43 м
Брюховецкая 14.09.2024 09:45 2 мин 14.09.2024 09:47 1 д 17 ч 12 м
Тимашевская-1 14.09.2024 10:12 18 мин 14.09.2024 10:30 1 д 17 ч 55 м
Протока 14.09.2024 11:52 2 мин 14.09.2024 11:54 1 д 19 ч 19 м
Анапа 14.09.2024 13:53 1 д 21 ч 18 м

График движения поезда 284Я Череповец - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ярославль-Главный желает Вам счастливого пути!